Почему Земля попала под влияние СИП-а

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Ashanin » 17 июл 2011, 12:21

Да... а вот я еще думаю к чему бы мы могли хорошему прийти если бы не система... ведь это явный чужеродный "организм" и не имеет права ничего здесь делать... Это всеравно что например родилась букашечка а на нее уже какой то невидимый фантом есть, который тщательно отслеживает все ее ошибки и при малейшей зацепке ставит ей блокировки, подключки, "нлошников" шлет, зомбирует... зачем это букашечке...? и какой смысл здесь системе...?

система – это сильно раздувшийся паразит возомнивший себе все... но он не идеален и на него тоже может найтись свой охотник...

Я вот думаю какую бы ситуацию можно составить на уничтожение системы... например ошибку которую она совершит и от нее же погибнет... ведь даже на самую хитрую ловушку найдется свой более хитрый открыватель... или пусть пока будет...? ...но что от нее хорошего...

Сейчас подумал что единственная польза от нее – это заработок эниокорректорам... и уникальный опыт взаимодействия с таким монстром... Но по поводу эниокорректоров – это вообще бред... они буквально Землю спасают от нее и небыло бы системы занялись бы другим более интересным и приятным делом... и без нее дел хватает... А по поводу "монстра"... и так все понятно...

Поэтому..................... или что вы думаете по этому поводу, уважаемые форумчане...?
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Ольга » 17 июл 2011, 12:51

Это всеравно что например родилась букашечка а на нее уже какой то невидимый фантом есть, который тщательно отслеживает все ее ошибки и при малейшей зацепке ставит ей блокировки, подключки, "нлошников" шлет, зомбирует... зачем это букашечке...? и какой смысл здесь системе...?

Скорее не фантом невидимый - а клещ-кровопийца, пусть даже и невидимый. И все его действия направлены на то, чтоб той букашке не дать его с себя сбросить - потому как клещу кушать то нечего будет в этом случае. Примерно так.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Superfantom » 17 июл 2011, 12:56

Лично для меня не совсем понятно, что такое СИП. Это какое-то астральное тело, или это просто собирательное понятие, совокупность каких-то факторов? Что она представляет собой?
Superfantom
 

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 13:27

Superfantom, при закрытых глазах я ее вижу как спрута, если смотреть на него с верху, большая "голова" и много "ножек- щупалец", причем последнее время голова уменьшилась и щупальца также . :) А иной раз и совсем отсутствует, так передает картинку мой МП. Думаю у каждого свое. Как доходчивее для человека. Вы спрашивайте себя и так внимательно прислушивайтесь, свои ответы звучат спокойно и уверено, но не крича что ли. И главное(по крайней мере для меня было и есть)-это УВЕРЕННОСТЬ что ты это можешь, не "тупая вера", а уверенность, ну как бы имеешь намерение, желание видеть и знать и готов для этого трудиться. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Superfantom » 17 июл 2011, 13:45

Катерина писал(а):Superfantom, при закрытых глазах я ее вижу как спрута, если смотреть на него с верху, большая "голова" и много "ножек- щупалец", причем последнее время голова уменьшилась и щупальца также . :) А иной раз и совсем отсутствует, так передает картинку мой МП. Думаю у каждого свое. Как доходчивее для человека. Вы спрашивайте себя и так внимательно прислушивайтесь, свои ответы звучат спокойно и уверено, но не крича что ли. И главное(по крайней мере для меня было и есть)-это УВЕРЕННОСТЬ что ты это можешь, не "тупая вера", а уверенность, ну как бы имеешь намерение, желание видеть и знать и готов для этого трудиться. :)


не сам ли человек создет СИП? не творение ли это его мыслей?
Superfantom
 

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 14:15

не сам ли человек создет СИП? не творение ли это его мыслей?


Думаю нет, кормить кормит отдавая свою энергетику. Просто видеть картинку СИП я начала давно после первой коррекции, и в начале это было фиолетовое отдаляющееся и приближающееся пятно, а за ним вот это вначале очень с большим объемом головы и большим количеством маленьких ножек-щупалец. Я тогда и не понимала что это такое вижу, и оно как бы пряталось за фиолетовым пятном.Раз не понимала что вижу то и мысленно создать не могла. Вас страшит что сами придумываете образы, сами их генерируете, то и видите? Был такой период. Как прошла сейчас и не помню, но одномоментно как то стала понимать это ответ на мой вопрос, и лучше что ли проходит через ответ "знаю", с картинками еще приходится разбираться что видела и зачем, как и со снами. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Superfantom » 17 июл 2011, 14:30

Есть ли существа, которые могут мыслить так же как и человек - мыслеформами? Они могли создать СИП? СИП связана с космосом? Можно ли повлиять на СИП с помощью человеческих мыслеформ и образов?
Superfantom
 

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение dimasmos » 17 июл 2011, 14:34

aidemir писал(а): Лет 10 назад я работал зав. отделением физиотерапии в госпитале инвалидов ВОВ. И со мной работала медсестрой молодая красивая замужняя женщина, которую похитили серые. Похитили открыто, среди бела дня, в присутствии ее отца. Тарелка зависла над центральной улице города и стала пускать круги. Эти круги подняли женщину на корабль.
...
Они мало того, что не стерли ей память, так они в районе шилососцевидного отростка(за ухом) оставили от лазера шрам куда ей загнали микрочип, она и чип тоже видела, перед тем как его установили туда. Командир корабля сказал ей своё имя, что-то типа Врилл или Грилл и дал кучу ценных указаний и потом открыто контачили с ней.


Эта женщина либо биоробот (без души), либо инопланетянка с ихних краев. Чаще всего для экспериментов или на донорские органы пришельцы похищают биороботов у кого вместо души чип.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 14:45

Я на своем уровне поняла, что можно стать невидимой для СИП, как говорят прозрачной. Для этого нужно не уподобляться СИП. Смешно, но вспомнился эпизод с Мордюковой в "Вокзал на двоих", когда она говорит "У них овощ фрухт мокрый для весу, а у нас сухой, они обвешивают, а мы с походом товар отдаем". :)
А еще поняла что надо простить это "создание" и ее "создателей". :)
Работать надо над собой, этим прекращаешь "кормить", а без энергии все становится вначале слабее, а потом.....
И чем больше людей осознает это, тем меньше энергии будет получать СИП, тут еще может сработать фактор "сотой обезьянки" :smile:
PS Да и еще нужно мысленно представлять позитивные ситуации, но при этом не с позиции эго, и отпускать в материализацию. То есть жить, если даже окружает негатив, уже в желанном позитиве, но это не сработает если ошибки не поняты и не отработаны. Очень нравиться анекдот про утро двух женщин: одна просыпается к зеркалу, монолог: -Какая я красавица, муж у меня умница, дети отличные, сейчас СПА и так далее... Ангел за спиной записывает.
Вторая, у зеркала: - Фу уродина, не смотрела бы, муж алкаш, дети маленькие мучители, денег до получки не хватит и так далее....Ангел записывая: Не знаю зачем ей это надо?, но если надо...
Как то так :) Интересно в этом смысле "Трансерфинг реальности" почитать, но пропустив через призму эниологии.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Ashanin » 17 июл 2011, 15:33

Катерина хорошо написали...

...вот и я думаю, а может ну ее ту систему... всеравно пропадет рано или поздно... Главное люди и с осознанными людьми ее не будет... :) ..а это - работать над собой... 8-) :arrow:

... но все будет :super:
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей