Наша судьба предрешена?

Наша судьба предрешена?

Сообщение Superfantom » 17 июл 2011, 20:21

Наша судьба предрешена? Чтобы человек не делал, это уже есть в информационных полях? Как я понимаю гадалки, маги, колдуны, шаманы могут просматривать ИП и видеть события в виде картинок, фильма или яснознания? Если имееться множество вариантов будущего, то почему гадалки, маги, колдуны, шаманы видят именно тот вариант который сбывается? Как просмотр ИП магом влияет на поле событий? Как может повлиять просмотр событий ИП шаманом на мое будущее, если при этом к нему (к шаману) обращался не я, а мой друг по своему желанию, но при этом и мое поле событий было считано?
Superfantom
 

Re: Наша судьба предрешена?

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 20:50

Superfantom писал(а):Наша судьба предрешена? Чтобы человек не делал, это уже есть в информационных полях? Как я понимаю гадалки, маги, колдуны, шаманы могут просматривать ИП и видеть события в виде картинок, фильма или яснознания? Если имееться множество вариантов будущего, то почему гадалки, маги, колдуны, шаманы видят именно тот вариант который сбывается? Как просмотр ИП магом влияет на поле событий?


Скорее всего есть варианты и свобода выбора этих вариантов, все было бы гораздо интереснее если б свободу выбора не нарушали(магические кланы, "имиджи", "социальные требования", "престижи" и так далее). Столько вдалбливают людям не нужных мыслей и вариантов жизненных ситуаций через зомбо ящик, прессу, школу, институты..... История переврана под каждого нового правителя.... А ведь это все поле событий , информационные поля. Вот и плутает человек в этих искусно созданных дебрях, поплутает, поплутает и мысли (возможно тоже подсказанные), а что искать, чего мучиться- все равно судьба. Судьбу человек делает себе сам, каждой мыслью своей, каждым деянием.
А маги, гадалки, колдуны, шаманы тоже большую лепту вносят, если человек увидел что то тревожное что может случиться или попросили просмотреть будущее, то нужно искать причину того что может случиться и как можно изменить. А просто предреченное с тобой в 40 лет будет то то - это элементарно поставленная программа, часто человек забывает про гадание или не верит до конца, а забыл значит отпустил в материализацию. И между двумя точками в пространстве можно провести только одну прямую, то есть между моментом гадания и моментом события нагаданного проходит только один временной стример, по которому идет гадавший. Как то вот так. :) Хотя поэтому поводу много можно написать...
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Наша судьба предрешена?

Сообщение Ольга » 17 июл 2011, 21:10

Наша судьба предрешена? Чтобы человек не делал, это уже есть в информационных полях?

Будущее многовариантно - выбор вектора своего будущего осуществляет сам человек.
Как я понимаю гадалки, маги, колдуны, шаманы могут просматривать ИП и видеть события в виде картинок, фильма или яснознания? Если имеется множество вариантов будущего, то почему гадалки, маги, колдуны, шаманы видят именно тот вариант который сбывается?

Чаще всего они видят то, что им дают увидеть, тот самый вариант, развитие которого у данного человека наиболее выгодно системе.
Как просмотр ИП магом влияет на поле событий?
При просмотре возможна фиксация именно того вектора, который маг увидел и развитие событий именно по увиденному сценарию.
Как может повлиять просмотр событий ИП шаманом на мое будущее, если при этом к нему (к шаману) обращался не я, а мой друг по своему желанию, но при этом и мое поле событий было считано?

Это нарушение Закона Неприкосновенности Вашей Воли и Вы можете потребовать забрать обратно все вмешательства, вернуть Вам изъятый потенциал и всё исправить - исправить за их счёт.

Superfantom, Вы прочтите "Эниологию" - там всё подробно разбирается. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Наша судьба предрешена?

Сообщение Superfantom » 17 июл 2011, 21:25

Ольга писал(а):При просмотре возможна фиксация именно того вектора, который маг увидел и развитие событий именно по увиденному сценарию.
Это нарушение Закона Неприкосновенности Вашей Воли и Вы можете потребовать забрать обратно все вмешательства, вернуть Вам изъятый потенциал и всё исправить - исправить за их счёт.

Superfantom, Вы прочтите "Эниологию" - там всё подробно разбирается. :)


Наверное тот вектор событий и развивается сейчас :shock: Как потребовать забрать обратно все вмешательства, у кого? Эниологию я читал, но видимо этот момент понял не до конца. Закон о неприкосновенности воли я знаю. Я и раньше до тех событий мысленно повторял что моя воля и разум неприкосновенны. Наверное не помогло, раз информация была считана, которая касаеться меня, хоть и косвенно. Может я не так применяю мыслеформы?
Superfantom
 

Re: Наша судьба предрешена?

Сообщение Ольга » 17 июл 2011, 21:29

Наверное тот вектор событий и развивается сейчас :shock:

Возможно, что это только предположения. Всю информацию нужно проверять и анализировать.
Я и раньше до тех событий мысленно повторял что моя воля и разум неприкосновенны. Наверное не помогло, раз информация была считана, которая касаеться меня, хоть и косвенно. Может я не так применяю мыслеформы?

Если воздействие действительно было, попробуйте задать себе вопрос - где вы прокололись, во что вляпались, на основании чего воздействие стало возможным и т.д. Прежде чем требовать всё забрать и исправить, нужно свои ошибки осознать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Наша судьба предрешена?

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 21:41

Уверенность, уверенность в себе, и что Вы ЧЕЛОВЕК и ни кто не имеет право нарушать Вашу волю. И в начале все время ищешь(конечно не без оснований) вмешательство из вне, но надо посмотреть А ЧЕМ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВМЕШАТЕЛЬСТВО. Надо учиться правильно задавать вопросы своему МП и слушать, но специально не ждать. Ответ будет и он догонит везде, иногда достаточно в нелицеприятной(как кажется) форме :haha:
А эниологию сначала прочитав поняла наверное на 5%, может меньше. Само простое не доходило. Перечитайте- это как совет, что непонятно, можно и вопросы по задавать, теперь проще- ФОРУМ ЕСТЬ. ;-)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Наша судьба предрешена?

Сообщение Viliya » 17 июл 2011, 21:47

Да что там - маг, ясновидящий, колдун?! Мне в 2007 году по поводу мужа эниокорректором из НИЦ "ЭНИО" было сказано, что отношения бесперспективны, мы и сейчас с ним вместе. Т.е. получается меня лишили права выбора?! Я, конечно, живу по энио-законам, но всё больше на пути к разочарованию...
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Наша судьба предрешена?

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 22:03

Viliya писал(а):Да что там - маг, ясновидящий, колдун?! Мне в 2007 году по поводу мужа эниокорректором из НИЦ "ЭНИО" было сказано, что отношения бесперспективны, мы и сейчас с ним вместе. Т.е. получается меня лишили права выбора?! Я, конечно, живу по энио-законам, но всё больше на пути к разочарованию...

Viliya, не зря я написала, что ответ может быть нелицеприятным. Человек видимо для Вас близок и дорог, ответ эниокорректора(как вариант, они тоже люди, могут и ошибиться) просто заставил Вас что то пересмотреть в ваших отношениях, приложить максимум усилий для того чтобы быть вместе, и муж тоже видимо пошел на встречу.Такой вариант не просматривали.Ответ как провокацию улучшения сложившихся отношений.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Наша судьба предрешена?

Сообщение Viliya » 17 июл 2011, 23:19

Катерина, все верно, тот ответ эниокорректора можно воспринимать как волшебный пендель, но работы все еще непочатый край, а я продолжаю тянуть ситуацию. И надо ли оно мне...
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Наша судьба предрешена?

Сообщение Катерина » 17 июл 2011, 23:31

Viliya писал(а):Катерина, все верно, тот ответ эниокорректора можно воспринимать как волшебный пендель, но работы все еще непочатый край, а я продолжаю тянуть ситуацию. И надо ли оно мне...

Иной раз, тоже думаю столько работы, а сколько еще надо.....А другие просто живут и в ус не дуют...И тут информация прям валом как они в ус не дуют.Стыдно сразу за себя, у меня ж есть знание и понимание как изменить свою жизнь, а главное себя :arrow: :mad: знаешь значит 8-) 8-) 8-) Легчает и дальше 8-) :smile:
И потихоньку изменения идут, не все можно разом видимо осилить. :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38


Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron