Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение slot0 » 18 июл 2011, 23:55

Доброго времени суток. Хочу поделиться новой порцией мыслей. Но более хочу услышать Ваше мнение. И так собственно по существу:
Есть гражданин Иванов. И этот товарищ проникся идеей ЭНИОЛОГИИ, прошёл коррекцию, перестал делать глупости, стал исправлять ошибки. И вот в один прекрасный момент он осознаёт, что кроме своих ошибок (за которые уже заплатил, понял, осознал и простил) он отрабатывал и чужие(братьев, церкви, масонов, власти, СИП и т. п. и т. д.). И вроде как эти все "субъекты" ему должны ведь пришлось пострадать(отработать) за них. Ведь получается скидывать чужие "косяки" перестали, но ведь скидывали значит должны за это рассчитаться(компенсировать) (ну должен же закон равновесия на это тоже распространяться).Как говорится имею желание получить компенсацию.
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение Камила » 19 июл 2011, 00:37

так они же не просто так скидывали, а по явному или формальному согласию.
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение slot0 » 19 июл 2011, 01:23

Камила писал(а):так они же не просто так скидывали, а по явному или формальному согласию.

Никто не поставил в известность данного гражданина о том что он будет отрабатывать чужое(это скорее не формальное согласие это скорее молчит значит согласен). Получается что обманным путём его заставили отрабатывать.
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение Ольга » 19 июл 2011, 09:30

Никто не поставил в известность данного гражданина о том что он будет отрабатывать чужое
И тот гражданин, когда чужим пользовался, по простоте душевной считал, что все ему должны и всё ему положено за "просто так". И не подумал о том, что когда чужим пользуешься - вполне естественно предположить, что за это чужое придётся заплатить: где там лежит бесплатный-то сыр?

2 основные ошибки человека: нежелание думать и стремление к халяве.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение slot0 » 20 июл 2011, 00:19

Ну а если не пользовался? Так просто крестили в бессознательном возрасте (ну предположим родители) в младенчестве, ну и как говорится понеслось хотя и в церковь он после этого не ходил.
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение Ольга » 20 июл 2011, 04:58

Ну а если не пользовался?
Ну это его субъективное мнение. Смотрите шире на его жизнь, на весь причинно-следственный механизм
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение Tailga » 20 июл 2011, 15:28

А Ольга права. Это чисто субъективное мнение. На одном из семинаров, в частности - 1996 год http://www.ex.ua/view/1509863 -В.Ю. говорит -" ...Для того что бы стать пострадавшим надо самому быть агрессором... И если перед вами стоит пациент - то в первую очередь он агрессор и есть пострадавшие..." Комментарии, что называется - излишни.
Если не открывается напрямую ссылка , введите в поисковик гугл-
Рогожкин В. Семинар (1996) . Так открывается.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение aleksrv2008 » 11 сен 2011, 19:48

slot0 писал(а):Ну а если не пользовался? Так просто крестили в бессознательном возрасте (ну предположим родители) в младенчестве, ну и как говорится понеслось хотя и в церковь он после этого не ходил.


Пришел я из армии в 1996-м году, дай, думаю - в церковь схожу - грехи боевые замолю (крови-то чужой на руках...)... Подошел к воротам, а меня что-то не пускает... потоптался-потоптался, развернулся и ушел - не вышло покаяния в храме, вины - нет, но, вроде бы надо, раз воевал, то и покаяться в церкви надо... в общем, несколько раз пробовал, даже заходил в храмы пару раз, но от исповеди, как будто, удерживал кто-то, а через несколько лет, в НИЦ ЭНИО, я получил ответы на интересующие вопросы. Через несколько лет изучения разных учений, стало ясно, что не пускал в церковь себя я сам, проводя коррекцию в будущем, стали ясны многие причинно-следственные связи, много чего стало понятно. Сейчас я спокойно общаюсь с разными людьми - есть среди них и священники, волхвы, кудесники, шаманы, самого меня крестили в три года, что не мешает мне жить - давно обозначены и задекларированы все критерии моей жизни, отношение к эгрегорам, учениям... Теперь у меня куча разностороннего опыта и стойкий имунитет к разным эгрегорам, зомби-программам и прочим подобным вещам, чего и всем желаю. ;)
aleksrv2008
 

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение Инка » 11 сен 2011, 20:48

Есть книга 1996 г. выпуска "Коллективная карма" автор Богданович В.Н. где очень широко раскрыта тема эгрегоров, в ней их называют ангелами - хранителями. Я её ещё на полностью прочитала, не очень в голову лезет, но читать надо. Чтоб укрепить иммунитет надо чётко знать, что вероятность поменять программу на программу значительно выше, чем выйти из под влияния эгрегора, и многие великие личности были убеждены, что на них никто не влияет., вот и вы думаете, что это легко. Просто всё очень тонко. (может это только моё мнение).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Когда должны Тебе(Или А Что Если Так2)

Сообщение aleksrv2008 » 11 сен 2011, 21:08

Благодарю Вас за предупреждение!
Я и не думаю, что это легко, просто, сложно втянуть куда-то человека, который верит только своему опыту. С некоторых пор, я проверяю все, что представляет какой-либо интерес для меня. Я давно уже осознал, что у каждого человека СВОЙ Путь, даже если кому-то кажется, что мы идем одним Путем, это - ошибка. Каждый человек индивидуален, а соответственно, объединение в эгрегор происходит для решения конкретной задачи, а свои задачи я решаю сам.
aleksrv2008
 

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron