Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение IRusja » 24 ноя 2011, 20:34

Всё таки ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!Спасибо Россихин за тему и посты,а ведь и правдаЖ:форумов много,тут вы уже всем нажелали:Разумности Вашему Внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю Вам СЧАСТЬЯ!
8-) :?
Последний раз редактировалось IRusja 24 ноя 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
IRusja
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Н.Б. Россихин » 24 ноя 2011, 20:40

Вопрос не про меня, кто Я?! Кто Я, сам знаю, но только не нахлебник потому,что поднимаю вопрос про всех кто выходит на форум и это очень серьёзный вопрос, а не шутка?! А это, что собака Баскервиль? Вам самому не страшно, с тотемом не надо шутить! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле!Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю Всем СЧАСТЬЯ!
Н.Б. Россихин
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Катерина » 24 ноя 2011, 20:46

ВОПРОС ВАШ, ИНТЕРЕСУЕТ ВАС, САМИ СЕБЕ И ОТВЕЧАЙТЕ!
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Wizard » 24 ноя 2011, 21:05

Катерина писал(а):Вопрос не про меня, кто Я?! Кто Я, сам знаю, но только не нахлебник потому,что поднимаю вопрос про всех кто выходит на форум и это очень серьёзный вопрос, а не шутка?! А это, что собака Баскервиль? Вам самому не страшно, с тотемом не надо шутить! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле!Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю Всем СЧАСТЬЯ!


Слишком уж Вы серьезный Россихин! Люди к Вам по-доброму, а Вы, как говориться, в штыки...
Wizard
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Lend » 24 ноя 2011, 21:10

Н.Б. Россихин писал(а):ЕСЛИ целитель"ученик-эниолог" берёт эти знания из Информационных Полей, переводя негэнтропию в энергию своего воздействия на пациента, то он обязан, соблюдая Закон Сохранения,(Воздаяния) компенсировать эту информацию своими наработками и открытиями. (Какие наработки и открытия могут быть у учеников-эниологов?) В противном случае, они становятся просто "НАХЛЕБНИКАМИ"на чужом ментальном плане! Поэтому когда форумчане-эниологи получают знания на форуме, на семинарах значит, кто они? Нахлебники! И поэтому все они расчитываются деньгами + своим биоэнергетическим потенциалом с учителем ЭНИОЛОГИИ и его помошниками эниокорректорами! ЭНИОЛОГИЯ - СТР. 197 Отвечайте прямо и честно, а не уходите от темы! Я ни КОГО не ОСЖДАЮ, а ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ, ТАКИЕ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА, СПРАВЕДЛИВОСТИ И СЧАСТЬЯ!


Мне, кажется, что целитель"ученик-эниолог" по определению не может быть таковым, потому что целитель лечит, вылечивает, но мы же в больнице, это первое, а второе: "ученик-эниолог" - это, по-моему, и без объяснений понятно. Как может ученик на какого воздействовать, и какого лечить, бред какой-то.
Думаю, что Закон Сохранения на данном форуме не нарушается: если, кто-то берет здесь информацию, то он её отдаёт: близким, друзьям, коллегам или же делится ею на данном форуме тем, кто не прочитал или не понял какой-то информации.
А в Ваших сообшениях последние фразы воспринимаются как молитва, уж очень навязчиво. Ведь, каждый человек по разному воспринимает эти понятия.
Lend
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:18
Откуда: Испания

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение геннадий » 28 ноя 2011, 00:03

Сообщение Н.Б. Россихин » 18 ноя 2011, 18:38
ЕСЛИ целитель"ученик-эниолог" берёт эти знания из Информационных Полей, переводя негэнтропию в энергию своего воздействия на пациента, то он обязан, соблюдая Закон Сохранения,(Воздаяния) компенсировать эту информацию своими наработками и открытиями. (Какие наработки и открытия могут быть у учеников-эниологов?) В противном случае, они становятся просто "НАХЛЕБНИКАМИ"на чужом ментальном плане! Поэтому когда форумчане-эниологи получают знания на форуме, на семинарах значит, кто они? Нахлебники! И поэтому все они расчитываются деньгами + своим биоэнергетическим потенциалом с учителем ЭНИОЛОГИИ и его помошниками эниокорректорами! ЭНИОЛОГИЯ - СТР. 197 Отвечайте прямо и честно, а не уходите от темы! Я ни КОГО не ОСЖДАЮ, а ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ, ТАКИЕ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА, СПРАВЕДЛИВОСТИ И СЧАСТЬЯ!
Целитель, и ученик-эниолог совершено два разных понятия,которые к эниологам не подходят. Здесь нет учеников, так как нет учителя. Рогожкин В.Ю показывает направление ,и идти выбор каждого. Негэнтропия (ЗНАНИЯ) ,энтропия (ЭНЕРГИЯ), негэнтропия даёт направление, но не как ЭНЕРГИЮ воздействия на пациента. Любая сущность, связана с ментальным планом,беря знания ,также пополняет своими наработками,не зависимо в какой либо области творчества. По вашим заключениям всё человечество (НАХЛЕБНИКИ). Биоэнергетическим потенциалом все обмениваются, даже при обычном разговоре,в этом нет не чего нового. Закон Сохранения не нарушается. Вы уважаемый Россихин Н.Б. не ищите в хорошем,что то плохое,а найдите в плохом,что нибудь хорошее. Это моё мнение,даже если оно и не правильно. с уважением Геннадий. :(
Аватар пользователя
геннадий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:27
Откуда: Ставрополь

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Н.Б. Россихин » 28 ноя 2011, 13:43

Возьмите эниологию и прочитайте стр. 197 и хорошо подумайте, если ещё есть чем думать? А то создаётся такое впечатление, как будто все стоят на голове и не могут понять,что "ученик-эниолог" пока он "никто и звать его ни как"? Поэтому Я и поставил его в "ковычках", но знания то и чужие наработки мыслеформы, он всё равно берёт: из ЭНИОЛОГИИ, на семинарах, форумах даже пытаясь лечить себя или родных и близких, чем он пользуется, чужими знаниями? ПОЭТОМУ кто ОН? НАХЛЕБНИК! ..., и в этом нет ничего зазорного, человек с детского возраста нахлебник до совершенолетия ит.д. А кто то много жизней учится, и знания его откладываются в подсознание?! Я ни кого не осуждаю, а констатирую факты такие какие они есть на самом деле в этой жизни! ФАКТЫ и только ФАКТЫ! А вы как первоклашки, ни чего не понимаете?!Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Dimka » 28 ноя 2011, 21:16

Мне кажется, на стр.197 речь идёт о том, что взятые из ИП знания обязательно нужно применить на практике, а в процессе практики обязательно появятся наработки и открытия. В противном случае эти знания необходимо вернуть обратно (забыть). Приведу пример с себя. Вот я взял из института знания по электротехнике и экономике. Знания по электротехнике я применил на практике, у меня появились некоторые наработки и открытия в этой области, я помню многое из этого в то время, как знания по экономике забыты почти все. Далее эти наработки и открытия необходимо кому-то отдать, пусть даже работодателю, главное произвести обмен и не допускать потребительского отношения к Информационным Полям.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение MarishaM » 28 ноя 2011, 23:25

Dimka, :super: !!!
Учиться, развиваться, мыслить, осознавать, чувствовать = жить!
Аватар пользователя
MarishaM
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:07
Откуда: Батайск

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Н.Б. Россихин » 02 дек 2011, 18:40

Димка, все знания которые Вы где-то берёте, они все материализуются и записываются в Вашем ИПС! Вы пишите, что можно отправить их обратно. Оъясните каким оброзом, если это не детский лепет?
MarishaM, Учиться, у кого? Развиваться каким образом, через осуждения, сплетни? Кто осуждает, тот не прощает?! Мыслить зомбированные не могут, потому, что им подкинули программу, как собаке кость вот они её и мусолят, а своего умного, хорошего в мозгах ни чего нет, одни осуждения!Больше 9000 лет назад прозвучал призыв ТОТА ГЕРМЕСА ТРИСМЕГИСТА: Цитирую. "О люди Земли, рождённые и сделанные из элементов, но с Духом Божественного Человека внутри Вас, очнитесь от сна невежества! Будьте трезвы и вдумчивы. Поймите, что вашим домом является не Земля, но Свет. Почему вы отдаёте себя смерти, если можете обрести бессмертие? Раскайтесь и измените свой ум. Уйдите из тьмы и разложения навеки. Приготовтесь к подъёму через семь Колец и облагородьте свои души вечным Светом" Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на сомом деле в этой жизни! Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Счастья всем!
Н.Б. Россихин
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron