А что если так?

Re: А что если так?

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 12:17

Ну, Рогожкин объяснил это вообще, так сказать обозначил проблему. А нам из этого вообще, нужно сделать собственные выводы.
Вот попробуйте сами для себя составить список ЗА и ПРОТИВ полной памяти своих воплощений.
А Система будет только рада если вдруг на земле все в раз обретут инкарнационную память. Что начнётся! Передел собственности, борьба за власть, хаос, разрушение семей и т. д. Армагидец Мы же здесь на земле сущности одного уровня, кто то чуть приуспел в осознании, кто то на пути, а кто то вообще не желает быть таковым.


Вообще то, вообще, и со списком тоже много подумать можно :smok: Но подумалось наиболее "злостно" и "добросовестно" СИП перекрывает видение тем кто в прошлых реинкарнациях начудил и выходит с намерением исправить и изменить, поэтому так тоскливо удивление "звездам над головой и нравственным законом во мне". А те кто "видящие"- экстрасенсы, часто видят не причинно следственные связи(отчего и почему произошло так и как исправить)а просто картинки из прошлого и будущего(причем возможно просто через них идет программирование).То есть просматривается чужеродное влияние. Вообщем не в коем разе не спорю просто это моя точка видения :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: А что если так?

Сообщение Инка » 03 сен 2011, 22:49

Читала, что абсолют - это мировая душа. Но из "Эниологии" известно, что есть лжеабсолют; а вот есть у человека душа, получается, что есть и "лжедуша", ну раз до таких масштабов (абсолютных) дошло такое понятие, оно то шло снизов, к верху... выходит то, что это то упустили из виду?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron