Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Андрій » 23 дек 2011, 17:44

Катерина писал(а): И по методу Задорного, при помощи гугла и своего мышления пришла к определенному выводу.


Спасибо Катерина, что откликнулись! Но раз уж мы избрали ЭНИОЛОГИЧЕСКИЙ путь, то зачем нам выстраивать свою логику мышления, сознание от чужеродных нам методов, темболее методами гугло-библейских перекручиваний, навязываний, Вы можете быть уверенной, что это не СИП Вам это ввсё навязывает целенаправленно, почему Вас так к ней тянет?! Я к примеру к таким массовым источникам как ТВ и Интернет доверяю всего 10% и то это с большой "натяжкой" и последующим глубоким само-анализом.
Мы же пытаемся как бы "включить" своё сознание, свою логику мышления, задаём вопросы своему менталу и в рамках форума сравнеиваем что у кого получается и делаем какждый для себя выводы
:thank:
Андрій
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Катерина » 23 дек 2011, 18:30

Андрій, вообще то это вот так я раньше в ИП ходила, как говорят на форуме. :-) А если серьезно то просто проанализировала имеющуюся информацию и пришла вот к такому выводу, что вполне срезанировало с ответом МП. Так, что информация не от СИП, это то как я одна из частиц мироздания на данном этапе времени с учетом "вывернутости" четырехмерия, в котором живу здесь и сейчас, на своем теперешнем уровне вижу ответ на Вами поставленный вопрос. Если кто то видит его с другой стороны, но это истинное видение пусть на уровне моего теперешнего понимания то узнав будет опять резонанс и картинка мира откроется более объемно-многомерно. Как то так :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Андрій » 23 дек 2011, 20:04

Катерина писал(а):А если серьезно то просто проанализировала имеющуюся информацию и пришла вот к такому выводу, что вполне срезанировало с ответом МП. Так, что информация не от СИП, это то как я одна из частиц мироздания на данном этапе времени с учетом "вывернутости" четырехмерия, в котором живу здесь и сейчас, на своем теперешнем уровне вижу ответ на Вами поставленный вопрос.


:thank: :smile: вашему МП
Андрій
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Rida » 25 дек 2011, 00:43

Андрій писал(а): примеру фильм "МАТРИЦА" не тали подсказка всем остальным не допонимающим, почему он в некоторых слаборазвитых странах оказался запрещённым к показу? не по той ли причине, что тому их государственному правительству не выгодно что бы их люди понимали себя правильно кем они являются на самом деле?!
:thank: спасибо за подсказку во время, сколько раз смотрела первую часть уже и не помню, еще раз посмотрю.Где-то после очередного просмотра, я смотрю по сюжетам заинтересовала тема за мышление и восприятие.Я вообще многое взяла для своего понимания из фантастики.Еще в детстве прочитала одну книгу Рассела , сюжет уже не помню, основная линия была, что люди это плантация, дойные коровы, для светящихся шаров, если наносишь сетку йодную на спину, то эти шары начинаешь видеть...Спустя много лет с интересом рассматривала фотографии шаров от присутствия которых в доме становилось плохо.Я например склонна думать несколько человек создатель, сколько многомерная сущность, а человек всего лишь одна из составляющих ее.
Rida
 

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron