помогите совершить ошибку

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 10 авг 2011, 19:06

Ольга писал(а):Да человеку просто было мало кота... ;)

Вы думаете, это была защитная реакция серых на моё стремление их рассекретить? Тогда я просто этого не понял сразу. У них что, параноя, чтоб я их не заметил? Значит сами нагло, когда хотят, могут и контактировать, и похищать землян, :twisted: а мне самому стоит только подумать, и сразу последствия. Думаю, вы правы. :thank: Я тут вспомнил, Олег Гайворонский тоже, как я искал следы пришельцев, только на Зелёном острове, и поплатился здоровьем. :eek: Но Виктор Рогожкин как-то изучал всё это. Он говорил, что если искать что-то, то ментальный план через поле событий поможет найти.
А они, видно, знают меня хорошо. Они знают, что я могу рисковать собой(разумно) ради эксперимента, но я чертовски боюсь, чтоб не пострадал кто-то из-за меня(не важно, человек или муравей). Поэтому они меня не трогают. Понимают, что это бессмысленно, придётся только убить, а в этом случае Законы сработают не на их пользу.
Когда пройду онлайн обучение, тогда стану больше понимать. Кстати, Ольга, не знаете, какая цена будет.
Последний раз редактировалось Олег_ВП 10 авг 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Ольга » 10 авг 2011, 19:41

Когда пройду онлайн обучение, тогда стану больше понимать.

Это вряд ли... Думаю прежде надо еще разобраться самому во многом. Обучать будут коррекции проводить, а думать учиться над самостоятельно. И всяко ДО того, как браться за коррекции, дабы никому и ничему не навредить.
ИМХО: попробуйте разобраться с понятиями ответственности и собственной значимости.

Но Вы имеете право на своё собственное мнение и на свои собственные решения. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 10 авг 2011, 19:45

Всё будет нормально. ;)
Я на самом деле более адекватный, чем вам, может, показалось. :-|
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 11 авг 2011, 13:10

Кстати,
Возьмусь предположить следующее: Вами движет желание быть такими как все?

Юлия Лыбань, вы не угадали. Извините, если я дал повод та предполагать.

Но если честно... зачем они вам?...

Моим стремлением к братьям по разуму движут конкретные намерения, а не стадный инстинкт, как подумали. Я так понял, у нас на орбите появляются и те, которые хотят спасти нас, но не могут этого сделать против нашей воли. Но включим логику: греи управляют всем на Земле через нас же, людей. То есть вмешательство в цивилизацию всё-таки возможно. Добрые пришельцы, кажется, из созвездия Сириус могут тоже руками кого-то из людей начать нормализацию обстановки. Но почему они не действуют, а всё время уступают серым? Какой смысл просто летать и оставлять пектограммы, на которые люди всё-равно не реагируют? Если бы я, например, обладал телепортацией, я бы не занимался ерундой наподобие телепортации иконы из музея другу на другой континент, а запросто обезоружил небольшую страну(Ирак, Израиль). А представьте, что могут сделать 300 человек, прошедших обучение сириусян и обладающих неслыханной мощью. Почему через человека(Наполеон) пришельцы могут творить зло, а добро - нет?
Вот приблизительно, для чего мне контактирование.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Юлия Лыбань » 11 авг 2011, 14:49

Олег_ВП писал(а):Юлия Лыбань, вы не угадали. Извините, если я дал повод та предполагать.

Я и не гадала, сделала предположение из того что вы изложили, другого смысла я не увидела в вашем сообщении, и сейчас считаю, что не ошиблась.
Вам решать воспользоваться информацией которую здесь для вас изложили или нет.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 11 авг 2011, 16:19

Конечно, в моём регионе(и везде практически) все люди планируют, как повернуть силы орионцев против них самих, сорвать все их эксперименты и спасти как можно больше добрых людей, просто как-то не получается. А я собираюсь примкнуть к большинству.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Rida » 11 авг 2011, 19:27

Олег_ВП писал(а):Конечно, в моём регионе(и везде практически) все люди планируют, как повернуть силы орионцев против них самих,
Вы серьезно :( ,я жила в вашей области в другом городе.Небольшой украинский городок, тихий и бедный .Единственный книжный магазин, там много чего нет, но книги по магии в ассортименте (ходовой товар).Самое первое, что удивило человек на крещение вез на санках огромный бидон свяченой воды, второе -на огороде постоянно находили целые закопанные яйца(собаки у них такие :haha: ).Потом когда вырисовалась картина,раньше казалось, что ведьмы редкость, если кратко, очень много людей занимается магией. Как мне объяснили, идет как бы сетка по улицам ведьм и колдунов,есть определенная иерархия среди них, если у кого-то проблемы, то для ритуала собираются вместе. Пару человек в городе занимаются типа цилительством, на самом деле строят свои астральные пирамиды,для сбора энергии, достаточно раз прийти.Многие из этой толпы исправно ходит в церковь , священник на службе пообещавший их всех разогнать, погиб. В общем поживешь, в таких городках и думаешь, а может начать писать книги в стиле фэнтази, материала много. Основная масса проколдовалась от и до, поэтому где вы таких людей встречали, даже интересно.
Rida
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 11 авг 2011, 20:19

Rida писал(а):Вы серьезно

Rida, это был сарказм. :) На самом деле только у меня такие мысли( может, ещё у кого, не знаю). Просто
Возьмусь предположить следующее:

Олег_ВП писал(а):И вообще мы в городе наверно одни с папой не видели НЛО, и под влияния всякие не попадали.


Вами движет желание быть такими как все?

не могу доказать, что это не так.

А магии у нас реально много. В детстве мои друзья ночью на заброшенной стройке часто вызывали гномов, духов. На даче перед воротами бы подброшен скелет кота(или кошки).
Кстати, :eek: только что появилась мысль. Мама тогда что-то там сделала по "инструкции"(кто-то посоветовал) и выбрасила его на перекрёсток, "сняла порчу". На следующий день одна колдунья в том районе чуть не умерла. Может, вот почему у меня 2 кота умерли? Я в магию всегда верил теоретически, т. к. я в сущности физик-эзотерик, но считал это занятие ерундой для слабоумных. Такое же отношение и к религии с 13-14 лет.
На меня были минимум 3 раза магические атаки со стороны бывшей жены моего папы. В 5 лет, кажется, даже что-то чуть не вселилось. Я колдунам мысленно желал РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ( про Эниологию я тогда и не подозревал!! :-| )
Вы правы. Много ведьм, зомбированных, почти все видели НЛО( мама, все мои друзья, и знакомый дядя Коля на днях в селе впервые увидел UFO, когда пас коров). Но я никогда не намеревался пополнять их ряды. У меня другие цели. Есть, конечно, и нормальные люди, но их мало.
Просто с детства интересовался космосом, видел, какая огромная вселенная, и был уверен, что братья по разуму существуют, и что мы хоть чуть-чуть похожи на них. А встретится с ними хочу, т.к. уверен, что не все нас ненавидят. Я всегда готов к контакту.
И форумчане, не стоит переживать за мою навязчивую идею. Я думаю, что греи уже б давно и выкрали меня, и что-то сделали со мной, если бы могли. И никакая это не провокация, и ничто с Вами не случится. Просто я никогда не умел ожидать.
Вот НЛО метаются тут, как комары. А видят их те, кто проколдовался от и до. Вот я и хотел рискнуть собой - тоже колдонуть ради высокой цели, чтобы увидеть обстановку так сказать "разведку боем". Я же не могу свободно выходить в ИП. Вот и решаюсь на отчаянный шаг. Но обучение эниологии через месяц. Так что смогу подождать. :) Спасибо всем сотрудникам НИЦ ЭНИО, что решили обучать.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Rida » 13 авг 2011, 10:57

Олег_ВП писал(а):И форумчане, не стоит переживать за мою навязчивую идею. Я думаю, что греи уже б давно и выкрали меня, и что-то сделали со мной, если бы могли. И никакая это не провокация, и ничто с Вами не случится.
Да никто не переживает , техника безопасности, нельзя.Просто если видишь человека, который не умея плавать лезет на глубину, то предупредишь и попросишь подумать его.Все немного сложнее, чем кажется .А насчет провокации, это тоже сарказм был.Если это желание действительно ваше, то наверно вам это зачем-то нужно.
Rida
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Ольга » 13 авг 2011, 11:43

Вот и решаюсь на отчаянный шаг. Но обучение эниологии через месяц. Так что смогу подождать. :) Спасибо всем сотрудникам НИЦ ЭНИО, что решили обучать.

Вы уверены, что уже готовы пройти это обучение? :???:
Способность воспринимать и анализировать информацию - это результат своего собственного труда (труда - а не отчаянных подвигов).
Умению думать и анализировать в НИЦ "ЭНИО" не обучают. И, наверное, без этого - тоже...

Так что 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron