Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Wizard » 24 ноя 2011, 17:34

Мне формулировка темы нравится :haha: :haha: :haha: Многообещающе... :-)
Wizard
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение IRusja » 24 ноя 2011, 17:38

...ну вот,опять Катерина шутите! :haha:
IRusja
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Катерина » 24 ноя 2011, 17:45

IRusja писал(а):...ну вот,опять Катерина шутите! :haha:

А что еще делать остается, "своих" у меня в межтемненскосветленском совете нет :oops: , вот и шуткуем :haha:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Н.Б. Россихин » 24 ноя 2011, 18:00

Катерина, значит Вы ни когда не были мамой, и не РАДОВАЛИСЬ первой улыбке ребёнка, его смеху, первым шагам, разве это не счастье? Есть люди, а есть нелюди. И вот когда ЛЮДИ радуются, и делают с любовью добро, то у НЕЛЮДЕЙ доброта, любовь и счастье вызывает ненависть, ярость, злобу! Разумности Вашему внешнему и внутреннему сознанию, без срока давности и до бесконечности! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни! Я желаю Всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Катерина » 24 ноя 2011, 18:34

Россохин,"ясновидение" ну просто Ваш конек :haha: Саша ну ежли секрет маленький то сохраню :oops:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Н.Б. Россихин » 24 ноя 2011, 18:57

Кратерина и Сашая, какой вопрос поставлен? Про нахлебников?, или какой плохой РОССИХИН, (что предоставляет неопровежимые факты, на которые Вы не можете ответить!?), ой, да какие же Вы хорошие, дай Вам Бог здоровья за науку! ЧМФ: Я желаю Вашему внешнему и внутреннему сознанию, ясного осознания всего происходящего здесь и сейчас! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни! Я с любовью и во благо желаю Всем СЧАСТЬЯ!
Повторяю вопрос:
Так являются ли форумчане-эниологи нахлебниками ЭНИОЛОГИИ, или нет?
Н.Б. Россихин
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Катерина » 24 ноя 2011, 19:09

Н.Б. Россихин писал(а):Кратерина и Сашая, какой вопрос поставлен? Про нахлебников?, или какой плохой РОССИХИН, (что предоставляет неопровежимые факты, на которые Вы не можете ответить!?), ой, да какие же Вы хорошие, дай Вам Бог здоровья за науку! ЧМФ: Я желаю Вашему внешнему и внутреннему сознанию, ясного осознания всего происходящего здесь и сейчас! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни! Я с любовью и во благо желаю Всем СЧАСТЬЯ!
Повторяю вопрос:
Так являются ли форумчане-эниологи нахлебниками ЭНИОЛОГИИ, или нет?

НЕ ВСЕ, есть "ИСКЛЮЧЕНИЯ из правил" :haha:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Н.Б. Россихин » 24 ноя 2011, 20:10

Сашая, как видишь Я на глупцов не обижаюсь, а ты сам то, случайно не демофрадит? (Шутка). Неужели в ниц энио все такие работают корректорами, чему же могут научить пациента такие корректораты, если не могут ответить на такие вопросы? Если б Я был таким же нахлебником как Вы, Я бы не задавал таких вопросов, а сопел в две дырочки и кушал чужую психическую энергию пациентов и форумчан, как это делаете ВЫ! Я никого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие какие они есть на самом деле!Дай Вам Бог здоровья за науку! Разумности Вашему Внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю Вам СЧАСТЬЯ!
Н.Б. Россихин
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Wizard » 24 ноя 2011, 20:16

Н.Б. Россихин писал(а):Сашая, как видишь Я на глупцов не обижаюсь, а ты сам то, случайно не демофрадит? (Шутка). Неужели в ниц энио все такие работают корректорами, чему же могут научить пациента такие корректораты, если не могут ответить на такие вопросы? Если б Я был таким же нахлебником как Вы, Я бы не задавал таких вопросов, а сопел в две дырочки и кушал чужую психическую энергию пациентов и форумчан, как это делаете ВЫ!


Ох, и как же это Вы выживаете здесь на форуме среди нахлебников.... :geek: :haha:
Wizard
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Катерина » 24 ноя 2011, 20:26

Так тяжело выживает :haha: , объели всего, :twisted: ,от того так двусмысленно шутить изволит :oops:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей