Идея "вторых половинок"

Идея "вторых половинок"

Сообщение Superfantom » 14 июл 2011, 21:06

Сегодня меня посетила такая мысль. :idea: Все люди имеют реинкарнационные циклы и воплощения (перерождения). Как мне известно человек может быть либо мужчиной, либо женщиной в каждом из своих воплощений. Отсюда следует, что идея "вторых половинок" в корне неверна? Ведь если я мужчина в этом воплощении, а в прошлой жизни я был женщиной, то моя "вторая половинка" в этом воплощении должна быть женщиной, а в прошлом воплощении мужчиной. То есть, напрашиваеться такой вывод, что в каждой новой реинкарнации половинки (сущности) могут и не встретиться из прошлых воплощений, поскольку могут быть заключены в одинаковые тела - мужские, либо женские. Можно так же сделать второй вывод: в каждой новой реинкарнации рождаються на свет люди которые не имеют ничего общего друг с другом из своих прошлых реинкарнаций. Кто что думает по этому поводу? :|
Superfantom
 

Re: Идея "вторых половинок"

Сообщение Олег_ВП » 15 июл 2011, 00:55

мужчина отличается от женщины на низшем ментальном плане. 2 "половинки" рождаются примерно в одно время, и со временем должны встретиться. но они никогда не меняются местами. только в крайних случаях, когда, например, у женщины накапливается слишком много мужской энергетики, то в следующем рождении она может родиться мужского пола(геи), или наоборот: м>ж(лесби). если ты в данный момент мужчина, то являешся им во всех инкарнациях в прошлом и будущем.
Олег_ВП
 

Re: Идея "вторых половинок"

Сообщение ТЕРРА » 15 июл 2011, 01:27

И сколько есть вариантов этих "половинок"? Народ же сходится, разводится..
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Идея "вторых половинок"

Сообщение Viliya » 15 июл 2011, 01:40

В книге Галины Бульдяевой "Энергоинформационная безопасность" было высказано, что с половинкой как раз и не очень-то легко жить, т.е. созданы все условия для максимальной отработки.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Идея "вторых половинок"

Сообщение Bereginya » 15 июл 2011, 02:12

но они никогда не меняются местами. только в крайних случаях, когда, например, у женщины накапливается слишком много мужской энергетики, то в следующем рождении она может родиться мужского пола(геи), или наоборот: м>ж(лесби). если ты в данный момент мужчина, то являешся им во всех инкарнациях в прошлом и будущем.

"Эта душа очень боялась своей силы, и еще, как бы это сказать точнее, своего успеха. Сочетание этих двух страхов ведет порой к очень тяжелым последствиям. Для этого духа более проблематичным было пребывание не в мужском, а в женском теле. Находясь [в прошлых жизнях] в мужском теле, он обычно выступал в роли этакого мачо - пусть и цивилизованного, но твердо убежденного в превосходстве мужской природы. В результате на обоих энергетических полюсах сложилась тяжелая сексуальная карма. Пребывание в мужском теле влекло за собой неуважительное отношение к женщинам. А воплощение в женском теле превращало секс в главную линию защиты - секс как оружие или как разменная монета."
Это небольшой кусочек из книги Р. Шварца "План твоей души. О смысле жизненных испытаний, которые мы выбираем себе еще до рождения".
Многомерная сущность или Душа не имеет половой принадлежности, и воплощаться может как мужчиной, так и женщиной. И это зависит от того, что именно в этом воплощении Душе нужно отработать.
Bereginya
 

Re: Идея "вторых половинок"

Сообщение Superfantom » 15 июл 2011, 10:52

Bereginya писал(а):Многомерная сущность или Душа не имеет половой принадлежности, и воплощаться может как мужчиной, так и женщиной. И это зависит от того, что именно в этом воплощении Душе нужно отработать.


Так все-таки выходит что душа может оказаться в реинкарнациях как в женском теле, так и в мужском? Наверное это подтверждают те факты, когда под воздействием регрессивного гипноза люди вспоминали свои прошлые реинкарнации, где они были другого пола. По Вашему это результат астральных перехлестов? Как все-таки тогда найти свою половинку? Для меня ответ - только с помощью экстрасенсорики, которая к сожалению заблокирована. Отсюда появляется цель - разблокировка экстрасенсорики и поиск "второй половинки". Может кто-то скажет, что я "загоняюсь", пусть так, но для меня это очень важно. Интересно, на форуме ведь есть "видящие" люди. Кто-нибудь из-них пробовал воспользоваться своим даром с этой целью? Тут возникает, еще один вопрос: вторая половинка ведь может быть в том теле, которое не понравиться первой? Или все-таки должна быть симпатия и непреодолимое взаимное желание встретиться друг с другом?
Superfantom
 

Re: Идея "вторых половинок"

Сообщение Luchia Blansh » 15 июл 2011, 11:51

Superfantom, возможно я вас разочарую, но "половинок" в том смысле, который вы в это понятие вкладываете, на самом деле нет. Даже на эту Землю, на которой мы сейчас с вами общаемся, душа приходит не в одно физическое тело одномоментно, где-то рядом с нами живём ещё мы же, не зная об этом. Я ещё не знаю, могут ли эти воплощения встретиться и что из этого может получиться. Есть ещё души, которые были рядом с нами перед тем, как мы воплотились здесь; когда мы встречаем человека и возникает чувство, что знали его всю жизнь - это они. Теперь представьте, что вот эта Земля не одна, а одна из многих-многих параллелльных... Кстати, в свете этой информации ваш ник приобретает несколько иной смысл :)
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Идея "вторых половинок"

Сообщение Superfantom » 15 июл 2011, 13:51

Luchia Blansh писал(а):Superfantom, возможно я вас разочарую, но "половинок" в том смысле, который вы в это понятие вкладываете, на самом деле нет. Даже на эту Землю, на которой мы сейчас с вами общаемся, душа приходит не в одно физическое тело одномоментно, где-то рядом с нами живём ещё мы же, не зная об этом.


Luchia Blansh, откуда у Вас такая информация? Вы имеете ввиду что наше сущность находиться одновременно в нескольких местах, каждая из которых обладает физическим телом и сознанием? Находиться в этом мире, на этой планете или даже в разных пространствах в одном и том же времени одновременно? Получается что душа состоит как бы из "осколков"? Я правильно понял мысль?
Superfantom
 

Re: Идея "вторых половинок"

Сообщение Камила » 15 июл 2011, 18:46

а действительно, кто-н. знает что-н. дельное про то, как находятся вторые половинки?)
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Идея "вторых половинок"

Сообщение Катерина » 15 июл 2011, 19:25

Superfantom информация видимо у каждого своя, многомерие однако :)
Моя информация - половинки сущности мужская и женская есть, и выходят они всегда только мужчиной и только женщиной, и во всех параллельных пространствах, вернее должны выходить, о перехлестах писалось выше. И всегда вместе с этой информацией идет негативное о церкви, ни как не могла понять в чем причина? Вчера(не смотрю эту передачу, сплош негатив, хотя в ней один раз был Рогожкин и я "конечно же случайно" именно эту смотрела) опять "случайно" смотрела "Пусть говорят", вопрос был о геях, но информация интересная мне прозвучала от Жанны Бичевской(не дословно)"Человек рождается хорошим и чистым, единственный грех на нем - первородный грех, грех Адама и Евы". Ну конечно же Ева клон, да и Адам создан искусственно?, то есть они не являются половинками сущности и несут программу прелюбодеяния. Дети рожденные не от любви. В эниологии это разобрано. Отсюда и непонимание, что такое любовь. Спрашивая за что любишь -человек часто отвечает - А разве любят за что то? Да если половинка, то это чувство безраздельное, просто воссоединение и трудно объяснить люблю за что. Но в жизни люди чувствуя интуитивно, что именно так должно быть часто делают ошибку, принимая инстинктивные страстные желания за чувство любовь. Инстинктивная любовь - это идет от Адама и Евы, программа продолжения рода искусственно созданных людей. Не задавались вопросом почему при поцелуе глаза сами собой закрываются? Так видимо наши предки определяли человека? Столько знаний утеряно.....
Можно ли найти свою половинку? В нашем теперешнем скомканном и перемешенном мире.........
Superfantom постарайтесь спросить это у своего ментального плана, это очень индивидуально...
Хотела написать о своем, но стерла.....могу сказать только что нужно представлять себе человека очень конкретно, но это не половинка....а синхронизация с человеком наиболее подходящим в данной реинкарнации. Вот такая получилась информация :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron