сколько стоит спасти планету?

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение РИНАТ » 30 май 2011, 10:02

Ashanin это не лично Вам!а тем кто раздувает тему...свобода мысли это не АНАРХИЯ,что хочу то и лью...нужно объективные,полезные предложения давать и рассматривать.
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Ashanin » 30 май 2011, 12:35

Ясно... извините принял почему то на свой счет... :( :???:
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Счастливая » 31 май 2011, 18:36

"Паутинка"]Лучше я расскажу Вам притчу: Три бабочки,подлетев к горящей свече,принялись рассуждать о природе огня. Одна подлетев,к пламени,вернулась и сказала:Огонь светит!Другая подлетела поближе и опалила крыло.Прилетев обратно ,она сказала:Он жжется! Третья,подлетев совсем близко,исчезла в огне и не вернулась.Она узнала то,что хотела узнать,но уже не смогла поведать об этом оставшимся. Получивший знание лишается возможности говорить о нем,поэтому знающий-молчит,а говорящий-не знает!

Долго не была на форуме,заглянув,нашла сообщение Паутинки самым многозначащим в последнее время для себя-благодарю,Паутинка,срезонировала на эту притчу,что назыается-прямо в тему-ищешь на форуме какую-то информацию,то,что близко тебе,то,что нужно тебе для дальнейшего развития правильного восприятия мира,а по мере того,как развивается форум-приходишь к выводу,что что-то не то...и вдруг эта притча,которая что называется "Твоя" и "для тебя и,возможно, не объяснишь словами весь смысл того,что чувствуешь при прочтении её,но это-моё,это-сродни моему нынешнему состоянию души.Буду рада,если на форуме проявятся ещё единомышленники по подобному восприятию...можно в личку,зная,что открыто мало кто решается высказаться,и я их понимаю-не хочется тратить время на вторичные разъяснения своей точки зрения,на которые вас всё время стараются не очень корректно спровоцировать...,но это уже пройденный этап.
Благодарю всех форумчан,кто умеет и учится слушать и слышать,какое замечательное качество!
Надеюсь,что моему сообщению не припишут статус спама!
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Паутинка » 31 май 2011, 20:23

Благодарю и вас,Счастливая, за умение слушать и анализировать!Буду рада,если мои сообщения, хотя бы одному человеку ,принесут пользу...А кому не нравятся или злят-просто игнорируйте и все! :)
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение olehka333 » 31 май 2011, 20:53

спорите, что то доказываете друг другу. а не жалко энергии? вроде бы форум называется " сколько стоит спасти планету" или ждем что прилетят братья по разуму и сделают всю работу, как сказал В.Ю. Ну и какие у кого будут предложения, как спасти планету. Давайте вместе подумаем что мы можем сделать. Если мы будем работать вместе и помогать друг другу , а не тешить свое эго, у нас может все получиться. Я например могу воздействовать на электромагнитные поля любого организма, ну и так по мелочи. У каждого из нас свои способности, свой опыт, знания.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Счастливая » 31 май 2011, 21:18

Ну и какие у кого будут предложения, как спасти планету. Давайте вместе подумаем что мы можем сделать. Если мы будем работать вместе и помогать друг другу , а не тешить свое эго, у нас может все получиться.

olehka333,прчитайте хотя бы эту ветку для началаhttp://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=23&t=40
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение olehka333 » 31 май 2011, 21:24

и что?
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Счастливая » 31 май 2011, 21:35

подобные ответы могут посчитать флудом. Я предложила инфрмацию на ваше предложение о том как спасти планету,на форуме около месяца на разных ветках шёл разговор об этом,вот и всё.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Паутинка » 31 май 2011, 22:37

"Пролетарии всех стран-объединяйтесь! ":P Начните ,для начала,с себя,а там и о спасении планеты можно будет подумать! :smile:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: сколько стоит спасти планету?

Сообщение Северная Соната » 01 июн 2011, 00:10

Притча "Цветение".

Басе, Мастера дзэн, спросили:
– Расскажите что-нибудь о своих беседах. Вы говорите и при этом выступаете против слов. Вы говорите: «Тот, кто знает, тот молчит!» Но ведь вы не молчите! Как это понять?
Басе ответил:
– Говорят другие, я цвету!
Северная Соната
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron