сколько стоит спасти планету?

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Паутинка » 29 май 2011, 08:29

А ларчик просто открывался!!! Раз такие дискуссии о деньгах и такая реакция на них,значит есть с чем работать! :super: И троли здесь нипричем. Каждый видит то,что он хочет увидеть.Но никто ,увы не подумал-почему эта тема меня задевает? :arrow: Ольга,может действительно закрыть ее,раз она вызывает столько "раздражения" и стереть ее с лица форума? Ведь для особо" духовных ",нет денег-нет и проблем! :P ;-) :thank: Слово за Вами!
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Ольга » 29 май 2011, 08:55

Ну как это их нету? Очень даже ощущаются - как раз когда их нет :-) Сразу масса проблем и ограничений. Конечно, выход находишь, но сил то сколько на это тратишь. Я многое могу сама делать, но вот, например, холодильник починить или материализовать новый - это пока увы, не получается.
Правда, я как то особо не зацикливаюсь на деньгах: есть - хорошо, нету - ну что ж, значит скоро появятся.
Думаю, нужно ориентироваться на исходные условия и ...
Northern Sonata

Есть исходные условия и есть то, что ты можешь сделать, исходя из них для себя и для мироздания.

...и делать то, что можешь сделать исходя из них - для себя и для Мироздания.
А какой смысл своими переживаниями систему кормить?
Так что - :arrow: , :arrow: и еще раз :arrow: ( классный смайлик... это я на детском форуме его нашла :-D )
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Паутинка » 29 май 2011, 08:56

А в дополнение скажу следущее, обсуждая эту тему с форума ушли два человека-неординарные,интересные,не разучившиеся думать!Которые своими мысляли помогли многим здесь,что то понять и отработать .Надеюсь форумчане их еще помнят...Ушли-не потому,что они Троли,а потому что "духовные" навешали на них ярлыки,не смогли или не захотели понять их-велась "игра в одни ворота",а это,согласитесь-не эниологично! ;)
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Северная Соната » 29 май 2011, 12:10

:))))). Только сейчас осознала, в каком разделе форума нахожусь и смысл названия. Улыбнуло :).
Северная Соната
 

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Олег » 29 май 2011, 12:57

А в дополнение скажу следущее, обсуждая эту тему с форума ушли два человека-неординарные,интересные,не разучившиеся думать!Которые своими мысляли помогли многим здесь,что то понять и отработать .Надеюсь форумчане их еще помнят...

...отряд не заметил потери бойца. :P Неординарные, интересные, не разучившиеся думать, но не умеющие контролировать свои эмоции, провоцирующие остальных на нападки и сами не спосбные выдержать эти нападки- просто взяли тайм-аут, для переоценки своих действий, для устранения эмоций, ну и для обуздания гордыни. Надо работать с тем электоратом, который есть, ведь никто силой сюда не тянул и никто не обещал, что здесь будет площадка благодарных слушателей.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Ольга » 29 май 2011, 13:46

На форме все - неординарные,интересные,не разучившиеся думать. Разница только в том, что одни стараются работать над своими ошибками, а другие в основном - только ля-ля.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Паутинка » 29 май 2011, 18:22

Очень жаль,Олег,что тут на форуме "электорат" и что с ним надо "работать".А в каждрй шутке -есть доля правды!"Провоцировали всех"-за всех ,только -не надо!А если вы провоцировались,значит это прежде всего -вам урок! "НЕ СУДИТЕ,ДА НЕСУДИМЫ БУДИТЕ" ,господа Эниологи! ;)
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Олег » 29 май 2011, 18:55

Очень жаль,

Не жалей...! Если жалеешь возьмите себе на отработку те проблемы, которые вызывают жалость к другим. Принцип энергоинформационного обмена.
Олег,что тут на форуме "электорат" и что с ним надо "работать".А в каждрй шутке -есть доля правды!

Люди, которые "хлопнули дверью", пришли сюда именно за электоратом это было их желание нести знания. Дак неси их невзирая ни на что, нарабатывай свой электорат (единомышленников, которые поддерживают тебя). Потому что нести накопленные знания не противоречит принципу энергоинформационного обмена.
]"НЕ СУДИТЕ,ДА НЕСУДИМЫ БУДИТЕ" ,господа Эниологи!

Ваше назидание звучит как осуждение.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Ольга » 29 май 2011, 18:57

Очень жаль,Олег,что тут на форуме "электорат" и что с ним надо "работать"

По сути, электорат - это группа людей, выбравшая для себя определённое направление в жизни. Электорат нашего форума - люди, выбравшие (или интересующиеся) эниологию.
Форум создан для помощи людям, работающими над собой, над своими ошибками. Есть - совсем начинающие, есть те - у кого уже имеется собственный опыт, есть и те, кто еще "на развилке".
Лично я расцениваю всё, что происходит на форуме, работой со своими ошибками и работой по оказанию помощи другим - не только для себя, но и для каждого форумчанина.

Форум ценен тем, что люди делятся здесь своим опытом, результатами СВОЕЙ РАБОТЫ, а не "льют воду": теорию можно прочесть в книге.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Паутинка » 29 май 2011, 18:59

Это Ваше восприятие! :smile: Не осуждение,а напоминание... :o
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron