Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение Ольга » 22 сен 2011, 04:09

или новички пусть себе лбы расшибают
Зачем расшибать лбы? ИП - это не обязательно другие пространства и миры, межпланетный и вневременной масштаб. ИП - это еще и ваш дом, ваши соседи, дорога в магазин, случайная встреча на улице, и т.д. и т.п. И лезть в вневременье и межпланетарность не умея получить инфу из близкого окружения - по меньшей мере неразумно: не зная броду - не суйся в воду.
Для начала надо научиться жить в этом реальном мире - жить не причиняя вреда никому и ничему, да еще ухитриться реализоваться самому при этом. А преждевременное шастанье по временам и пространствам - это, извините, глупость. ;)
Ага, особенно это "другое" подтвердила война в Ливии, нагнетание обстоновки по всему ................................................................................................ детства и юности - не в пользу нынешнего времени... :sad:

Ливия - это Ливия, а Вы - это Вы. делайте что можете - и уже будет польза.
Я вот вижу результаты титанической самоотверженной работы Центра - ну и немножечко своей тоже :-D - в том, что последние 1.5 - 2 года пошёл всплеск интереса к эниологии у людей. Значит - стали просыпаться, значит ИП меняются и до людей стала доходить информация, которую закладывают в ИП ребята из Центра своими коррекциями. И - не только они: работают филиалы, работают независимые корректоры, люди учатся проводить самокоррекции - вот это и есть единственно верный способ нормализации процессов в Мироздании. Если хочешь изменить мир - начни это с себя. Расчищая - именно расчищая, а не представляя в розовом безсистемном виде - свои завалы, каждый вносит свою собственную лепту в дело нормализации энио на планете и в Мироздании. И эта расчистка требует и трудолюбия, и упорства, и мужества, и силы Духа - особенно.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение Юлия Лыбань » 23 сен 2011, 12:10

aleksrv2008 писал(а): иначе не получал бы удовольствия от нашего общения, а занимали бы меня другие проблемы ;-)

Ключевая фраза на мой взгляд
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение Rida » 05 окт 2011, 19:50

Юлия Лыбань писал(а):Ключевая фраза на мой взгляд
Несомненно, ключевая фраза для вашего восприятия.
Rida
 

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение Юлия Лыбань » 06 окт 2011, 13:59

На сегодняшний день с такой поправкой согласна.Благодарю
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron