Почему Земля попала под влияние СИП-а

Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение dimasmos » 08 июн 2011, 23:42

Все началось 450 тысяч лет назад. Тогда из животного царства пришел новый поток душ. Эти новые молодые души провели нечто вроде планетарного собрания и решили - а зачем нам нужно следовать земным богам, мы сами обойдемся без них своими силами. Это решение фактически дало официальную возможность для внедрения на Землю иных ВЦ с целью паразитирования и/или внедрения для самых разных целей. Первыми стали заменять земных богов ВЦ Сириуса и Меркурия. Богов Сириуса можно увидеть в изваяниях Египта. Эти чужие боги начали проводить свою политику и эксперименты. Впоследствии на законных началах к ним присоединились другие ВЦ.
Сейчас, когда работа СИП-а достигла апогея, те земные души, участвовавшие в том собрании находятся у власти и сформировали облик нынешней цивилизации.
Путин как раз относится к тому потоку, впервые пришедших в человеческое царство 450 тысяч лет назад. Потому он полностью провалил шанс для России выбраться из трясины,в которой она оказалась к 2000 году. Более того в 2008 году Путин сдал власть инопланетнику с Меркурия Медведеву, чем еще раз подтвердил свой выбор в пользу чужих богов.
Те из той группы душ, кто к настоящему времени достигли уровня локальных богов тоже "проявили" себя. Российские боги типа Семаргла и Макоши в последние сотни лет грабили Древние Души, воплощающиеся на подконтрольной им территории - российской подрасы. На Западе локальные боги как правило отдавали свои ресурсы другим ВЦ, и последние работали за них к своей выгоде.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение amateur » 09 июн 2011, 17:17

Откуда такая информация? Имеются ли какие-то подтверждающие ее факты/археологические находки?

dimasmos писал(а): Путин как раз относится к тому потоку, впервые пришедших в человеческое царство 450 тысяч лет назад. Потому он полностью провалил шанс для России выбраться из трясины,в которой она оказалась к 2000 году. Более того в 2008 году Путин сдал власть инопланетнику с Меркурия Медведеву, чем еще раз подтвердил свой выбор в пользу чужих богов.


Не соглашусь. Имхо как раз Путину мы обязаны во многом тем, что по-прежнему живем в едином государстве Россия. Почитайте тут:

http://media-mera.ru/politics/putin

Медведев же и правда как с Меркурия свалился :|
amateur
 

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение dimasmos » 09 июн 2011, 17:49

amateur писал(а):Откуда такая информация?


http://www.lightray.ru/?library/read/351

amateur писал(а): Не соглашусь. Имхо как раз Путину мы обязаны во многом тем, что по-прежнему живем в едином государстве Россия.


Сохранением России мы обязаны не Путину, а другим Силам.

amateur писал(а):Медведев же и правда как с Меркурия свалился :|


Его душа или сознание меркурианское. Кстати потому у нанопрезика все инициативы проваливаются - он просто не вписывается в структуру геокристалла. А геокристалл давит чужаков.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение amateur » 09 июн 2011, 20:52

Ю.Я. Артюхов, Н.В. Малярчук "История Восхождения"...книга из раздела Нью Эйдж.

Как Вы считаете, dimasmos, Нью Эйдж - это религия? И какое отношение к Нью Эйдж имеет рекомендованная Вами книга (она же помещена на том сайте в раздел New Age)?
amateur
 

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение dimasmos » 09 июн 2011, 21:21

amateur писал(а): И какое отношение к Нью Эйдж имеет рекомендованная Вами книга (она же помещена на том сайте в раздел New Age)?


Данная книга не имеет никакого отношения к Нью Эйдж. Это просто авторы сайта (наверное с православным уклоном) повесили ярлык на эту книгу.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение александр_ » 25 июн 2011, 15:52

я думаю не нужно персонифицировать и рассмотреть так называемых первых лиц как адреса в поле событий,через которые система проводит свои определенные действия. не нужно выбирать из двух зол меньшее,так как суть-это зло. наверно разумнее на мой взгляд посмотреть созидание то,что через них идет,или деструкция,каковы причины и следствия производимого через эти адреса в поле события. а уже потом,сделать вывод без ярлыков и эмоций разумеется. и благодарны мы должны быть мое мнение не этим адресам в поле событий,а каждому человеку,который учится быть разумным и влияет на все мироздание. :geek: хотя и этим адресам тоже нужно выразить благодарность вместе с теми,кто за этими адресами,что преподали тот,или иной урок для накопления мудрости.
александр_
 

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение aidemir » 26 июн 2011, 06:22

Очень понравилось, но действительно откуда информация? То, что Путин отдал знают даже дети и о Монте Пелерин и о серых, на "Энио" вот ссылка:
http://enioway.ru/sut/144-kak-voznik-do ... bstvo.html
Но про Медведева откуда известно? Нигде о нем ничего не говорится, так как будто его и нет вовсе! А "видящие" многомерные формы тоже ничего не говорят об этом. Может и не существует этот человек(или не человек) в реальном физическом мире? Проекция, скорее всего! Похоже, что проекция, а про Deep Purple и всё остальное - легенда, чтобы хоть, как - то очеловечить. Действительно красивый парень! Умный! На батюшку царя Николая 2 похож!
И не чекист и не ворюга, да ещё и РУССКИЙ, в чем я очень сомневаюсь! То, что он инопланетянин - смелое заявление! Пожалуйста, подтвердите, если это не шутка и не очередной пинок Системе! Кстати, самой Системе не холодно и не жарко, от того, что мы её благодарим или кто-то её проклинает. Защищать она себя может "in the high sky", все проклятья вернуться на голову проклинающего с тысячекратным увеличением, а благодарить Систему - методологическая ошибка, т.к. благодарность Система считает духовной атакой и отвечает, как правило неадекватно! Это, как с Дьяволом - надо быть безучастным. Помните: "Когда танцуешь с Дьяволом, надо слушать музыку". Учитывая ту живодерню, на фоне правового беспредела и социальной несправедливости, которую Система развернула последнее время, надо быть очень внимательным. Мало того, за последние несколько лет Система научилась очень быстро реагировать на наши мыслеформы и давать такие решения, что ни один Мехельседек вместе с Соломоном ничего бы не сделали!
Подобных персонажей сейчас "высшие силы" убивают до рождения, создавая разные неординарные и плохо читаемые ситуации. Если президент Медведев, действительно представитель этих самых "высших сил", а не бабочка-однодневка и не игра света, то обязательно напишите!
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение dimasmos » 26 июн 2011, 06:37

aidemir писал(а):Очень понравилось, но действительно откуда информация?


Из надежного источника.

aidemir писал(а):И не чекист и не ворюга, да ещё и РУССКИЙ, в чем я очень сомневаюсь! То, что он инопланетянин - смелое заявление!


Какой Медведев русский? Многие его зовут Мендель. По национальности это еврей. Меркурианец в еврейском теле. Тоже самое Нострадамус - меркурианец в еврейском теле. Через Нострадамуса человечеству меркурианцы навязывали удобный им искусственный стример развития человеческой цивилизации.
Мендель уже проявил себя - отдал часть Баренцева моря Норвегии.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение aidemir » 27 июн 2011, 03:06

А в каких отношениях меркурианцы находятся с Серыми?
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение dimasmos » 27 июн 2011, 05:51

aidemir писал(а):А в каких отношениях меркурианцы находятся с Серыми?


Меркурианцы это выходцы из другой Вселенной, где Меркурий лишь портал. Их с Серыми объединяет то, что те и те в той или иной форме используют людей к своей выгоде, в том числе паразитируют на человечестве.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron