Затопление материков.

Затопление материков.

Сообщение ТЕРРА » 23 май 2011, 16:29

http://www.priroda.inc.ru/blog/2012/perehod30.html
Вопрос: Виктор Юрьевич, есть разные карты будущих затоплений и изменений материков. К примеру те,что выше (см.ссылку)
Ранее были известны карты изменения мира Эдгара КЕЙСИ.
Можно прояснить, что по-вашему мнению уже сформировалось в поле событий и произойдёт, возможно ли посоветовать людям сменить место проживания, особенно в тех местах,где наверняка произойдут какклизмы и наводнения наверняка.И когда (какие сроки затоплений возможны)
И есть заранее точно известные места безопасные по проживанию людей. Спасибо.
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Затопление материков.

Сообщение СашаЯ » 24 май 2011, 10:33

Поле событий многовариантно. Именно для того Мы совместно с Вами и работаем, чтобы ситуация в мире менялась по оптимальному для нормальных людей сценарию. А по большому счёту, все МЫ на этой планете собрались не случайно. Надо увеличивать критическую массу ДУМАЮЩИХ людей. Тогда и переезжать не прийдётся. Посмотрите на примере Японии: как Вы думаете, за что расплачиваются жители этой страны? Проанализируйте. Попробуйте.
Кстати майский жук по всем законам летать не может... А ему то что докажешь?
СашаЯ
 

Re: Затопление материков.

Сообщение Leola » 24 май 2011, 16:23

Посмотрите на примере Японии: как Вы думаете, за что расплачиваются жители этой страны? Проанализируйте. Попробуйте.
А все таки за что -натолкните. критическая масса Не так ДУМАЮЩИХ людей-что ли .Спасибо
Leola
 

Re: Затопление материков.

Сообщение ТЕРРА » 24 май 2011, 16:24

СашаЯ, но ведь с Японией произошло)) Я именно о том и спрашиваю, есть ли реально опасные места прибывания именно сейчас? И в ближайшем будущем? К примеру летом мы собираемся на два-три месяца ехать по работе в Киев, там всё ок будет?)) В июне в Лондон на 4 дня..Можно же людям к примеру посоветовать что-то..Что не нужно ездить на острова(индонезия,Ява,Тайвань и пр.), это понятно, и Америка тоже не самое подходящее место))..Есть ли советы конкретные?
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Затопление материков.

Сообщение Leola » 24 май 2011, 16:26

ТЕРРА А что в Киеве
Leola
 

Re: Затопление материков.

Сообщение Ольга » 24 май 2011, 16:39

Если по той карте ориентироваться, то Тамбов - тю-тю, должен уйти под воду. Но я то знаю, что никуда он не уйдёт, ни под какую воду. Ну нету у меня ни такой МФ, ни такого МО - значит, всё ок: кто эти карты насоставлял, тот пусть и отдувается теперь сам. :-|
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Затопление материков.

Сообщение Виктор Рогожкин » 25 май 2011, 10:46

Понятно, что без катаклизмов уже не обойтись. Критическая масса глобальной глупости достигла предела.
Поставье на свою "книжную полочку" очередную мыслеформу: я не попаду в транспортное средство, которому суждено разбиться; мне просто не продадут билет или путёвку. В крайнем случае это будет очередной исландски й вулкан из-за которого перекроют все авиалинии. И т.д.
Это касается и прочих катаклизмов.
Однако всех не спасёшь. возможность поумнеть была у всех.
Виктор Рогожкин
Автор книги "ЭНИОЛОГИЯ" Руководитель НИЦ "ЭНИО"
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:22

Re: Затопление материков.

Сообщение SERG0 » 25 май 2011, 11:43

Частицу "НЕ" для мыслеформ безопасно употреблять? Я думал она не действует.
Дорога возникает под ногами идущего.
Аватар пользователя
SERG0
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:02
Откуда: Ростов-На-Дону

Re: Затопление материков.

Сообщение Татьяна45 » 29 май 2011, 20:53

я думаю что япония расплатилась за своё корыстное вымогательство. она как энцифалитный клещ присасывалась. может виктор юрьевич и его группа поработали над этим и клещ отсобственногояда заболел. :P
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: Затопление материков.

Сообщение Ольга » 29 май 2011, 21:19

SERG0
Частицу "НЕ" для мыслеформ безопасно употреблять? Я думал она не действует.

Это как Вы сами решите. Если сомневаетесь, лучше составить формулировку без "НЕ". А вообще то МФ - это не только формулировка, вот здесь прочтите, правда Павел удалил все свои сообщения, не всё понятно теперь http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=14&t=5&start=30
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron