Детские дома, дома инвалидов, интернаты и иные подбные учреж

Детские дома, дома инвалидов, интернаты и иные подбные учреж

Сообщение Бронислав » 13 сен 2011, 14:48

Я считаю, что это яркий пример, используя термин эниологии «Системы». Интересно первые подобного рода учреждения на Руси появились только после насильственного крещения Руси Владимиром, у которого как выясняется мама была еврейка и значит по правилам Владимир то же не рус.

Что творится за стенами сих учреждений? Особенно в России. Кто знает? Проведения разного вида экспеременов? Насилия? Я думаю в других государствах не намного лучше, так как иногда просачивается информация. По принципу «свято место пусто не бывает» будут находится те кто населят эти страшные учреждения, которые люди создают с «благими намереньями».
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Детские дома, дома инвалидов, интернаты и иные подбные у

Сообщение Анюта » 01 окт 2011, 20:50

С 1988 года стали появляться семейные детские дома как альтернатива детским домам; можно оформить опеку на детьми.
Не спроста дети попадают в детдома, а старики в дома престарелых.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Детские дома, дома инвалидов, интернаты и иные подбные у

Сообщение NEO » 09 окт 2011, 22:08

познакомился с парнем, рассказали потом, что он из детдома...много очень разных ужасов рассказали, унижение, презрение и т.д...за непослушание его директор детдома направила в психушку, и еще несколько парней... за несколько недель они в овощей стали превращаться от таблеток и уколов...ему удалось выбраться, а его друзьям не повезло...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Детские дома, дома инвалидов, интернаты и иные подбные у

Сообщение Инка » 13 окт 2011, 20:36

Там сами врачи на голову - хуже пациентов. И кто с ними пообщался - сразу "ЧУДИКАМИ" делаются, хоть пять минут. Оно как вирус по воздуху.
Недавно одна женьщина рассказала, что её знакомая сдала своего сына в дурдом чуть тронутым, а выписали совсем "СтеПаньконавсюголову".
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Детские дома, дома инвалидов, интернаты и иные подбные у

Сообщение Малышка Мю » 07 дек 2011, 16:55

У меня есть родственник, пенсионер, в детстве попал в детдом, так как родителей репрессировали. После детдома поступил в институт, стал первоклассным специалистом в своей области, у него семья, двое детей. Сейчас пенсионер, но продолжает работать, по командировкам так и ездит. Это я к тому, что в детдомах разные личности попадаются..
Малышка Мю
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:02


Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron