помогите совершить ошибку

помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 08 авг 2011, 11:45

У меня такое дело: я хочу увидеть НЛО с близка, а ещё лучше - и пришельцев. Подскажите, что я должен нагрешить, чтобы привлечь их внимание? (что-нибудь простое и эффективное) я никогда не был связан с религией, магией и спиритизмом не занимался, чужую волю не нарушал, так что эти варианты отходят. Книгу по некромантике не получилось достать у сестры моего друга.
Кстати, либо такое уже делали уфологи, либо я изобрёл новый приём выслеживания UFO "на живца". Это же гениально просто. :-|
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Ashanin » 08 авг 2011, 20:58

Олег, кажется они избирательно выбирают где им быть, а где не быть...

И потом не обязательно совершать ошибку чтобы увидеть их... есть доброжелательные, но похоже их мало...


Но если честно... зачем они вам?...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Superfantom » 09 авг 2011, 00:05

Олег_ВП , я Вас понимаю. Было бы любопытно увидеть своими глазами инопланетян. Однако тому кто их видел ничего хорошего это не принесло. И как говорит В.Ю. все, кто наблюдал НЛО или имел с ним непосредственный контакт, потом имели значительные проблемы со здоровьем.
Superfantom
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Джанетта » 09 авг 2011, 01:01

Желание встретить инопланетян. Это уже есть согласие на космическое донорство. И пока Вы будете желать о их встречи, они с огромным желанием будут снимать ваш жизненный потенциал :) . Если вы готовы собой и своим окружением пожертвовать. То желайте дальше о встречи с ними, Олег :)
Джанетта
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:50
Откуда: Адыгея г.Майкоп

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Rida » 09 авг 2011, 06:12

Олег_ВП писал(а):У меня такое дело: я хочу увидеть НЛО с близка, а ещё лучше - и пришельцев. Подскажите, что я должен нагрешить, чтобы привлечь их внимание? (что-нибудь простое и эффективное) я никогда не был связан с религией, магией и спиритизмом не занимался.
Кстати, либо такое уже делали уфологи, либо я изобрёл новый приём выслеживания UFO "на живца". -|
Желание увидеть понятно.А зачем вам впутывать сюда других(помогите совершить ошибку)- это что про- вакация :( Вы и сами прекрасно осведомлены насчет ошибок.Не очень понятно, кто будет ловить НЛО на живца и зачем?И не факт, что поймаете, при не умелой ловле знаете, что будет с живцом :eek: ?
Ashanin писал(а):Олег, кажется они избирательно выбирают где им быть, а где не быть..
в том регионе, где он живет, их много.
Rida
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение olehka333 » 09 авг 2011, 19:57

я их тоже не видела и не слышала не во сне не на яву. Едем на машине все видят нло на небе, все кроме меня. я как считаю если не видим плохих, ура!!!! значит не косячим. не видим хороших, не доросли. по этому если хочешь увидеть РОСТИ!!!!!
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Олег_ВП » 10 авг 2011, 15:07

Джанетта писал(а): Если вы готовы собой и своим окружением пожертвовать. :)

Почему это окружение пострадает от моих ошибок? 1 - у меня мыслеформа: если что-то связанное с НЛО произойдёт, то это лично моё дело, и последствия не на кого не распространяются. 2 - насчёт окружения. Если вы имеете ввиду родителей, то моя мама имела контакт с НЛО 1, а может и 2 степеня, похоже даже на космическое донорство( долго не могла забеременнеть) И христианский эгрэгор хорошо поработал(но не со мной с отцом). И вообще мы в городе наверно одни с папой не видели НЛО, и под влияния всякие не попадали. А одноклассник моего друга когда-то сказал, что инопланетян вовсе не существует нигде и никогда - явный признак зомбирования, либо идиотизма(он наверно думает, что Земля плоская, а конец света в море). Так что ближним моим хуже уже не будет.
[/quote]Желание увидеть понятно.А зачем вам впутывать сюда других(помогите совершить ошибку)- это что про- вакация [/quote] Почему с вами должно что-то произойти, если я сам этого захотел? Какой закон вы здесь нарушаете? :-x Это не const, что вы делаете правильно, только делая хорошо. Не всегда это нарушение. Я имею ввиду, что не всегда это даст желаемый результат. И насчёт ошибок - я говорил, оказывается, это не так легко сделать, как говорил В.Ю.
Олег_ВП
 

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Катерина » 10 авг 2011, 15:43

Олег_ВП,все написанное Джанеттой - это желание Вас предостеречь от опасных действий. В свое время очень хотела увидеть "братьев по разуму" , формулировка хороша каков разум таковы видимо и " братья по разуму ". Так вот выяснилось в этом году, что сын подруги видел НЛО в тот год когда у меня было огромное желание увидеть. ( все воспоминания только для осознания)Думаю контакты были и у меня, но на сей момент они не вспоминаются, заблокированны. Подумайте не блокировка ли на воспоминаниях у Вас, а они этим пользуются и Ваше желание не использование ли Вас :( :(
С уважением.. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Юлия Лыбань » 10 авг 2011, 15:51

Олег_ВП писал(а):И насчёт ошибок - я говорил, оказывается, это не так легко сделать, как говорил В.Ю.

А что если вы уже начали ошибаться, и просто не понимаете что делаете, что желаете, на что провоцируете.Знаете , из ваших сообщений не понятно одно , ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНА ЭТА ВСТРЕЧА?Возьмусь предположить следующее:
Олег_ВП писал(а):И вообще мы в городе наверно одни с папой не видели НЛО, и под влияния всякие не попадали.

Вами движет желание быть такими как все?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: помогите совершить ошибку

Сообщение Ольга » 10 авг 2011, 17:14

Да человеку просто было мало кота... ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron