Хочется исцелять.

Re: Хочется исцелять.

Сообщение NEO » 05 авг 2011, 11:48

Ольга писал(а):
И дать возможность восстановить этот обмен в своём многомерии тем людям, которые САМИ этого хотят, осознанно этого хотят - хотят для того, чтобы нормально жить и осознанно не совершать ошибок в своей жизни

Сами они осознают и хотят...а дальше идут за помощью и исцелением к корректору... а без желания помочь труды корректора преобретают лишь коммерческий интерес...простите...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Альфия К. » 05 авг 2011, 14:05

NEO писал(а):
Ольга писал(а):Я могу сказать только одно - у корректора НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ желания помочь и исцелить.

инвалид который ездиет на коляске может и не заслуживать жалости у корректоров, может расплата в этой жизни за прошлые ошибки, может просто нужно испытать трудности для получения такого опыта или "не просят не лезь" или еще куча причин...вот только вся книга "Эниология" и все центры до сих пор существуют по тому что их цель- ПОМОЧЬ и ИСЦЕЛИТЬ. если бы этого небыло, это был бы просто научно исследовательский центр.
Олег_ВП писал(а):Кстати, NEO, в твоём городе НИЦ ЭНИО. Расскажи, ты туда заходил?, там были обучения, практические семинары?, ты пытался стать эниологом?

я четыре месяца только изучаю эниологию...по книге и форуму...
еще не заходил.


мда,я бы побежала в Энио центр,и вообще я мечтаю дружить с ребятами центра и с В.Ю. Я думаю почерпнула бы для себя столько всего полезного,еще б 100 книг получила,в смысле информации во время бесед.Как здорово ,что есть центр и этот замечательный форум,я чуть ли не живу здесь. Благодарю ВСЕХ!
Альфия К.
 

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Джанетта » 05 авг 2011, 15:00

Эниокорректоры помогают тем кто пришёл к ним за помощью. Они выявляют и вскрывают причины следственной связи той или иной проблемы, и помогают убрать внешние программы блокировок или пробои с чего качают потенциал человека. Дают возможность человеку выбирать самому свой путь, а не по накатанной кем то. Хочешь жить умей думать и помогать себе самому, осознавая свои ошибки и кому это надо было.
Джанетта
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:50
Откуда: Адыгея г.Майкоп

Re: Хочется исцелять.

Сообщение NEO » 07 авг 2011, 09:52

Ольга писал(а): НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Пока такое желание есть - в корректоры лучше не соваться.

Ольга, вы оказались правы... вчера был на коррекции, ни у корректора ни у В.Ю. когда ее делали никакого желания помочь не было...они проводили ее с абсолютным безразличием...результат мне понравился, так как никаких программ и посути вообще ничего не нашли...
так что в корректоры и правда с моим желанием помогать мне видно не судьба...но есть и положительная информация которую я получил- вручили мне пачку газет "Перекресток кентавра" и я там вычитал статью про крушение НЛО в Бразилии...подробности опущу, суть в том что иноплонеитиане пострадавшие при крушении рассказали доктору, что обладают способностью к самоисцелению...тоесть восстановлению своего тела на 100%, они сказали что им жалко нас потому что мы не умеем так делать...я так же смотрел передачу в которой говорилось о контактной ситуации при которой мужчина имел контакт с рассой настолько продвинутых иноплонеитиан, которые сделали себе вечную жизнь, для них время совсем не имеет никакого значения...они не умирают...выходит можно исцелять и себя и других и даже жить вечно...цель есть, осталось ее достигнуть...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Ольга » 07 авг 2011, 10:05

выходит можно исцелять и себя и других и даже жить вечно...цель есть, осталось ее достигнуть...

Вот мы и идем к примерно такой цели))) Но для этого человек должен научиться думать прежде чем что либо делать. И понимать механизм реализации причинно-следственных связей. :o

Поздравляю Вас с коррекцией - для меня коррекция всегда была удовольствием :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Катерина » 09 авг 2011, 06:48

Одна из причин желания спасать и помогать чувство вины за не оказание помощи в этой или других реинкарнациях( возможно в момент гибели), обида и осуждение человека не оказавшего помощь вам. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Хочется исцелять.

Сообщение ГАЛИНА Н. » 09 авг 2011, 06:57

притча про спасённого из болота здесь в самый раз..........
ГАЛИНА Н.
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:20

Re: Хочется исцелять.

Сообщение NEO » 09 авг 2011, 07:37

Катерина писал(а):Одна из причин желания спасать и помогать чувство вины за не оказание помощи в этой или других реинкарнациях( возможно в момент гибели), обида и осуждение человека не оказавшего помощь вам. :)

P.S. не интересны рассуждения на тему неприкосновенности воли, для чего это нужно, это редкие случаи или такого не бывает. причины, следствия и т.д...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Хочется исцелять.

Сообщение Юлия Лыбань » 09 авг 2011, 18:54

Катерина писал(а):Одна из причин желания спасать и помогать чувство вины за не оказание помощи в этой или других реинкарнациях( возможно в момент гибели). :)

На мой взгляд чувство вины- это уже следствие (программа)
Катерина писал(а):обида и осуждение человека не оказавшего помощь вам.
или кому-то
А вот это похоже на одну из причин
:thank: ,Катерина.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Хочется исцелять.

Сообщение NEO » 09 авг 2011, 23:40

Большое спасибо за уточнение, но мне больше интересны практические советы, как получить такие возможности и знания, а не причины и следствия.
С уважением...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron