Иммигрировать или остаться в России?

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение Виктория Николаева » 18 авг 2011, 20:26

Можно ещё свою натальную карту сделать.Переезды из страны в страну на карте отражаются.Посмотреть есть ли у Вас переезды,найти смысл,связь со своими желаниями-намерениями и посидеть подумать над этим.А социальная защита...моё мнение такое,что ....защити и накорми себя сам(ключевое слово "сам") :haha:
И есть же ещё такой фактор как метакод местности,влияющий на человека :? тоже ведь важно
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение NEO » 19 авг 2011, 15:38

Анюта писал(а): Я бы только была бы рада, но все гораздо страшнее. :sad:

коррекции не помогли?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение olehka333 » 19 авг 2011, 16:05

Markiza я не знаю что такое метокод. Я везде дома. Натальной карте ты уверена что можно верить? Ты уверена что в том году именно так стояли планеты а не иначе? достаточно не много сдвинуть время или пространство и ты уже живешь другой жизнью.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение Виктория Николаева » 19 авг 2011, 17:40

Для себя сделала карту не чтобы ей верить,а чтобы подумать . Выходя в конретное время и в конкретном месте мы имеем вероятность на те или иные события,заглядывая в карту,я беру для себя подсказочку.Там я вижу события,а оттуда я отталкиваюсь и работаю со своим МП.Я не агитирую астрологию,но в моем случае это пришлось кстати.Здесь в России я иностранка,смена гражданства в этом государстве доставляет много хлопот,создает много трудностей с трудоустройством ,соответсвенно становится острейшим вопрос материального обеспечения.Вообщем,всех неудобств не перечислить. но дело в том,что я не имею другого выбора и проходить через это просто вынуждена :) идет процесс над пониманием "где ж накосячила" ,как пришлось оказаться в этих условиях,на который я не так давно заработала иммунитет.и увидев еще один переезд у себя,уже складывается другая цепочка,которая мне нравится больше ,это куда интересней и с профессией моей связана.но еще есть время подумать ... Это моя история :)
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение Анюта » 19 авг 2011, 23:02

NEO: коррекции не помогли?
К эниокорректорам обращалась, чтобы помочь своим детям, если бы не было результата, я бы искала другой путь. У меня две книги "Эниология", одну даю друзьям, другая - моим детям, но пока читаю ее сама. Очень рада, что вышла "Эниология для детей".
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение Luchia Blansh » 20 авг 2011, 01:09

Анюта писал(а):Поль Брег сказал " Если к 30 годам вы не стали сами себе доктором,то вы - дурак".
Пожалуй, единственное ценное его высказывание. Если оно его, конечно. А ещё кто-то сказал: "Не сотвори себе кумира"...
Поль Брегг - (один) одна из Великих мистификаций XX века, как и христианство, или , например, целлюлит) Вы тоже верите, что он существует(в смысле, целлюлит)? :haha:
Истинные причины эмиграции или иммиграции, имхо, не вижу особого различия в терминах, не в этом. Метакод - серьёзная, иногда основополагающая вещь. Он воздействует на всю жизнь сущности или тот её конкретный отрезок в этом воплощении, который должен быть ею(сущностью) отработан по какой-либо причине. Сущность сама метакод выбирает для этого. Прошу прощения, читайте источники http://www.eniology.org/kniga-eniologiya.html
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение Ольга » 20 авг 2011, 09:32

Метакод - серьёзная, иногда основополагающая вещь. Он воздействует на всю жизнь сущности или тот её конкретный отрезок в этом воплощении, который должен быть ею(сущностью) отработан по какой-либо причине.

Кроме этого нужно еще учитывать, что территория земли поделена , так сказать, на сферы влияния посредников системы.
При переезде в другую страну могут уйти какие-либо проблемы, но могут и новые добавиться.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение Анюта » 20 авг 2011, 09:47

Luchia Blansh »
Пожалуй, единственное ценное его высказывание.

Полностью согласна. Остальное меня не интересует. Я увидела ответ на свой вопрос в этом высказывании, которое, конечно, не понимаю буквально, а как подсказку, что иду в верном направлении.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение Инка » 25 сен 2011, 00:07

Анюта писал(а):NEO: на пенсии осознанием сыт не будешь...

А мне кажется, наоборот, на пенсии появляется больше времени на осознание, ничто не отвлекает.

Поль Брег сказал " Если к 30 годам вы не стали сами себе доктором,то вы - дурак". :-)
А мне надоело быть дурой. :oops: Это моя жизнь и я хочу знать о ней все, что необходимо.

NEO:если о Вашем здоровье там будут заботиться, конечно поезжайте ....
Я не поняла, кто там будет заботиться? По-моему о нашем здоровье и тут хорошо "заботятся"

А сколько Вам лет? :) :thank: если можно?
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Иммигрировать или остаться в России?

Сообщение Анюта » 30 сен 2011, 19:41

"А сколько Вам лет? если можно?"
Зачем, ведь так проще общаться, по-моему мнению. ;-)
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron