Перед войной

Re: Перед войной

Сообщение Ольга » 20 авг 2011, 16:33

маленькие-нет.

Ещё как совершают... Да и у сущности нет возраста.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перед войной

Сообщение Luchia Blansh » 20 авг 2011, 21:28

Бэ-э-эсполезно :-) Ну хочет человек так, что не слышит даже. На фига вы его агитируете? :-)
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 авг 2011, 21:37

Юлия Лыбань писал(а):Наказание -это следствие,вам пишут о причине. Чувство вины

смотря какое обстоятельство...иногда совершенно никакого чувства вины- нет...причина не в этом.
Юлия Лыбань писал(а):Каждый видит эту ситуацию по-своему. Вы получаете то, во что верите.
А свои (если они конечно свои) убеждения всегда можно и пересмотреть- это право есть у всех.

вера возникает не на ровном месте, а когда так и происходит, понимаешь, что это закон...и он не зависит от твоего настроения или погоды за окном..
Юлия Лыбань писал(а): Веришь, что за грехи "дядька с бородой" , который на небе сидит наказывает

Верю. а "дядька с бородой"- это Дед мороз.
Юлия Лыбань писал(а):Я раньше тоже такое утверждала( личной точки зрения я не имела, просто повторяла то ,что в голову вложили.. ) Недавно где-то на форуме была информация, по-моему от Ольги, что такое возможно.

дети тоже разного возраста бывают...когда ребенок лежит в колясочке и не умеет говорить, пускай он даже мысленно подумает о еде или еще о чем-то...это же не будет его ошибкой...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 авг 2011, 21:46

Ольга писал(а):
маленькие-нет.

Ещё как совершают... Да и у сущности нет возраста.

а если у сущности только первое воплощение?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Ольга » 20 авг 2011, 21:51

а если у сущности только первое воплощение?

Тут наверное нет таких - с первого воплощения и сразу в тюрьму... Тут народ бывалый собрался ИМХО
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 авг 2011, 21:53

Ольга писал(а):
а если у сущности только первое воплощение?

Тут наверное нет таких - с первого воплощения и сразу в тюрьму... Тут народ бывалый собрался ИМХО

а я не за форумчан только говорю...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Ольга » 20 авг 2011, 21:58

Так и я не про форумчан...
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 авг 2011, 23:16

оффтоп
некоторые люди осуждают других, за то, что они не такие как они...а ведь очень многое зависит от того, где твоя сущность воплотилась...например воплотился бы этот человек в племени "тумба-юмба" где нибудь в африке, где ни компьютеров нет и вообще кушать нечего...как же ему разума и осознания то достичь? живет как научили и все...а тебе повезло, хотя кому еще повезло нужно подумать, и у тебя тут все блага человечества есть...и ты такой мудрый теперь и других считаешь низшим слоем...как можно вообще судить людей? мне кажется человек не виноват в том что он плохой...таким как его общество воспринимает...среди нас ведь наверное специально есть плохие и хорошие...для преобретения опыта...а если бы были одни только хорошии и жить то тогда зачем... :) ;-)
радуйся что жребий быть плохим не на тебя выпал и все тут... :-D :!:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Luchia Blansh » 22 авг 2011, 17:39

NEO писал(а):например воплотился бы этот человек в племени "тумба-юмба" где нибудь в африке, где ни компьютеров нет и вообще кушать нечего...как же ему разума и осознания то достичь?
Как раз это - один из самых лёгких вариантов :-) Когда есть понятия базовые: добро, зло, справедливость, самосохранение, забота, любовь... И никакая цивилизация со своими нередко извращёнными понятиями, отношениями и тому подобными искусственно созданными надстройками не мешает душе расти и развиваться. Так, что абсолютно с вами согласна:
NEO писал(а):хотя кому еще повезло нужно подумать
:)
Думаю, и африканские аборигены размышляют о смысле жизни и не менее серьёзных вещах. По-своему, конечно. И, может быть, "продвинутая цивилизованная" и "продвинутая нецивилизованная" души находятся если и не одном уровне в Мироздании, то на близких ступеньках.
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Перед войной

Сообщение Светаc » 07 сен 2011, 01:18

Ольга писал(а):
что за телепатия такая?

Есть значит связь, либо Вы этих людей держите, либо они Вас. Можно проработать отношения и отпустить человека идти своей дорогой. И вернуть все свои фантомы обратно себе - те, что по ПС бродят или у кого то загостились: меньше будут Вас вспоминать, меньше дёргать.


может кто подскажет, у меня однажды несколько лет назад, когда подумалось об одном знакомом, он путешественник, вдруг пошла картинка немного как бы в "тумане, дымке" напоминает как при настройке совковских ламповых телевизоров, нечеткая картинка, африканская женщина в чалме, которая сказала мне: скоро помощь прийдет, я потом через какое то время позвонила ему и спросила был ли он в тот период в Африке среди народности где женщины носят чалму, он сказал что, да.
я эту женщину недержу и правильней сказать эта женщина меня недержит, почему такая картинка?
мало ли кто о ком подумал, невключаются же при этом картинки, и может вообще это случайность, и к этому знакомому ничего общего картинка неимеет?
Я с той женщиной незнакома, и даже незнаю в какой области Африки она находится,тогда
каким то образом и почему эта женщина сказала мне эту фразу?
или почему я ее считала с этой женщины, как правильней?.
И почему, если иногда картинки появляются то некоторые вижу как через тонкий белый фильтр?
Последний раз редактировалось Светаc 07 сен 2011, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Светаc
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron