Перед войной

Re: Перед войной

Сообщение Светаc » 07 сен 2011, 01:27

olehka333 писал(а):Ольга ты абсолютно права. Я собрала всех своих двойников и у меня ничего не горит и я не икаю. Когда кто то обо мне думает или вспоминает я просто вижу мыслеобраз. И я знаю намерения этого человека ко мне. Если бы Ольга ты не написала я бы и не вспомнила что раньше было по другому.


может кто-то, какой то умелец "спец" взять и выделить из другого человека его человека фантом, сам взять его фантом, даже если фантомы все при этом человеке и невыделенны и небродят где то и использовать его?
Светаc
 

Re: Перед войной

Сообщение Светаc » 07 сен 2011, 02:08

сейчас смотрела видео эниокоррекцию, и возникла мысль , интересно какие картинки во время сеанса проведения эниокоррекции видит В.Ю., видит общее поле планеты, коллективное поле страны, зала или что то еще?
Светаc
 

Re: Перед войной

Сообщение Камила » 07 сен 2011, 12:29

Хочу добавить о зевоте.
У моего знакомого есть небольшие экстрасенсорные способности. И когда он, пользуясь ими, снимает сглаз со своей маленькой дочки, он начинает зевать. При чем чем сильнее сглаз (т.е. чем больше истерика у девочки после прогулки или после гостей), тем сильнее зевота, иногда до слез, после процедуры отец идет в ванную и долго сморкается и умывается.

А у сестры на деньги сильно ладонь чешется. Если б на точно известные деньги еще было бы понятно, но бывает она сама удивляется, почему это ладонь зачесалась, и вдруг кто-то неожиданно долг возвращает или премию дают.

Что это?
Последний раз редактировалось Камила 07 сен 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 07 сен 2011, 18:17

NEO писал(а):А на войне, как на войне, патроны, водка, махорка в цене.
А на войне не лёгкий труд, а сам стреляй, а то убьют...

Скажи,ты считаешь это нормой жизни?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 07 сен 2011, 18:18

Светаc писал(а):может кто подскажет, у меня однажды несколько лет назад, когда подумалось об одном знакомом

а ему подумалось о той африканке может или общался он с ней...вот ее фантом и увидели..
Светаc писал(а):может кто-то, какой то умелец "спец" взять и выделить из другого человека его человека фантом, сам взять его фантом, даже если фантомы все при этом человеке и невыделенны и небродят где то и использовать его?

зачем его брать и выделять...достаточно просто подумать или произнести его имя...а потом конечно и использовать можно, как тебе угодно...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение olehka333 » 07 сен 2011, 18:20

:haha: как я вас люблю. Если бы не оптимизм и черный юмор :|
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 07 сен 2011, 18:24

Камила писал(а):Хочу добавить о зевоте.
У моего знакомого есть небольшие экстрасенсорные способности. И когда он, пользуясь ими, снимает сглаз со своей маленькой дочки, он начинает зевать. При чем чем сильнее сглаз (т.е. чем больше истерика у девочки после прогулки или после гостей), тем сильнее зевота, иногда до слез, после процедуры отец идет в ванную и долго сморкается и умывается.

А у сестры на деньги сильно ладонь чешется. Если б на точно известные деньги еще было бы понятно, но бывает она сама удивляется, почему это ладонь зачесалась, и вдруг кто-то неожиданно долг возвращает или премию дают.

Что это?

так, так...потихоньку приходим к разгадке...вспомнился фильм зеленая миля...когда он после исцеления выпускал всю нечесть через рот...
на счет руки пока не знаю..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение olehka333 » 07 сен 2011, 18:32

NEO насчет взять фантом и потом его использовать я не уверена что так можно сделать. если кто то дергает моего двойника я чувствую. Например если кто то разговаривает с моим двойником я могу видеть или слышать разговор. Чувствую когда меня смотрит ясновидящий( не корректоры,они смотрят по другому) Так могут все, надо прислушиваться к себе. если у нас разная вибрация(потенциал) труднее выдернуть двойника.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 07 сен 2011, 18:44

Юлия Лыбань писал(а):Скажи,ты считаешь это нормой жизни?

я знаю что идет война...есть два фронта и тыл...кто-то воюет за одну из сторон, а кто-то молча наблюдает...
(к форуму это предложение не относится- это глобально)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 07 сен 2011, 18:46

olehka333 писал(а):NEO насчет взять фантом и потом его использовать я не уверена что так можно сделать. если кто то дергает моего двойника я чувствую.

вопрос-ответ. можно чтобы почувствовали и не сразу...время, оно, понятие растяжимое... :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron