помогите совершить ошибку

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Ольга » 22 авг 2011, 12:10

Основная причина корысть, желание быть не таким, как все.

Не согласна, что основная причина корысть. Желание стать профессионалом своего дела по-моему очень хорошее желание. Думаю, что если бы каждый стремился стать профессионалом в своём деле, было бы очень здорово.

В любом деле есть люди, стремящиеся только к наживе, но и не меньше тех, для кого неприемлем поверхностный подход к своему делу и которые считают, что любое дело нужно делать профессионально либо не делать его вообще.
Почему человек становится корректором? А почему человек выбирает для себя какую то иную профессию? Просто чувствует к этому тягу, интерес, предрасположение.

Самокоррекции - это конечно здОрово, и конечно не просто нужно, но уже и необходимо. А проведение коррекций другим - это гораздо больше возможностей и в приобретении опыта, и в получении знаний и информации. Но и риска, ИМХО, здесь тоже больше. В.Ю. не зря говорил, что корректировать других можно только достигнув определенного уровня собственной чистоты.

А вообще, профессия корректора - это только одна из профессий. И работа корректора должна оплачиваться, как и всякая работа. Можно ведь по разному относиться к оплате труда. Давайте создадим на форуме такую тему - про работу корректором, и там всё обсудим - и вопрос оплаты тоже.

А желание быть не таким, как все - это есть у всех, и это хорошо. Гораздо хуже желание быть таким, как все - но это, опять же, только моя точка зрения. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег » 24 авг 2011, 22:50

Давайте создадим на форуме такую тему - про работу корректором, и там всё обсудим - и вопрос оплаты тоже.

Давайте. Поэтому не буду здесь углублятся в дискуссию, типа - не могу найти работу, откройте мне третий глаз, очень уж охота стать корректором - а поговорим об этапах становления профессииональным корректором во вновь созданной теме. Ольга плиз :thank:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Dimka » 24 авг 2011, 23:22

Ольга, я полностью согласен с Вами. Я никогда не хотел быть таким как все и не был, и мне очень хотелось достичь профессиональных высот в области электротехники и электроники (талант и влечение к этому были). Хотя, то, что я не был таким как все, иногда работало против меня. Сейчас есть кое-какие успехи: я инженер-электромеханик с высшим образованием, работаю на заводе - обслуживаю ультразвуковые сварочные установки. Корректировать мне не интересно - ну не моё это - в чужих ошибках копаться. Но "третий глаз" всё равно хочу чтобы работал, хотя бы на уровне необходимости и достаточности, чтобы видеть неисправные детали в оборудовании (В.Ю. на вебинаре 22.05.2011 говорил, что это возможно), электроток, идущий по проводам и т.п.
А насчёт оплаты - ну сами понимаете, что любой человек в этом нуждается даже если он является эниокорректором, ведь ему (ей) надо, как и всем, покушать, оплатить за квартиру, купить одежду, детей воспитывать... А кто и где сейчас что-то бесплатно даёт?..
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Rida » 25 авг 2011, 10:42

Олег писал(а):Поэтому не буду здесь углублятся в дискуссию, типа - не могу найти работу, откройте мне третий глаз, очень уж охота стать корректором
Хорошая тема, как я раньше,не заметила. :idea: Уже несколько дней хочется прокомментировать Ольгин пост, как то скептически отношусь к некоторым высказываниям.Спрошу одно,
Ольга писал(а):Желание стать профессионалом своего дела по-моему очень хорошее желание.
свое дело-это то ради чего сущность идет в инкарнацию?
Ольга писал(а): А почему человек выбирает для себя какую то иную профессию?
Так складывается Поле Событий.Запрос общего ментального плана.Олег писал за корысть,она бывает не только материальная, но и другого плана, иначе можно сказать выгода - это набор потенциала и информации
Ольга писал(а):А проведение коррекций другим - это гораздо больше возможностей и в приобретении опыта, и в получении знаний и информации.
.
Ольга писал(а):и вопрос оплаты тоже.
нечего вопрос оплаты обсуждать, думаю он определен на основе Закона сохранения и принципа необходимости и достаточности.Да и Антонины нет, чтоб опять это мусолить.
Ольга писал(а):что любое дело нужно делать профессионально либо не делать его вообще.
Я тоже так считала .Эту установку мне пришлось прорабатывать.Всегда надо с чего то начинать.
Но я хотела узнать,(я не о работниках центра). Приведу пример, размышляла , что двигало мною когда появлялось в разные периоды времени желании профессионально делать коррекции. И вот, что получилось- чувство страха, желание избранности, чувство безвыходности, желание мощности и силы, сочувствие и жалость( причем в грандиозных масштабах), желание обладать исключительной информацией, желание менять мир.Все по сути деструктивно .Сразу оговорюсь, проработала, последнее проработала недавно сочувствие и желание заниматься коррекциями пропало. И вот, что подумала, ну ладно может я одна такая ненормальная, а что движет другими людьми.Ведь пошел некоторый ажиотаж в ветке про школу.
Rida
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Ольга » 25 авг 2011, 11:49

Новая тема "Зачем вам надо быть энио-корректором?"
http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=4&t=580
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 26 авг 2011, 23:58

Я вспомнил примерно в 5 лет пришельцы были рядом со мной минимум 1 раз. Мы тогда остались на даче ночевать. Легли рано, ~в 22 ч. Я только начал засыпать, сразу почувствовал, что перемещаюсь сквозь стену справа(за стенкой северо-запад, выход в огород). Я даже словил кайф от этого, всегда мечтал о чём-то в этом роде. Дальше: надо мной несколько. Я видел их очень плохо, по-моему было в лень, что ли смотреть на них. Я тогда был уставший и хотел спать. Про инопланетят я не слышал, но догадывался -
инкорнационная память
, вероятно. Помню - они меня изучали взглядом. Мне даже на какой-то момент показалось, что они мои друзья.
Я вроде не видел агрессии, никаких экспериментов.
Затем они меня также переместили обратно в кровать. Я вскочил резко, хотел разбудить папу, рассказать, но почему-то подумал, может, всё-таки это был сон.

А насчёт снов: помню (нечётко) в детстве часто(раз 5),когда летал в Астрале, оказывался то в каком-то ангаре, то вообще такое место, даже сейчас не могу описать, на возвышенности какой-то планеты по ходу. Я везде только один был.
Одно интересно: что им нужно было? И на когда намечена следующая встреча с ними?
И вот ещё http://adinah.wordpress.com/2010/02/08/aliens/
Астральная связь работает при взгляде на фрезку изображения пришельца?
Последний раз редактировалось Олег_ВП 27 авг 2011, 02:24, всего редактировалось 10 раз(а).
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Катерина » 27 авг 2011, 00:20

Олег_ВП , угомонитесь. Вспомнили, поняли что это уже было.Зачем "друзьям" блокировать память, если они друзья? Сделайте уже выводы "не мальчика но мужа". :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 27 авг 2011, 00:27

Зачем "друзьям" блокировать память, если они друзья?

с чего Вы решили, что мне блокировали память? Просто я недавно узнал, что сон - тоже реальность. Мне ведь иногда такой бред снится.
И вообще, не понимаю, что за прикол вытаскивать человека сонного, уставшего для чего-либо? Вот я и не мог определиться, что это - фантазия ли, реальность ли.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Светаc » 28 авг 2011, 20:13

Олег_ВП писал(а):
И добавим к этому название данной темы - сразу есть над чем задуматься ИМХО

но я ж уже сказал, что понял, что это мне бред стукнул в голову попросить форумчан помочь,
и НЛО меня не сильно интересуют(только конструкция двигателя).
Как знать, может автор этой темы будет первым в списке допущенных к обучению

вот это верное предположение :) , т.к. специалисты ЭНИО видят астральный и ментальный план, и они увидят адекватность моего разума, а не решат из написанного, что "этот псих какой-то, не будем его обучать"


неправильная у вас Олег формулировка для "общения" совершить ошибку, потому что в работе с двигателем при такой формулировке_установке есть вероятность совершить ошибку в разработке двигателя, и создать вместо полезной вещи вредную.

Моя точка зрения, что контакты разные, и если кто-то в "контакте" это незначит, что все те кто в контакте совершали ошибки, или нагрешили.
Есть контакты с высшими сущностями, которые не несут для человеческой сущности вреда, а наоборот могут защищать и оберегать и направлять на положительный путь развития.
Злые сущности тоже могут хорошего человека защищать в тех случаях_ситуациях , где немогут вмешиваться в силу каких то причин нейтральные, и добрые с точки зрения человечества сущности нло.( а также когда добрая сущность пришла "наработать" не путать с (неотработать) а именно приобрести "понимание" причин_следствий неких отрицательных эмоций, чтобы в дальнейшем понимать, что это такое, и почему так или иначе поступают те или иные люди..

1)может быть попробуйте настроиться на информационное поле нашей планеты_сущность планеты, в ее базе скорее всего могут быть все известные виды моделий двигателей посещавших планету нло.

2)может быть попробуйте настроиться на информационное поле _космоса, с формулировкой_какой вид двигателей вас интересует, область применения, цель_назначение, такого двигателя, вид энергии, на котором может работать в условиях нашей планеты такой двигатель, безопасность для окружающих такого двигателя и т.д.
Светаc
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 28 авг 2011, 21:05

Я полагаю, энергию для двигателей они берут из антиводорода http://ru.tsn.ua/nauka_it/uchenye-sover ... terii.html
при контакте атомов H и анти-H выделяется огромное кол-во энергии. Поэтому ученым удалось удержать несколько атомов антиматерии в магнитном поле только на 16 минут. КПД такого двигателя по ходу реально космический.
Борис http://www.youtube.com/watch?v=gWByrSFnpTM говорил, в них были какие-то вращающиеся детали. Я не могу найти связь, центробежный момент создавался, что ли, исходя из законов гравитации, которые мы только приблизительно понимаем.
А многомерно-телепортационные, про которые упоминал В.Ю., :( :-o это наверно и для марсиан было сложновато неск. млн. лет назад.
Олег_ВП
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron