Реинкарнация

Re: Реинкарнация

Сообщение Макс » 14 окт 2011, 19:53

Я так понял из книги что в высших метриках все реинкарнации идут одновременно, это только в 4-х мерном пространстве есть понятие вчера, сегодня, завтра...А прошлая жизнь может была в будующем или вообще не на земле. А в метках может нет смысла, т.к. если у человека есть свободный выход и поля событий и информ. поля он может и так все увидеть, есть в этом действительно есть необходимость.
Макс
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:27

Re: Реинкарнация

Сообщение Superfantom » 15 окт 2011, 00:20

Камила писал(а):
Ольга писал(а):Лазить по инкарнациям - дело небезопасное: как минимум есть возможность активизировать тамошние проблемы и перетащить их в эту жизнь. ИМХО лучше с этой жизнью для начала разобраться, ошибок у каждого по жизни хватает.


а я думала, что ошибки прошлых жизней и так перетаскиваются, если не отработанные...

может быть не в тему, но я заметила, что если на ночь пытаюсь прорабатывать ошибки или декларировать неприкосновенность воли, то мне потом всю ночь кошмары снятся... при чем даже страшно снова засыпать, если просыпаюсь... из-за чего?


Ага и мне тоже кошмары сняться после коррекции. При коррекции черный цвет.
Superfantom
 

Re: Реинкарнация

Сообщение Ольга » 15 окт 2011, 09:38

Страх, такой огромный и ужасный издалека - обычно распадается в пыль при ближайшем его рассмотрении.
Когда разберёшься, поймёшь что к чему, тогда и запретить легко всё это вам навязывать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Реинкарнация

Сообщение Камила » 16 окт 2011, 11:41

Ольга писал(а):Страх, такой огромный и ужасный издалека - обычно распадается в пыль при ближайшем его рассмотрении.
Когда разберёшься, поймёшь что к чему, тогда и запретить легко всё это вам навязывать.


В этих снах у меня могут быть разные две проблемы:
1) не могу контролировать во сне эмоции. Т.е. то, что днем кажется не то что смешным, но вполне контролируемым, во сне внушает ужас
2) во сне вообще все нормально, а когда проснусь, понимаю, что ничего хорошего. Например, два раза снилось, что я бременная и с хорошим настроением (причем оба раза после самокоррекций, с перерывом в несколько дней). Где-то писали, что это означает КД.
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Реинкарнация

Сообщение Viliya » 16 окт 2011, 12:01

По словам эниокорректора, беременность снится при иъятии СИП программы КД, т.е. Камила, вы их раскусили и поняли свои ошибки, и системе ничего не оставалось, как проявится на физике.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Реинкарнация

Сообщение Ольга » 16 окт 2011, 12:29

2) во сне вообще все нормально, а когда проснусь, понимаю, что ничего хорошего. Например, два раза снилось, что я бременная и с хорошим настроением (причем оба раза после самокоррекций, с перерывом в несколько дней). Где-то писали, что это означает КД.

Согласна с Viliya - значит Вы движетесь в ту сторону, но еще есть за что "братцам" зацепиться. Нужно просто всё воспринимать как информацию: "наехали" ночью после самокоррекции - значит Вы что то отработали из Вашей цепочки, на одну ошибку стало меньше, а "братцы" своим "наездом" дали Вам инфу о том, что есть еще зацепки - спасибо им за эту инфу, продолжаем работать в том же направлении.
Просто посмотрите на всё с другой стороны и "ничего хорошего" превратиться в "какая я молодец". Это у них там - ничего хорошего от того, что Вы движетесь к своей цели.
то, что днем кажется не то что смешным, но вполне контролируемым, во сне внушает ужас
Может какие то детские страхи неосознаны - можно запросить информацию и она придёт. И можно очень твёрдо запретить генерировать у себя кошмарные сны - для начала это можно делать каждый вечер перед сном. И вернуть себе весь потенциал, который ушел на кошмары.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Реинкарнация

Сообщение Камила » 16 окт 2011, 17:07

Спасибо за поддержку, буду пробовать
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Реинкарнация

Сообщение Александр К » 13 ноя 2011, 11:12

Я случайно наткнулся на эту тему. Если кто реально желает пройтись по своим инкарнациям, то советую ознакомится с работами Майкла Ньютона. При запросе в инэте всё имеется. И книги и как связаться со спецами. В Россиянии, правда, таковых нет...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Реинкарнация

Сообщение Инка » 13 ноя 2011, 19:54

Есть какое-то место и в горах, извините- не помню- или в Кавказских или в Уральских, где очень легко вспоминаются прошлые жизни.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Реинкарнация

Сообщение Ирина259 » 02 дек 2011, 22:28

Про реинкарнацию я знала с детства, просто родилась с этим знанием. Иногда кажется, что видела себя в прошлой жизни во сне. Снилась война, артобстрел, я бегу по улице города и не знаю куда спрятаться.. Я прислонилась к стене дома и в этот момент была расстреляна в упор, даже почувствовала боль. Сон был очень ярким.
Вот что интересно. Как-то я рассказывала своему маленькому сыну (6 лет) про реинкарнацию. Он очень внимательно меня выслушал, а потом говорит: "Я так и знал".
Аватар пользователя
Ирина259
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:38

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron