Жизнь или смерть?

Жизнь или смерть?

Сообщение NEO » 30 май 2011, 20:03

Очень интересует вопрос чтоже всетаки происходит после смерти? В вашей книге вы говорите что мы выходим в последующие реинкарнации, есть множество подтверждений этому и я целиком и полностью разделяю вашу позицию...но и различные истории про загробную жизнь мне никак не дают составить картину вцелом.
Египетскому фараону например, в гробницу ложили фигурку, которая должна была выполнять роль работника в загробном мире, т.е. когда все идут на работу- вместо фараона идет на работу та самая фигурка...не знаю как она выполняет эту работу в загробном мире, но в музее в париже где она хранится, она сама перемещается по ветрине...у музея было множество таких фигурок которые им привезли из разных гробниц, все остальные так же двигаются (кроме поддельных которые стояли неподвижно, они их таким образом разоблачили)
Так же существуют множество подверждений вызовов умерших (хотя это конечно немного из другой оперы)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Жизнь или смерть?

Сообщение fiktivi » 19 сен 2011, 21:03

а что происходит после смерти могу дать силочку на видео посмотри до конца та есть некоторое описание
Контакты с внеземной цивилизацией...(Виктор Коршунов -
rutube.ru/tracks/4697198.html?v=d5f30a1733c303cc8c051ef220ffa99c

некоторые шаман проводят ретуал визова душ ( квалифицыровано когда еще душа не вошла в следующие воплощение
и с согласия обех сторон а устраивать самому спиретические сянси визова глупо и иногда опасно ) учитывая обстановку которая щас лучше к этому не прибегать вообще а то шаманов и гадало развелось много псевдо...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Жизнь или смерть?

Сообщение NEO » 20 дек 2011, 19:56

Большое спасибо!!! на очень многие вопросы получил ответы... много полезной информации... только одно единственное не могу понять как символ треугольника с глазом может быть обозначением высшего разума (Абсолюта) я знаю что масоны используют этот знак...а они творят дела тьмы, но никак не света... может они специально им прикрываются тогда, чтобы все Свалить на Абсолют?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Жизнь или смерть?

Сообщение fiktivi » 21 дек 2011, 10:38

ты абсолютно в конце все понял так оно и есть чтоб прикрытся кем то что все думали что это так и надо
Трихлебов в видео описывает их жизнь в космосе

они прилетают на планету изучают свещенное писание
берут убогую ветку народа чтоб легче манипулировать( в нашем случае евреи ) потом курируют

к размышлению официально 90% мировых ресурсов находится во владении 5% населения
из этих 5% насиления - 75% евреи ( это случайность ? )
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Жизнь или смерть?

Сообщение NEO » 21 дек 2011, 11:08

есть ссылки на видео Трехлебова по этой теме? или вообще по этой теме что-то...?
вот хорошее объяснение еще: http://rutube.ru/search.html?page=index ... type=track
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Жизнь или смерть?

Сообщение fiktivi » 21 дек 2011, 15:37

спасиб за силку довольно не плохая подборка
http://www.youtube.com/user/TheMolvica ( это по Ливашову Н очень интересно и грамотно )
http://rutube.ru/tracks/1977251.html ( Трехлебов финал эволюции )
если так сильно хочешь увидеть что после смерти будет, советую по практиковать астральные
путешествия но только под руководством опытного тренера а не книжечки за 50 руб, я когда во сне шастал там
где не надо в тело вернутся не мог сразу

обратись в центр Энио пусть третий глаз разблокируют
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32


Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron