Обращение к форумчанам и про ЭГРЕГОР эниологии)

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Олег » 07 июл 2011, 16:27

Олег,я понимаю,что это просто невозможно,исходя из определения эгрегора/см. выше/,как можно не допустить мысль/как часть ментала/ в общее ментальное поле=эгрегор?

Здрастье, то есть в одних случаях вы можете управлять мыслью, а в других нет? Определение эгрегора- а тут опять же, ваше согласие на это определение.
коллективный разум

Слово хорошее, но напоминает колхоз и к чему это привело?
А как же МФ о том,что я беру информацию со своего МП?]

Информацию вы берёте с ИП, посредством МП. И если вы обусловились только эниологией, то в какие поля вы направите свой МП? :)
Вы утверждаете,что МФ не работают?

Я не утверждаю, а говорю, что в большинстве случаях. Если бы МФ работали, все бы имели, как минимум исключительное здоровье. Поставил один раз МФ и все готово. Вы можете похвастаться таким результатом? Я нет, проблемы есть и я работаю. Причем Система в процессе работы подкидывает всё новые. Такое ощущение, что хочет "прокатать" всё на мне. :cry:
Я так думаю,что люди,серьёзно интересующиеся эниологией,уже заявили в ИП о себе как об индивидуальной личности

И я так же думаю, что люди, серьёзно интересующиеся эниологией, уже заявили в ИП о себе как об индивидуальной личности не принадлежащей ни к какому эгрегору. Но это выбор каждого.
Это в любом случае так, но лучше уж пользоваться инфой эгрегора эниологии (правильной с его точки зрения), чем прочих других.

Пользоваться и входить это два разных понятия. Вы взяли- вы отдали. С вас взяли -вам отдали. Выбирайте. А информацию нужно стараться получать истинную.
[но ведь и Вы если не начинали с эниологии, но взяли её за основу всё же.

Вот именно взял, а не дали, а теперь исправно отдаю- а не забирают. Почувствуйте разницу. ;)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение oles » 07 июл 2011, 16:43

Олег писал(а):И я так же думаю, что люди, серьёзно интересующиеся эниологией, уже заявили в ИП о себе как об индивидуальной личности не принадлежащей ни к какому эгрегору. Но это выбор каждого.
:o Получается, что бы не попасть под власть эгрегора нужно наладить с ним гармоничный энергообмен.Сколько взял столько отдал :(
oles
 

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Катерина » 07 июл 2011, 17:01

Есть еще один «эгрегор». Взяла в кавычки не по-пустому, из нашего четырехмерия , он видится именно как эгрегор. Я думаю сейчас об устройстве мироздания, и о его вершине Абсолюте. В этом «эгрегоре» и впрямь не время не пространства не важны. И исполнение его законов не наказание, а состояние души. Думаю от участия здесь не откажешься, хотя некоторым и это удается :sad:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение oles » 07 июл 2011, 17:12

Да, :) смотря откуда посмотреть. Пыталась с утра выстроить, а там что..бесконечность.Главное, закон Сохранения или равновесия никто не отменял ,а для меня главное мой выбор.
oles
 

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Олег » 07 июл 2011, 17:20

Получается, что бы не попасть под власть эгрегора нужно наладить с ним гармоничный энергообмен.Сколько взял столько отдал

:o Логично. И вот теперь возвращаемся к такой связке -эгрегор- эгрегору рознь- не со всяким эгрегором следует налаживать гармоничные отношения. :puppet:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Ольга » 07 июл 2011, 17:26

Такое ощущение, что хочет "прокатать" всё на мне. :cry:
А у меня ощущение - что на мне... :haha: Хорошо, что сказали.... :smile: Это она о нашем творческом развитии заботится :-)
Получается, что бы не попасть под власть эгрегора нужно наладить с ним гармоничный энергообмен

А вот для того, чтобы это было возможно - нужно быть творческим практиком, а не абстрактным теоретиком. 8-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Luchia Blansh » 07 июл 2011, 17:27

Олег писал(а):Вот именно взял, а не дали, а теперь исправно отдаю- а не забирают.

Олег, это каким образом?
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Luchia Blansh » 07 июл 2011, 17:36

Олег писал(а):Такое ощущение, что хочет "прокатать" всё на мне. :cry:

Ольга писал(а):А у меня ощущение - что на мне... :haha: Хорошо, что сказали.... :smile:

А у меня - что на мне :haha: Но в такой :-| компании гораздо приятнее 8-) Благодарю! :thank:
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение oles » 07 июл 2011, 17:43

Luchia Blansh писал(а):А у меня - что на мне :haha: Но в такой :-| компании гораздо приятнее 8-) Благодарю!
А как же иначе, на ком еще прокатывать ,на творческих практиках :haha: Если тут программа сработает...то дальше можно не переживать.
Luchia Blansh писал(а):А вот для того, чтобы это было возможно - нужно быть творческим практиком, а не абстрактным теоретиком.
Напомните, чем занимается творческий практик, коррекциями и цилительством.Ну, тогда ;) ,счастливо практиковать.
oles
 

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Ольга » 07 июл 2011, 17:51

Oles
Ну, тогда ;) ,счастливо практиковать.
Отмазаться решили... :-) :P
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron