помогите совершить ошибку

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение dimasmos » 13 авг 2011, 12:28

Народ что вы переливаете из пустого в порожнее с Олегом_ВП. Ну хочет он НЛО и пришельцев? Да. Я протестировал его на наличие души. Для сравнения протестил Ашанина. У Ашанина земная душа. У Олега_ВП земной души не обнаружил.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 13 авг 2011, 12:41

Ольга писал(а):Вы уверены, что уже готовы пройти это обучение? :???:

Конечно готов. Ну наверно нужна вэб-камера, и по времени надо рассчитать. А какие ещё проблемы?
Я умею воспринимать и анализировать информацию.
Умению думать и анализировать в НИЦ "ЭНИО" не обучают
- не пойму, на что Вы намекаете?
Последний раз редактировалось Олег_ВП 13 авг 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 13 авг 2011, 12:48

dimasmos писал(а):Я протестировал его на наличие души. Для сравнения протестил Ашанина. У Ашанина земная душа. У Олега_ВП земной души не обнаружил.

:geek: он як! Но может, я не так далеко был. На Марсе, возможно. Там давно война была.
И мы вообще-то не про НЛО уже говорим, dimasmos.
Последний раз редактировалось Олег_ВП 13 авг 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Rida » 13 авг 2011, 12:52

Олег_ВП писал(а):не могу доказать, что это не так.
Не надо никому ничего доказывать, как вам жить решаете только вы сами. Мне один колдун сказал, что земных душ на Земле мало,В эту реальность, как в исправительно-трудовую колонию много кого насували.Главное, что идет через человека и что за ним стоит многомерная сущность.
Rida
 

Re:совершить

Сообщение Олег_ВП » 15 авг 2011, 01:26

Знаете, я даже ощущаю в окружающих вещах когда в них есть что-то космическое. Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=Xb18XL60G84 обратите внимание на музыку. Её создатель/исполнитель явно пришёл в рождение из другого мира. Музыка несёт какую-то космическую энергетику. Её написал человек > значит пришельцам следует нас уважать. :-|

P.S. не обращайте внимание на тему раздела "п.с.о." она ж Вас наверняка раздражает.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 21 авг 2011, 17:00

Насчет обучения:
....а думать учиться над самостоятельно. И всяко ДО того, как браться за коррекции, дабы никому и ничему не навредить

но ведь ваши слова:
Тут нужно просто уяснить себе, что эниология НЕ МОЖЕТ НИКОМУ НАВРЕДИТЬ - подумайте сами, разве может кому-либо навредить соблюдение Законов Мироздания?.

Вот и я точно также думал, а теперь вижу - и Вы написали. Ольга, Вы что, хотели навязать мне страх иметь навыки эниолога? Я знаю себя, и мне не страшно за мои действия.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Ольга » 21 авг 2011, 21:14

Процитирую Rida, вот отсюда http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=9&t=8&p=10030#p10030
Вредит не эниология, вредят люди.Эниология комплекс знаний, всем в голову шаблонное понимание не вложишь да и разные у нас цели и задачи в воплощении.Как применять и мастерство применения комплекса знаний зависит скорее всего в первую очередь от человека.

И добавим к этому название данной темы - сразу есть над чем задуматься ИМХО.

Но решать, кто будет обучаться, а кто нет - не мне. Решать будет руководство центра - а уж им то я думаю не составит труда разобраться в этом вопросе.

Как знать, может автор этой темы будет первым в списке допущенных к обучению ;) ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 21 авг 2011, 21:25

И добавим к этому название данной темы - сразу есть над чем задуматься ИМХО

но я ж уже сказал, что понял, что это мне бред стукнул в голову попросить форумчан помочь,
и НЛО меня не сильно интересуют(только конструкция двигателя).
Как знать, может автор этой темы будет первым в списке допущенных к обучению

вот это верное предположение :) , т.к. специалисты ЭНИО видят астральный и ментальный план, и они увидят адекватность моего разума, а не решат из написанного, что "этот псих какой-то, не будем его обучать"
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Rida » 21 авг 2011, 21:34

Нашла тему, где поинтересоваться. Мне всегда было интересно, что людей направляет заниматься коррекциями на профессиональном уровне? Желание обучаться откуда идет? Ведь это не курсы кройки и шитья, хочу потом шью, хочу нет.Все серьезно, это тяжелая, на мой взгляд ответственная работа, есть же словесный оборот Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Rida
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег » 21 авг 2011, 23:59

что людей направляет заниматься коррекциями на профессиональном уровне?

Основная причина корысть, желание быть не таким, как все. Идеально это когда каждый будет способен проводить коррекции себе и тем, кто рядом, не беря за это деньги. Ну а лучшие из лучших должны быть удостоены чести заниматься этим профессионально, не отвлекаясь на другое, что бы нести свои наработки в жизнь. 8-)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron