Реинкарнация

Re: Реинкарнация

Сообщение Катерина » 13 окт 2011, 11:50

Оля, спасибо, я так же это поняла. :smile: А потом если ошибку в этой жизни поймешь и отработаешь, то она уйдет и по всему полю событий и все реинкарнации тоже видимо меняются.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Реинкарнация

Сообщение Ольга » 13 окт 2011, 12:20

И выходит, что прорабатывая заморочки этой жизни, мы сводим к минимуму необходимость лезть в свои прошлые инкарнации. :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Реинкарнация

Сообщение Wizard » 13 окт 2011, 12:40

Есть еще один нюанс, Neo. Даже если Вы получите информацию от своего АМП, то этот ответ нельзя считать однозначным.Вы увидите только один из вариантов. Все Ваши действия в этой жизни влияют на события прошлого, которое постоянно меняется.
Wizard
 

Re: Реинкарнация

Сообщение Катерина » 13 окт 2011, 12:45

Ольга писал(а):И выходит, что прорабатывая заморочки этой жизни, мы сводим к минимуму необходимость лезть в свои прошлые инкарнации. :smile:

Поэтому стоит аннулировать заказ ментальному плану показывать реинкарнации (при некорректной мыслеформе под это еще многое показать и не твое охотников найдется, при своих ахах и вздохах можно зафиксировать ситуацию, как написала Ольга активизировать в этой жизни). А поставить конкретную мыслеформу: только в случае необходимости проработки ошибки или ситуации поступает необходимая и достаточная информация в понятной мне форме из других реинкарнаций. Такая информация и поступает из эниологии например.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Реинкарнация

Сообщение анна179 » 13 окт 2011, 15:30

Наверное действительно нужно отрабатывать в первую очередь основные ошибки, то что сегодня необходимо. МП тогда начинает сам "стучать", например
какая-то ситуация повторяется ( это я по своему опыту). Вот тут и надо посмотреть, а если это необходимо то е в прошлую жизнь заглянуть только осторожно
чтобы крышу не снесло. А так - принцип необходимости и достаточности, чтобы без лишнего любопытства. Я вот так думаю. :geek:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Реинкарнация

Сообщение Камила » 14 окт 2011, 00:59

Ольга писал(а):Лазить по инкарнациям - дело небезопасное: как минимум есть возможность активизировать тамошние проблемы и перетащить их в эту жизнь. ИМХО лучше с этой жизнью для начала разобраться, ошибок у каждого по жизни хватает.


а я думала, что ошибки прошлых жизней и так перетаскиваются, если не отработанные...

может быть не в тему, но я заметила, что если на ночь пытаюсь прорабатывать ошибки или декларировать неприкосновенность воли, то мне потом всю ночь кошмары снятся... при чем даже страшно снова засыпать, если просыпаюсь... из-за чего?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Реинкарнация

Сообщение Катерина » 14 окт 2011, 10:42

Как часто бывают в наших вопросах ответы, если вопрос поставлен верно.
может быть не в тему, но я заметила, что если на ночь пытаюсь прорабатывать ошибки или декларировать неприкосновенность воли, то мне потом всю ночь кошмары снятся... при чем даже страшно снова засыпать, если просыпаюсь... из-за чего?

я думала, что ошибки прошлых жизней и так перетаскиваются, если не отработанные...

Вот один ответ, работать нужно над своей теперешней ситуацией и не приплюсовывать прошлые, сегодня проработали и прошлая ошибка аннулировалась :smile:
но я заметила, что если на ночь пытаюсь прорабатывать ошибки или декларировать неприкосновенность воли

Вот второй ответ- надо не пытаться, а прорабатывать и декларировать и быть в этом уверенной. Как то на коррекции спросила: я декларирую неприкосновенность своей воли а "глазик", при закрытых глазах который вижу, не уходит. Ответ: ну что ж, будем сейчас учиться декларировать неприкосновенность воли - поняла, что это моя жизнь, разум, воля, тело и ни кто не имеет право не вмешиваться в нее,ни наказывать меня за мои ошибки, их я исправлю сама. :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Реинкарнация

Сообщение Ольга » 14 окт 2011, 11:27

если на ночь пытаюсь прорабатывать ошибки или декларировать неприкосновенность воли, то мне потом всю ночь кошмары снятся... при чем даже страшно снова засыпать, если просыпаюсь... из-за чего?

Как вариант: через кошмары "братцы" восстанавливают свои позиции. Если Вы делаете коррекцию днём, у них есть возможность днём спровоцировать Вас на ошибки, а ночью - через кошмары.
Разберитесь, что такого страшного и опасного в этих кошмарах, что Вы так на них реагируете - и можно после этого запретить генерировать у Вас кошмарные сны.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Реинкарнация

Сообщение Макс » 14 окт 2011, 19:12

На мой взгляд не стоит уходить от своих страхов. Может стоит постараться разобраться в причине этих кошмаров, посмотреть на все это со стороны. Ведь кошмары это тоже какая то информация. Надо попробывать её понять, прочитать. Не уходить от страхов, а разобраться в них. "Страх и разум вещи не совместимые".
Макс
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:27

Re: Реинкарнация

Сообщение NEO » 14 окт 2011, 19:29

Макс писал(а): "Страх и разум вещи не совместимые".

помню Ольга писала- испугался значит проиграл...мне понравилось)
NEO писал(а):Возможно ли создать такую мыслеформу или оставить метку в информационных полях чтобы при следующей реинкарнации вспомнить свою прошлую (нынешнюю) жизнь...

интересно послушать про мыслеформу в будущую реинкарнацию..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron