Символизм в нашей жизни

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение amateur » 18 июн 2011, 12:55

Наверное, в этой теме тоже уместно. Люди используют пиктограммы с полей в коммерческих целях - воспроизводят их на товарах широкого потребления: посуде, одежде,
teeshirts.jpg

предметах интерьера.
40.jpg

С точки зрения данной темы это использование символов, истинное значение которых неизвестно. Как вы думаете, к чему это может привести?
Инфо по теме:
http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=20&t=381&p=6872#p6872
Пост "Коммерческое использование кругов на полях".
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
amateur
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Wizard » 18 июн 2011, 21:20

Замечательно :!: :super: Человеческая глупость, кажется, не знает предела. :-o amateur, а зачем думать над значением кругов, если можно денег заработать? :smok: :P :cry: Не барское это дело. :-| :P
А если серьезно, то я даже предположить не могла, что ТАКОЕ может быть :arrow:
Wizard
 

В догонку к сообщению про аэропорт Денвера

Сообщение amateur » 21 июн 2011, 09:38

Вот нашел аналогичную статью про фойе корпоративного центра Бэнк оф Америка.
http://mixednews.ru/?p=4121
На видном месте в фойе корпоративного центра Bank of America есть пугающие фрески, наполненные оккультными символами. Ещё более тревожным является тот факт, что эти изображения, кажется, прогнозируют события радикального изменения мира в не столь отдалённом будущем. Предсказывают ли эти фрески приход оккультного Нового мирового порядка?
amateur
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Wizard » 21 июн 2011, 15:42

amateur писал(а):Вот нашел аналогичную статью про фойе корпоративного центра Бэнк оф Америка.
http://mixednews.ru/?p=4121


Интересная статья...Хотя инфы маловато... :???: :? Свое мнение по этому поводу я изложила в предыдущих сообщениях. :)
Думаю, нам сейчас главное разума набираться и не унывать. Не дадим мы "пройти" этому масонскому "новому мировому порядку". :razz: :)
Wizard
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение amateur » 21 июн 2011, 15:45

Ну, скорее "не дадимся". И если нас таких будет достаточно много (критическая масса) - то и не дадим :)
amateur
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Wizard » 24 июн 2011, 14:18

Недавно пересмотрела семинар В.Ю., от 5 декабря 2010 года...Вот ссылка, где очень подробно описывается то, о чем говорил Рогожкин: http://lib.rus.ec/b/162907/read
Замечательная книга. И все верно... :arrow: :-o
Wizard
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Wizard » 26 июн 2011, 16:35

И возвращаясь к символизму. 8-) Я намедни видела обои для мобильного телефона: нарисованные кровью круг, в круге перевернутая пятиконечная звезда, а в центре звезды человеческий череп ( тоже кровью). :!: :wink: Просто "красота"... :shock:
Wizard
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Wizard » 26 июн 2011, 20:11

Тут такую инфу классную нашла :D Опять о масонах, а также о башнях-близнецах в Вашингтоне и 11 сентября. Немного не по теме... :sorry: Ну, так уж и быть, будем миксовать. :) :smile: Итак:

NEY YORK CITY-11 букв
Afghanistan-тоже 11букв
Ramsin Yuseb(террорист, который от 1993 года грозил уничтожить близнецов WTC)-11 букв
GEORGE W BUSH-как ни странно 11 букв..
NEY YORK-это 11 штат USA...
первый самолёт, который влетел до близнецов имело номер рейса 11...
летело этим рейсом 92 пассажира 9+2=11...
рейс 77, самолёт, который влетел до близнецов вторым имело 65 пассажиров 6+5=11...
трагедия случилась 11 сентября, или же 9/11..9+1+1=11...
Эта дата совпадает с телефонным номером американских спасателей 911..опять 9+1+1=11...
в самолётах в сумме было 254 жертв 2+5+4=11..
11 сентября это 254 день календаря 2+5+4=11...
атентат в Мадриде случился 3.11.2004 снова 3+1+1+2+4=11
эта трагедия произошла точно 911 дней после атентата на близнецов WTC и опять же 9+1+1=11...
Wizard
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Wizard » 26 июн 2011, 20:18

И на десерт:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Поменяйте шрифт на Wingdings
5. Сделайте вывод из увиденного.

ceef12cd5e29.jpg



:-o :shock: Я продела то же самое на своем ПК...Впечатляет :???:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Wizard
 

Re: Символизм в нашей жизни

Сообщение Юлия Лыбань » 26 июн 2011, 22:07

[quote="Markiza"]
Есть еще такая информация по поводу 666: в нумерологии все числа сводятся к одному числу Т.е. 6+6+6=18=1+8=9 (9- это число бога,6-число нашей планеты)= бог воплощенный на земле
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron