крутится вертится

Re: крутится вертится

Сообщение Анюта » 27 сен 2011, 22:13

"Viliya:Опять-таки связано с чакрами, все цвета радуги, зависит, каких желаний больше.
Перед приступом видела белый цвет ауры (маленькую часть), когда же провела очищение, то увидела бирюзовый; видела пробой в ауре ввиде круга с зубчатыми краями переливающимися всеми цветами радуги.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: крутится вертится

Сообщение Viliya » 27 сен 2011, 22:28

Анюта, с таким явлением не сталкивалась, на ум только вот что пришло. Белый цвет перед глазами в начале коррекции - искусственный выход в ИП, бирюзовый - свободный выход в ИП. А про какое очищение говорите?
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: крутится вертится

Сообщение Инка » 27 сен 2011, 22:30

Анюта писал(а):"Viliya:Опять-таки связано с чакрами, все цвета радуги, зависит, каких желаний больше.
Перед приступом видела белый цвет ауры (маленькую часть), когда же провела очищение, то увидела бирюзовый; видела пробой в ауре ввиде круга с зубчатыми краями переливающимися всеми цветами радуги.

если зубчатые края не имели микровибраций, а были как нарисованные на бумаге или подозрительно-жёсткие(или жёстковатые) - то это (от куда-то) картинка - программа может(жёсткие изображения - похожи на искусственные вставки). пробой по краям имеет частоты.(я думаю).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: крутится вертится

Сообщение Анюта » 27 сен 2011, 23:02

А про какое очищение говорите?
Отвары трав, морской индийский рис.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: крутится вертится

Сообщение Инка » 27 сен 2011, 23:47

Морская соль в апт. прод. Привезла с моря настоящую Морскую воду и развела аптечную "морскую" в тазу (без аром.) сравнила - практически нет разницы. А как полезно в такой купаться. и горло полоскать и не только.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: крутится вертится

Сообщение Виктория Николаева » 28 сен 2011, 13:15

Инка К писал(а):Морская соль в апт. прод. Привезла с моря настоящую Морскую воду и развела аптечную "морскую" в тазу (без аром.) сравнила - практически нет разницы. А как полезно в такой купаться. и горло полоскать и не только.

при гайморите или при насморке пазухи хорошо раствором морской соли пормывать,никаких капель не нужно
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: крутится вертится

Сообщение Инка » 28 сен 2011, 20:23

Можно увидеть свою ауру на аппарате В.Г.Короткова "Эффект Кирлиан"
1.Диагностика физ. и энерг. сост., анализ чакр,сост. ауры.,диагност. вн. орг., измерение экстрасенс. способн.
их коорд.: http://www.mag-rostov.ru, e-mail: rostovaura@mail.ru
Она у всех разноцветная - (семицветная), но преобладать может тот или иной цвет, в зависимости от настроения, психического и физического состояния и прочих аспектов. :thank:
Пробои аппарат тоже показывает, если они есть., и некоторые программы тоже просвечивал,(как мне кажется): Например я увидела как какая-то картинка с книги вела себя как ожившая, (но не как живая)- некий мультик, внутри меня или рядом со мной. :haha:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: крутится вертится

Сообщение Анюта » 30 сен 2011, 20:17

"... искусственный выход в ИП..."
Это как? Медитация?
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: крутится вертится

Сообщение Viliya » 30 сен 2011, 20:33

Немного другое. В.Ю. говорил, что при видении пациентом сразу белого цвета это то, что СИП быстро свернула свои программы, а надо провести полную коррекцию. Т.е. постепенная нормализация.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: крутится вертится

Сообщение Анюта » 30 сен 2011, 20:48

:thank: :smile: Это я самокоррекцию проводила вот и не доработала. Теперь понятно, почему потом еще были проблемы. Я его и после видела и опасалась новых приступов, а он наооборот как подсказка - работай в этом направлении.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron