А что если так?

А что если так?

Сообщение slot0 » 13 июл 2011, 13:31

Доброго времени суток. Хочу выложить ряд своих размышлений. Давайте разберёмся :
1) Если человек не отпускает покойников он вынужден отрабатывать их ошибки сам так как они не могут этого сделать из-за него, правильно? Если правильно то размышляем дальше.
2) Мы не можем свободно выходить в ИП(астрал, ментал и т. д.) потому-что существуют блокировки поставленные заинтересованными в таком развитии ситуации структурами (СИП, масоны и т.д.) правильно? Если правильно продолжаем.
3) Данные блокировки мешают нам осознавать свои ошибки и развиваться то-есть правильно работать(отрабатывать) с ошибками, правильно?
4) Тогда пусть эти структуры сами отрабатывают нашу карму (например из прошлых жизней так как я её не помню и не могу вспомнить из-за блокировки выхода в ИП).
Вот какие меня посетили мысли, наверное надо поставить мыслеформу о том что перебросить эту карму на других они не имеют права и должны её отработать сами или снять блокировки на выход в ИП что-бы мы знали и смогли сами разобраться?
Так что вы думаете?
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: А что если так?

Сообщение Ольга » 13 июл 2011, 14:00

4) Тогда пусть эти структуры сами отрабатывают нашу карму (например из прошлых жизней так как я её не помню и не могу вспомнить из-за блокировки выхода в ИП).

Тем более, что практически на все ошибки система сама провоцирует человека - а провоцирование это тоже ошибка, т.е. система этого делать не имеет права. И то, что представители системы это знают (про провоцирование) это я уже убедилась на своём опыте.

Самый радужный вариант выглядит примерно так: идёт человек с завязанными глазами мимо ямы, а тот Х кто ему глаза завязал еще и подталкивает этого человека в сторону той ямы или что-то еще делает для того, чтоб человек как раз и угодил в эту яму. А потом этот самый Х говорит человеку - сам виноват, что в яму свалился, сам и выбирайся из неё и из своего кармана докторам плати за лечение .
наверное надо поставить мыслеформу о том что перебросить эту карму на других они не имеют права и должны её отработать сами или снять блокировки на выход в ИП что-бы мы знали и смогли сами разобраться?

Система что делает - пока человек не знает о механизме съёма с него потенциала, СИП преспокойно этот съём осуществляет. Как только человек узнал об конкретном методе съёма и запретил его относительно себя, СИП находит другой возможный способ.
Думаю, нужна критическая масса осознанных людей, людей понимающих что происходит нарушение их прав и несогласных с таким положением дел, людей с эниологическим мировоззрением.
Ну и очередные ловушки СИП нужно вскрывать - опять же не зацикливаясь на этом, не превращая свою жизнь в поиск этих ловушек. Просто жить, учитывая исходные условия. И разгребать свой багаж неосознанности, думать, анализировать происходящее - самому стараться использовать свой потенциал.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: А что если так?

Сообщение slot0 » 13 июл 2011, 14:18

Формируем МФ "Я отвечаю только за себя и только за поступки совершённые(мной) в этой жизни, если мне не дают вспомнить то что я делал в прошлых. Ошибки прошлых жизней пусть отрабатывают те кому выгодно(получает от этого выгоду) скрывать информацию о прошлых жизнях и блокировать выход в ИП перебрасывать кармические ошибки с этих структур(получающих выгоду) на другие запрещаю. Данная программа включается автоматически в случае не снятия данными структурами блокировок." Может кто дополнит эту мыслеформу? И что вы об этом думаете?
Моя воля неприкосновенна. Поле событий моё и моего окружения неприкосновенно.
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: А что если так?

Сообщение Олег » 13 июл 2011, 17:21

1) Если человек не отпускает покойников он вынужден отрабатывать их ошибки сам так как они не могут этого сделать из-за него, правильно? Если правильно то размышляем дальше.

Нет не правильно. Ошибки сущность может отрабатывать в любом исходном состоянии, только когда её "держат", она их отрабатывает за счет энергетики держащего.
2) Мы не можем свободно выходить в ИП(астрал, ментал и т. д.) потому-что существуют блокировки поставленные заинтересованными в таком развитии ситуации структурами (СИП, масоны и т.д.) правильно? Если правильно продолжаем.

Не совсем правильно. Основную блокировку (икарнационные воспоминания) ставит себе сама сущность, оставляя необходимый минимум. Вот этот необходимый минимум и блокируют, нарушают, перекрывают.
3) Данные блокировки мешают нам осознавать свои ошибки и развиваться то-есть правильно работать(отрабатывать) с ошибками, правильно?

Мешают только те блокировки, которые поставили деструкторы. А если сущность блокировала себе инкарнационную память, значит это не просто так.
4) Тогда пусть эти структуры сами отрабатывают нашу карму (например из прошлых жизней так как я её не помню и не могу вспомнить из-за блокировки выхода в ИП).

Как ни странно эти структуры как раз и показывают вам, ваши ошибки, за которые они цепляются. Отрабатывайте их по мере необходимости. Если эти структуры, возьмут с вашего пожелания себе на отработку ваши ошибки, они вас как сущность поработят надолго. В народе это называется продать душу дьяволу.
Как поёт один товарищ- "мои ошибки, моё богатство" :haha: . Отрабатывая собственные ошибки, вы получаете уникальный опыт правильного существования в мироздании.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: А что если так?

Сообщение Олег » 13 июл 2011, 17:27

Формируем МФ "Я отвечаю только за себя и только за поступки совершённые(мной) в этой жизни, если мне не дают вспомнить то что я делал в прошлых. Ошибки прошлых жизней пусть отрабатывают те кому выгодно(получает от этого выгоду) скрывать информацию о прошлых жизнях и блокировать выход в ИП перебрасывать кармические ошибки с этих структур(получающих выгоду) на другие запрещаю. Данная программа включается автоматически в случае не снятия данными структурами блокировок." Может кто дополнит эту мыслеформу? И что вы об этом думаете?

Не рассматривайте сущность, как поделённую на инкарнации. Физические тела для мироздания не имеют никакого значения, энергоинформационный обмен идет не с телами , а с сущностью. Поэтому не важно, где, когда и как сущность придет к осознанию через проработку своих ошибок. Деструкторы таким пониманием пользуются по полной.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: А что если так?

Сообщение slot0 » 13 июл 2011, 23:16

Олег писал(а):
1) Если человек не отпускает покойников он вынужден отрабатывать их ошибки сам так как они не могут этого сделать из-за него, правильно? Если правильно то размышляем дальше.

Нет не правильно. Ошибки сущность может отрабатывать в любом исходном состоянии, только когда её "держат", она их отрабатывает за счет энергетики держащего.
2) Мы не можем свободно выходить в ИП(астрал, ментал и т. д.) потому-что существуют блокировки поставленные заинтересованными в таком развитии ситуации структурами (СИП, масоны и т.д.) правильно? Если правильно продолжаем.

Не совсем правильно. Основную блокировку (икарнационные воспоминания) ставит себе сама сущность, оставляя необходимый минимум. Вот этот необходимый минимум и блокируют, нарушают, перекрывают.
3) Данные блокировки мешают нам осознавать свои ошибки и развиваться то-есть правильно работать(отрабатывать) с ошибками, правильно?

Мешают только те блокировки, которые поставили деструкторы. А если сущность блокировала себе инкарнационную память, значит это не просто так.
4) Тогда пусть эти структуры сами отрабатывают нашу карму (например из прошлых жизней так как я её не помню и не могу вспомнить из-за блокировки выхода в ИП).

Как ни странно эти структуры как раз и показывают вам, ваши ошибки, за которые они цепляются. Отрабатывайте их по мере необходимости. Если эти структуры, возьмут с вашего пожелания себе на отработку ваши ошибки, они вас как сущность поработят надолго. В народе это называется продать душу дьяволу.
Как поёт один товарищ- "мои ошибки, моё богатство" :haha: . Отрабатывая собственные ошибки, вы получаете уникальный опыт правильного существования в мироздании.

Ну если этот необходимый минимум перекрыт как человек может знать что он отрабатывает свои а не чужие ошибки? И если по требованию человек не может вспомнить свои прошлые жизни значит такая блокировка имеет место и не в праве ли он отказаться от отработки того чего не помнит в случае наличия блокировки (ведь может отрабатывается чужое)? Так пусть снимают блок(получающие выгоду от этого) или сами отрабатывают?
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: А что если так?

Сообщение slot0 » 14 июл 2011, 11:38

Если воля человека неприкосновенна, то есть он имеет право выбора, отрабатывать через страдания или через осознание и прощение? Если время нашей жизни "урезано" целенаправленно так что иной раз человек не успевает не то что понять но даже отработать физически ошибки, значит тот кто получает от этого выгоду должен сам отрабатывать так как произвёл сокращение времени жизни в купе с блокировкой наследственной и реинкарнационной памяти, тем самым нарушив неприкосновенность воли в виде нарушения права на выбор способа отработки ошибок.
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: А что если так?

Сообщение Катерина » 15 июл 2011, 21:17

Мешают только те блокировки, которые поставили деструкторы. А если сущность блокировала себе инкарнационную память, значит это не просто так.

Олег, в каких случаях сущности есть необходимость блокировать себе инкарнационную память?


Не рассматривайте сущность, как поделённую на инкарнации. Физические тела для мироздания не имеют никакого значения, энергоинформационный обмен идет не с телами , а с сущностью. Поэтому не важно, где, когда и как сущность придет к осознанию через проработку своих ошибок. Деструкторы таким пониманием пользуются по полной.


Благодарю :thank:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: А что если так?

Сообщение Олег » 15 июл 2011, 22:24

Олег, в каких случаях сущности есть необходимость блокировать себе инкарнационную память?

Во всех. Это будет честно по отношению к себе и другим. Мне кажется, что это непременное условие выхода в воплощение в наш физический мир для всех сущностей. Но фрагментарная память допустима, то есть не обусловленные фрагменты какой то инкарнации, которые влияют на данную, должны разблокироваться сущностью по её желанию. И вот это делать и не дают.
При коррекции корректор "потянул" ошибку из прошлой жизни, пациент должен увидеть фрагмент совершения ошибки. Такое узнавание приводит к быстрому пониманию, а самое главное к искреннему осознанию и пересмотру/корректировке своих действий в прошлом.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: А что если так?

Сообщение Катерина » 15 июл 2011, 22:39

Олег, а зачем это делает сущность, почему? И в какой момент? По детям новорожденным видно что они имеют, особенно во сне, воспоминания о прошлых инкарнациях. Многие эти гримасничания называют детским родимцем. Но гримасы - это проявление эмоций от гнева до страха , радость, сарказм и так далее. Пишу это потому что сама наблюдала и понимать начала только после эниологии.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron