Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Андрій » 05 сен 2011, 02:16

Имеется в виду, что Человек не Бог! :arrow:
Андрій
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение fiktivi » 27 ноя 2011, 00:38

да очень просто как доказать что волк не человек или наоборот )
по признакам БОГ это не имя или призвание это слово в переводе означающие Создатель Творец
то есть тот кто умеет создавать творить

вот например Левашом Н или Виктор Ю вышли на уровень выше просто го человека и обучились
создавать или управлять болие мение теми материями с которых состоят и что их окружает в этом мире
их можно считать полу богами созидательно творящими сущностями

в моем понимании тот кто перестал жрать спать и тупо ходить на роботу а начал что то создавать
в любой из областей науки или культуры или мыслить стал на путь Бога Творца

а кратко Человек не БОГ вопрос поставлен не правильно

а может ли сущность живя человеком выйти на полевой уровень став Богом (творцом) ДА !
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Андрій » 27 ноя 2011, 19:40

[quote="fiktivi"]в моем понимании тот кто перестал жрать спать и тупо ходить на роботу а начал что то создавать
в любой из областей науки или культуры или мыслить стал на путь Бога Творца

а кратко Человек не БОГ вопрос поставлен не правильно
quote]

Можно из любых словосочетаний вытянуть полемику, это уже процес творчества, даже то что мы делаем сидя на унитазе тоже творением считается в некотором роде, а если всзять ввесь этот форум в целом то можно из наблюденний зделать вывод что здесь сидят не эниологи а философы, тупо разбрасываясь заумными изречениями по сути не имеющих не чего общего с мыслеформеным-материализмом, как говорил великий Рогожкин тупо засоряем эфир.
Андрій
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Н.Б. Россихин » 20 дек 2011, 15:36

viktivi, или "фиктивный", Я задавал Вам вопрос на другой ветке форума, к какой форме относится эниология, к Силам Света или к силам тьмы? Вы так на него и не ответили, почему? 8-) :-D А ведь в эниологии ни одного слова нет про Силы Света? Вот вопрос и созрел сам собой, что во тьме все бродят, если Я не прав, опровергните мои и других эниологов сомнения?! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты такие, какие они есть на самом деле в этой жизни у каждого человека, но не у биоробота!Разумности и осознания Всем от Бога-Творца Сил Света без срока времени и до бесконечности! Я желаю Всем счастья и Космической справедливости! :? 8-)
Н.Б. Россихин
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение fiktivi » 21 дек 2011, 11:04

Н.Б. Россихин - она относится к наработкам светлых дабы упорядочить мироздание в энерго инф.обмене

а вам это зачем ? и какую цель преследуете этим вопросом ? и почему вам интересно именно мое мнение ?
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Rida » 21 дек 2011, 12:42

Пользуясь случаем, хочу офицально сказать :o , может не к месту, Андрій примите мое уважение.
Извините за офтоп.
Rida
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение fiktivi » 21 дек 2011, 13:58

Андрій некоторые слова имеют много отношений и объяснить на форуме буквами некоторые
вещи очень тяжело
но попытаюсь объяснить по другому :agree:

я допускаю что БОГ в вашем пони это сущность которая настолько велика что может творить таких
как мы человеков и пространство такое как космос

так вот смотрите люди на планете земля есть разные :
1) болен даунизмом и пускает слюни
2)алкоголик
3)наркоман
4)рабочий просто ходит на роботу ,семя ,дети и нечего не интересует и так до старости (серость)
5)бизнесмен или банкир тратит все свое время на зарабатывания денег и опускания другого банкира
6) смотрит на все остальных и хочет что то друго го от жизни он стает художнеком скульптором
начинает что то создавать изучать мир
7) буддистский монах он изучает мироустройство профисеонально, развивает ум интелект читает разные
мудрые книги учится летать по воздуху в разуме он создаёт виртуально целые мира
( у некоторых буддистских монахов есть такая игра, они голышом выходят в мороз, обматав себя
мокрой простыней и начинают думать с такой скоростью что образуют во круг себя высокочестотное поле
и простиня начинает сохнуть - рекорд 7 минут.Это быстрей чем в микроволновке )
8) такие как Левашов Н и Рогожкин В они тоже пошли далеко могут выходить в информационные поля
видеть и корректировать будущие .Например Левашов смог перестроить гриб ШАЕТЕ так что урожай
стал в 22 раза продуктивней у него в особняке стоит тонко матириальный генератор и пальмы тропические
стоят зеленые в мороз и не погибают

так вот они все есть ЧЕЛОВЕКИ и наркоман и алкоголик и банкир и монах и Левашов с Рогожкиным

НО ! может ли стать наркоман если дальше так будет вести свою жизнь БОГОМ ? - НЕТ
НО - если ЛЕВАШОВ и РОГОЖКИН будут дальше изучать мир и его строение,обучаясь восоздавать
или коорденировать материю своими наработками и знанием - то они смогут выйти на уровень БОГА ? ДА
http://video.mail.ru/mail/astronom_vvn/583/20557.html
http://rutube.ru/tracks/1977251.html
они смогут выйти на тот эволюционный уровень что и бог (бог желает чтоб каждый мог достичь его уровня )

если что не так пиши постараюсь разложить ответ по полочка по другому .
Последний раз редактировалось fiktivi 21 дек 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Андрій » 21 дек 2011, 15:32

Rida писал(а):Пользуясь случаем, хочу офицально сказать :o , может не к месту, Андрій примите мое уважение.и Вы моё
Извините за офтоп.
пока я его от Вас не вижу за исключение здесь двух пишущих, один из которых прицепился ковторому а этот второй не догоняя сути вопроса созданной ветки сочиняет обратную ерунду
Андрій
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Н.Б. Россихин » 21 дек 2011, 15:56

Viktivi: Дай Вам Бог,Божественной справедливости и по Космическим Законам Мироздания всех благ, если это правда! :thank: Разумности Всем внутреннего и внешнего сознания и осознания всего, что происходит на Земле и в Космосе! Я желаю всем личного счастья! :-D
Н.Б. Россихин
 

Re: Как сформулировать, доказать, опровергнуть???

Сообщение Rida » 21 дек 2011, 16:04

Андрій писал(а):пока я его от Вас не вижу за исключение здесь двух пишущих, один из которых прицепился ковторому а этот второй не догоняя сути вопроса созданной ветки сочиняет обратную ерунду
:o :haha: Я подумаю, как его проявить, но наверно я тоже не доганяю сути вопроса
Rida
 

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron