Хочется исцелять.

Хочется исцелять.

Сообщение NEO » 02 авг 2011, 23:21

Все время идя по жизни внутри что-то не дает покоя...хочется помогать людям, особенно тем кто страдает какими-либо болезнями и увечиями...очень хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу того, как можно получить такой дар исцеления, ну например, чтобы люди из инвалидной коляски вставали... у Ванги, появился дар после смерча...бывали ли случаи исцеления после коррекций, что слепые могли видеть, или конечности выростали?
P.S. не интересны рассуждения на тему неприкосновенности воли, для чего это нужно, это редкие случаи или такого не бывает.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Ирина1982 » 03 авг 2011, 02:31

;) У меня в жизни был такой период,когда я посещала одну протестанскую церковь.Своими глазами видела и общалась с людьми которые исцелились от:психической болезни,рака,алкоголизма,наркомании,как выровнялись ноги(одна была короче на 2см).Пришла к выводу,что можно исцелять,но чаще всего для этого нужно желание самого исцеляемого.Есть риск "попасть мордой в грязь" не имея достаточно веры,стать :puppet: .
Когда я задала этот же вопрос мирозданью(у меня почему то погибло растение),получила ответ:"Я ХОЧУ чтоб оно ожило".А если убрать"Я ХОЧУ..".Если"хочешь" кому то помочь забудь о себе,убери эго и сделай это для мирозданья.Я надеюсь вы поймете то что я хотела сказать.
P.S.
У меня уже есть маленькие успехи :geek: .
Ирина1982
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:53

Re: Хочется исцелять.

Сообщение olehka333 » 03 авг 2011, 17:00

А почему хочется? Жалость? В этом мире нет ничего не возможного,проверенно на себе. Тренируйся на себе. Например я работаю со своим ДНК.Я раньше курила,потому что в ДНК был нарушен ген,ген был нарушен потому что была программа и т.д. Отработаешь программу и конечность вырастет.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Хочется исцелять.

Сообщение NEO » 03 авг 2011, 19:49

Ирина1982 писал(а):для этого нужно желание самого исцеляемого

может быть...
Ирина1982 писал(а):Если"хочешь" кому то помочь забудь о себе,убери эго и сделай это для мирозданья.

спасибо.
olehka333 писал(а):А почему хочется?

не жалость...не могу обьяснить...такое состояние внутри, что должен это сделать, такое уверенное как будто могу ...как вроде это мое призвание...
когда художнику хочется рисовать, он не терзает себя вопросами для чего это ему нужно...он садится и рисует...он чувствует, что это его..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Хочется исцелять.

Сообщение olehka333 » 03 авг 2011, 20:41

Ну так делай. Главное что бы никто не пострадал
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Хочется исцелять.

Сообщение NEO » 04 авг 2011, 13:56

силы достаточной нет...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Олег_ВП » 04 авг 2011, 17:56

NEO писал(а):Все время идя по жизни внутри что-то не дает покоя...хочется помогать людям, особенно тем кто страдает какими-либо болезнями и увечиями
- та же фигня.
Скоро сотрудники НИЦ начнут проводить обучение эниологии. Можешь стать их адептом. Научиться можно всему, не только целительству, имея свободный выход в информационные поля, если нет блоков и программ. Когда после коррекции откроется астральное зрение, дальше ты сам выбираешь, какие способности развивать. Или можешь на поле выйти в грозу с включенным мобильным. я слышал, после удара молнии появляются сверхспособности.
Кстати, NEO, в твоём городе НИЦ ЭНИО. Расскажи, ты туда заходил?, там были обучения, практические семинары?, ты пытался стать эниологом?
Последний раз редактировалось Олег_ВП 04 авг 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Олег_ВП
 

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Камила » 04 авг 2011, 18:03

Так астральное зрение может открыться только после коррекции?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Олег_ВП » 04 авг 2011, 18:12

Камила писал(а):Так астральное зрение может открыться только после коррекции?

Да, Рогожкин говорил, ошибки, подброшенные пришельцами через масонов, блокируют те 96% мозга, отвечающие за многомерное зрение. А без этого мы почти не развиваемся.
Олег_ВП
 

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Ольга » 04 авг 2011, 18:26

Я могу сказать только одно - у корректора НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ желания помочь и исцелить.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron