А не зомбирована ли я, случаем?

А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Ольга И-ва » 24 окт 2011, 22:05

Не знаю, куда приткнуться со своим вопросом, попробую сюда. Как узнать, не ношу ли я чужие программы? Столько всяких "страшилок" в нете про "психотроны", НЛП и пр., что уж и сомнения зародились. Считаю себя "в своём уме", но сумасшедшие тоже себя к нормальным относят. Какие основные признаки зомбированности есть?
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Ольга И-ва » 26 окт 2011, 21:49

Почему то никто не отвечает... Совсем тупой вопрос, что-ли?
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Юлия Лыбань » 27 окт 2011, 22:26

Почему то никто не отвечает...
Слишком мало информации для того,чтобы попробовать разобраться так ли это.Все ответы о Вас у Вас же и находятся.У Вас есть возможность это выяснить, работая над собой
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Ольга И-ва » 27 окт 2011, 23:12

Юлия Лыбань писал(а):Все ответы о Вас у Вас же и находятся.У Вас есть возможность это выяснить, работая над собой

1. Не могу эти ответы, которые "у меня же и находятся", достать. "Кликну - а в ответ тишина...".
2. Может, подскажете конкретный алгоритм действий, т.е. как это технически осуществить - работу над собой?
Надо бы эниословарь где-то раздобыть с точным пояснением терминов, а то "без бутылки не разберёшься"...
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Юлия Лыбань » 27 окт 2011, 23:21

Рекомендую почитать тему Как происходит коррекция?! а в ней тема Что такое эниокоррекция. Там очень много информации по поведению самокоррекций
Также ознакомьтесь с техникой безопасности проведения коррекции.
Да, и перед всем этим лучше ,дабы последовательно ко всему подойти ,дочитать Эниологию.Тогда вам будут понятны термины.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Андрій » 27 окт 2011, 23:38

Крещение в церкви, соблюдение церковных празников, вакцонные прививки, "тяга" к ТВ-шоу передачам, сериалам, "хождение" у всех на поводу(кстати Ваш вопрос как раз сюда попадает), тяга к массовым(общественным) мероприятиям и это только первоначальный "наборчик" зомби-технологий под который попадают практическеи все ну а там уже кто на что был слаб под то и попал.
Попробуйте как можно конкретней себя всю проанализировать, что болльше в жизни "цепляет, достаёт, прилипает", какие ошибки чаще всего возникают. :arrow:
Андрій
 

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Андрій » 28 окт 2011, 00:13

Юлия Лыбань писал(а): Да, и перед всем этим лучше ,дабы последовательно ко всему подойти ,дочитать Эниологию.Тогда вам будут понятны термины.


То что Юлия указывает на то что всё же книгу нужно прочитать это конечно факт и хорошо в том случае когда у человека работает осознанность, логика мышления, виртуализация и т.д. Но цель самой книги не стояла научить человека всем примудростям ЭНИО-жизни на мой взгляд у неё как бы предупредительный характер а не как практическое пособие на все случаи жизни, кроме эниологических взглядов на жизнь описанных в книге нужно ещё всё же разбираться в медицине, физике, астрономии, астрологи и куче наук, большинство на форуме по фене ботают и мнят из себя ЭНИОЛОГОВ а как доходит до конкретных вопросов то задом юлят, кто как может выкручивается чаще с философским уклоном а кто то таким супер эниологом стал что боится возвратов все применяют МФ но не кто до конца не понимает как она работает и именно благодаря чему, потому и получают возвраты которых боятся в лучшем случае вообще не чего не получают или временный виртуально-психологический "комфорт".
На мой взгляд если у Вас есть куча проблем и Вы так сильно доверяете ЭНИОЛОГИИ то лучше не тратьте в пустую время как здесь все этим занимаются, Вам всёравно толком и правильно некто и не чего не пояснит, а лучше сходите на приём к Рогожкину с экономите и время и нервы и может вовремя решите проблемы за два, три сеанса не обеднеет а помощь может оказаться существенной.
Андрій
 

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Ольга И-ва » 28 окт 2011, 19:08

Андрій писал(а):если у Вас есть куча проблем и Вы так сильно доверяете ЭНИОЛОГИИ то лучше не тратьте в пустую время как здесь все этим занимаются, Вам всёравно толком и правильно некто и не чего не пояснит, а лучше сходите на приём к Рогожкину


Знаете, эниологии я пока не очень доверяю, но на приём к г-ну Рогожкину лично (живьём) сходила бы. Как то он располагает к себе, складно излагает. Но к его помощникам не пойду (на форуме "Энио-Сибирь" много отриц. отзывов). И ещё, я живу в С. Петербурге, и мы в "гастрольный список" не попали. Так и живём особняком - ни НЛО, ни полтеры, ни эниологи здесь не водятся...
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Макс » 28 окт 2011, 19:33

Андрій писал(а):
если у Вас есть куча проблем и Вы так сильно доверяете ЭНИОЛОГИИ то лучше не тратьте в пустую время как здесь все этим занимаются, Вам всёравно толком и правильно некто и не чего не пояснит, а лучше сходите на приём к Рогожкину

Вопрос Вам Андрій, почему вы тогда в форуме, если это трата времени?..
Моё мнение - для того он и нужен чтобы попытаться разобраться в тех или иных проблемах... В.Ю. за всех проблемы не решит... Каждый сам должен поучавствовать в осознании своих же ошибок... Кому это надо как не самому человеку?
Макс
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:27

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Андрій » 28 окт 2011, 22:05

Макс писал(а):
Вопрос Вам Андрій, почему вы тогда в форуме, если это трата времени?..наблюдаю и сравниваю со своей эниологией так сказать.
Моё мнение - для того он и нужен чтобы попытаться разобраться в тех или иных проблемах... В.Ю. за всех проблемы не решит...начинающие и возомнифшие правильно не смогут помочь разобраться а помогут только ещё больше ошибок накопить на примере как некоторые тут советовали положить мобилку под подушку что бы при удобном случае надиктовать в неё приснившийся сон, во совет-бомба на будущие проблемы :sad: Каждый сам должен поучавствовать в осознании своих же ошибок... Кому это надо как не самому человеку?в том то и дело что мыслите правильно а поступаете вопреки
:thank:
Андрій
 

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron