Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Н.Б. Россихин » 22 дек 2011, 18:52

Андрей, меня тоже учат, только добру, осознанию и справедливости, а не агрессии!Я уже участвовал в астральных войнах и стоял по пояс в крови, больше не хочу!Разумности Вам и осознания! :-D
Н.Б. Россихин
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Rida » 22 дек 2011, 23:17

fiktivi писал(а):это можно сровнить с дедом морозом , дед мороз это какой то мужик или дед или сосед переодетый в красное пальто и бородой из ваты ( понимаете ? ) а ребенок щетает что это сверх чудо сказочно-магическое ( у кога как фантазия работает )
Пример не удачный, мой ребенок с детства считает как раз как все есть, при этом на каждый Новый год я выслушиваю лекцию о том, что нельзя человека с детства лишать веры в светлое, чистое, вечное- деда мороза. :-?
Rida
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Андрій » 23 дек 2011, 04:38

Н.Б. Россихин писал(а):Андрей, меня тоже учат, только добру, осознанию и справедливости, а не агрессии!Я уже участвовал в астральных войнах и стоял по пояс в крови, больше не хочу!Разумности Вам и осознания! :-D


Ооо! Милейший да Вы оказывается заслуживаете на клинический диагноз :| , пишете о том в чём и малейшего представления не имеете, тогда ясно, можно на Вас дальше не обращать внимания а я думал что Вы только в тех всех остальных своих постах тупите а оказывается Вы везде такой, ну тогда когда вылечитесь, поумнеете, осознаете я тогда сочту за честь с вами пообщаться а пока, пока. Разума вам и осознания.
:thank:
Андрій
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Андрій » 23 дек 2011, 05:05

[quote="Rida"][quote="Rida"]все-таки ошиблась......

Как сформулировать, доказать, опровергнуть?
Имеется в виду, что Человек не Бог!

Я всё же решил внести поправку да бы было у нас меньше ошибочных словоблудий, продумайте внимательно как стоит тема и идея вопроса, тоесть это намёк на то что есть мнения и идеи у некоторых, что всё же сам ЧЕЛОВЕК и есть тот бог и создатель вселенной которая как утверждают до сих пор растёт, расширяется, вот как это проверить так ли это или всё же это слишком кто то большого менеия о себе.

Если следовать логике, наблюдениям, фактам то а почему бы и нет. Даже сама идея того что наши мысли это в будущем физическая материя уже отсекает все противоречия что человек не Бог, тоесть именно люди и есть те творци всего маразма Мироздания, что какждый смог на МФормить то и имеем в конечном итоге. Подозрительно живём в благоприятных для Космоса условиях, почему то открыто не можем найти в Космосе себе подобных, что за дела :haha: :geek: :arrow: к примеру фильм "МАТРИЦА" не тали подсказка всем остальным не допонимающим, почему он в некоторых слаборазвитых странах оказался запрещённым к показу? не по той ли причине, что тому их государственному правительству не выгодно что бы их люди понимали себя правильно кем они являются на самом деле?!
Андрій
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Н.Б. Россихин » 23 дек 2011, 08:12

Андрый, в дальнейшем ПОСМОТРИМ КТО из нас :|всему своё время! Я уже писал, что Я на душевно больных не обижаюсь, а у вас больная психика и вам нужно серьёзно лечиться, без обид!
Разумности Вам и осознания своих глупостей и ошибок, и научитесь этике поведения! :thank: :D :-D
Н.Б. Россихин
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Катерина » 23 дек 2011, 12:10

Создатели? Да, в какой-то мере. Так как создаем из того что уже есть. Значит, просто переделываем. БОГИ? Задумалась как то над значением этого слова. И по методу Задорного, при помощи гугла и своего мышления пришла к определенному выводу. Сначала приведу данные, которые использовала:
1. на территории России богов называли Даждьбо, Стрибо при этом это не «главные», рядовые так сказать боги (похоже просто человеки), -г добавлено уже теперешними.
2.Га- означало идти, Ра-свет. Ди(о)-достичь(не уточняла, мое понимание информации).
3. Раньше принято было говорить «Бога ради», затем шла просьба.
Поняла, что есть период в поле событий, где люди общаются короткими словами-слогами. Думаю, была возможность, но уже не у всех, общаться образами.
И так что имеем « бо га ра ди » - сущность идущая света достичь.
Вот такое понимание. Слово «БОГ» -это сокращенное и искаженное понимание от «БО ГА»- сущности идущей ради достижения света. Вот такие изыскания. Для себя я поняла именно так.
Мироздание- это бесконечное самоорганизующееся, самомопознающее, творчески развивающееся , существующее всегда , человек одна из частиц этого бесконечного.
И думаю бесконечное это не одно.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение fiktivi » 23 дек 2011, 14:51

Rida я не лишаю родитилей, дедом морозом стимулировать фантазию ребенка,
и самого ребенка возможности немного пофантазировать

где вы там это увидели :(

я просто привел пример в сровнении ( для роскрытия темы )
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Андрій » 23 дек 2011, 15:59

Rida писал(а):
fiktivi писал(а): при этом на каждый Новый год я выслушиваю лекцию о том, что нельзя человека с детства лишать веры в светлое, чистое, вечное- деда мороза. :-?


Ну на примере рёбёнка, естественно и нестоит его лишать светлостей но наверное не помешало бы обяснять реальную правду, ведь бывают же случаи да и я таких знаю не мало когда ребёнок подростает и потом выявляет недовольство повешенной лапши как оказалось что Д.Мороз это просто переодетый человек а не какой то там кудесник, да и ребёнка то находили не в капусте и журавль не приносил, когда ребёнок начинает это осознавать и не всегда спервого раза правильно то у него о родителях выростает установка: что от моих пердков можно ждать не правды и каждый раз при общении будет возникать некое не доверие на определённые темы беседы. А представьте когда он ещё этим "набором" поделится со своими сверстниками а там как оказалось детям говорили правду они на него "включат ржачку" и какова тогда у ребёнка будет травма, мысль, желание темболее желание с их то "чистой" энергетикой. Наверное нужно где то так разсуждать. Да даже что далеко ходить помню своё детсво когда эти моменты осознавал то не постеснялся переспрашивать: а почему же лапша? так же как и сейчас уже выросший сформированый "дядько" при общении с людьми теперь идёт постоянный анализ: а на сколько ли они говорят правду? и правду ли? Темболее натальность у меня Овенская а они ой как не любят не правды, не справедливости и что ещё самое ужасное что ради этой правды хожу с мыслей что ради неё я готов на всё и любые крайности. :oops:
Андрій
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Rida » 23 дек 2011, 16:18

Андрій писал(а):а на сколько ли они говорят правду? и правду ли? Темболее натальность у меня Овенская а они ой как не любят не правды, не справедливости и что ещё самое ужасное что ради этой правды хожу с мыслей что ради неё я готов на всё и любые крайности.
:o Я в крайности не кидаюсь уже, правда же тоже субъективна по природе,правда кого то для себя может быть самой большой ложью, и еще есть ложь в которую веришь, тогда пока веришь она стает правдой.Слушайте , а для Овна Вы классно эмоции проработали :smile: , а я никак с овенской своей натальностью :cry:
Rida
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Андрій » 23 дек 2011, 17:15

Rida писал(а):
Андрій писал(а):Я в крайности не кидаюсь уже,.......да понятно, что и я не кидаюсь, если бы кидался то я уже писал бы не от сюда а был бы за #, просто это мне кажется что я готов на всё ради правды а когда доходит до этого всё, то как обычно включается стоп-кран не позволяющий творить глупости

правда же тоже субъективна по природе,.......вообще то я описал правду относительно родители-дети, когда она изначально искажается, тогда растёт природная субекетивность не редко заканчивающаяся "разбитым корытом".

Слушайте , а для Овна Вы классно эмоции проработали :smile: ,это не я прорабатывал-это видимо постарался тот создатель на тему которого Мы тут беседуем :oops: .
а я никак с овенской своей натальностью :cry:
дело в том что она есть женская и мужская а Вы себе какую "навязываете"?, таке же может быть ошибка со стороны принимавших ваше рождение на пример в случае если первые или последние числа этого знака и регистрация шла относительно как бы окраин, тоесть не помешало бы уточнить свою карту к кому на самом деле относитесь, если же рождение прошло в средине этого знака то ошибочность может исключаться, тогда остаётся проработать подселения, [color=#4000FF]или сравнитесь с двумя соседними знаками,можно точно так же и не доверять характеристикам этих всех зодиакальных знаков, ведь не кто не сможет утверждать со 100% уверенеостью что это не СИП нам их навязала не так ли? может же это быть одним из вариантов замечаемых вами подвохов?.[/color]
Андрій
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron