Почему Земля попала под влияние СИП-а

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Superfantom » 17 июл 2011, 15:37

Катерина писал(а):PS Да и еще нужно мысленно представлять позитивные ситуации, но при этом не с позиции эго, и отпускать в материализацию. То есть жить, если даже окружает негатив, уже в желанном позитиве, но это не сработает если ошибки не поняты и не отработаны. Очень нравиться анекдот про утро двух женщин: одна просыпается к зеркалу, монолог: -Какая я красавица, муж у меня умница, дети отличные, сейчас СПА и так далее... Ангел за спиной записывает.
Вторая, у зеркала: - Фу уродина, не смотрела бы, муж алкаш, дети маленькие мучители, денег до получки не хватит и так далее....Ангел записывая: Не знаю зачем ей это надо?, но если надо...
Как то так :) Интересно в этом смысле "Трансерфинг реальности" почитать, но пропустив через призму эниологии.


Вы совершенно в этом правы. Я читал Зеланда "Трансерфинг реальности". Советую почитать книгу "Эстер и Джерри Хикс - Удивительная сила осознанного намерения ". Она дополняет и расширяет "Трансерфинг реальности". В ней описывается много ньюансов, которых нету в книге Зеланда. Темы всех этих книг так или иначе переплетаются с эниологией.
Superfantom
 

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 15:44

Есть ли существа, которые могут мыслить так же как и человек - мыслеформами?


Опять же в моем теперешнем жизненом опыте есть существа, которые генерируют мысли в жизненном пространстве человека, а человек принимает этот поток мыслей за свой.
А вот по поводу создания, ну кроме того что написала в viewtopic.php?f=30&t=100#p547, интересна фраза в эниологии
В настоящий момент сложно судить, чем именно является это чужеродное нечто, организовавшее всю эту грандиозную систему Изъятия Потенциала.

Просто подумалось о другом гибнущем от своей магически-технократической глобальной глупости мироздании, которое не нашло другого выхода, как начать паразитировать .Возможно эти существа мыслят мыслеформами. :geek:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 15:47

Ashanin
:super:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Ольга » 17 июл 2011, 16:04

Возможно эти существа мыслят мыслеформами. :geek:
Возможно... Но предпочитают генерировать их у человека и ставить в нужные им точки ПС.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Ashanin » 17 июл 2011, 16:09

Типа мы не мы - а это все они... :mad:
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Ольга » 17 июл 2011, 16:17

Типа мы не мы - а это все они... :mad:
Да не всё конечно - но и за чужое то есть ли смысл отдуваться? СИП на это и рассчитывает - ведь когда мысль сгенерирована в многомерии определенного человека, то и адрес в ИП именно его остаётся, а не СИП.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Камила » 17 июл 2011, 18:55

dimasmos писал(а):Эта женщина либо биоробот (без души), либо инопланетянка с ихних краев. Чаще всего для экспериментов или на донорские органы пришельцы похищают биороботов у кого вместо души чип.


У меня вот какой вопрос:
если пришельцы в сосоянии делать клонов и биороботов, то почему бы им было не создать колонию биороботов где-н. на пустой планете и не проводить над ними эксперименты, какие захотят? и заодно потенциал снимать... Может быть и чуть сложнее технически, зато не совершается преступления...
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 20:26

У меня вот какой вопрос:
если пришельцы в сосоянии делать клонов и биороботов, то почему бы им было не создать колонию биороботов где-н. на пустой планете и не проводить над ними эксперименты, какие захотят? и заодно потенциал снимать... Может быть и чуть сложнее технически, зато не совершается преступления...

Значит не все могут, им нужен исходный материал с готовой энергетикой и потенциалом, чтобы что то получить вначале нужно что вложить, а здесь простое нахлебнечество и паразитизм.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Luchia Blansh » 17 июл 2011, 20:32

Камила, всё дело в душе...
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Почему Земля попала под влияние СИП-а

Сообщение Камила » 17 июл 2011, 20:46

Luchia Blansh писал(а):Камила, всё дело в душе...


то есть от биороботов требуются органы, а от людей - души?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron