Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗДНУ

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Н.Б. Россихин » 28 ноя 2011, 15:11

Инка, а Вы ни когда не обращали внимания, что у цветов от стебля внизу, почему то длинные широкия листья, а чем выше тем короче становятся листья, идёт сужение. Посмотрите на свой цветок, лепестки у него широкие округлые, а в конце сужаются, становятся острыми и тянутся вверх в небо, к Солнцу. Или возмите деревья, у них внизу все ветви длинные, широкие особенно у лиственницы, ели, пихты, они точно как пирамиды и верхушки у них острые и смотрят они в небо, в космос, а не в бездну- бесконечность!Да у высокоразвитых неземных сушностей "сил тьмы" всё на земле от преломления Света может искажаться и вместо шара может быть квадрат, или перевёрнутая пирамида, или ещё, что-то. А про радугу, Я уверен, что Вы и сами не знаете ответ, хотя и задали такой вопрос. " Почему РАДУГА смотрит краями дуг вниз? Отвечаю: во время дождя Земля очищается от чёрных негативных энергий, и если появляется Солнечный Свет, то появляется РАДУГА, таким образом очищаются чакры и АУРА-ПОЛЕ ЗЕМЛИ!Я ни кого не осуждаю, а прост констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни-времени! Разумности Вашему Внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Инка » 28 ноя 2011, 16:47

А вы знаете на свой вопрос ответ? Я например бездны не вижу. Она не вниз смотрит, а растет вверх, туда и смотрит. Каждый по своему видит.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Н.Б. Россихин » 28 ноя 2011, 17:27

Инна, если бы Я не знал ответа на свой вопрос, то б не задал его. А пока, ещё не пришло моё время! Я думаю, что очень скоро, многие поймут ответ, не лицемеря! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты ,такие, какие они есть на самом деле в этой жизни-времени! Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Dimka » 28 ноя 2011, 20:35

Здравствуйте, уважаемый Н.Б. Россохин. Вот моё мнение по вашему вопросу. В пирамиде многомерности показан процесс проецирования сущности из высших метрик пространства в низкие. В процессе проецирования исчезает по одному измерению на каждой ступени. Вот представьте себе простейшую картину: Вы держите в руке трёхмерный куб над столом, тень на столе от этого куба выглядит двухмерным квадратом или параллелограммом (в зависимости от угла, под которым падает свет). Обратите внимание: произошло проецирование куба в квадрат (параллелограмм), при котором исчезло одно измерение, в данном случае высота. Вот в пирамиде многомерности происходит тоже самое: семимерный духовный план проецируется в шестимерный ментальный план, шестимерный ментальный план проецируется в пятимерный астральный план и так дальше. Улавливаете? Наталья из Киева полностью права: это просто модель несущая в себе информацию. Расположить её остриём вверх будет просто нелогично. Переверните изображение пирамиды многомерности, оставив все обозначения измерений на местах. Получается семимерность меньше шестимерности и т.д. Ну просто это не логично. Теперь по поводу острия. Никто не запретит Вам нарисовать пирамиду многомерности усечённой, то есть вообще без острия, её смысл от этого не изменится. Вы наверное спросите, неужели нельзя было расположить пирамиду многомерности остриём вверх? Здесь будет опять нелогично: высшие метрики пространства расположены в нижней части графической модели.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Wizard » 28 ноя 2011, 21:13

Ох, Россихин...Ну уж слишком Вы глубоко копнули. :x
Это просто схема! Рогожкин мог это изобразить как угодно. Ну а Вы придираетесь... :|
Wizard
 

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Инка » 28 ноя 2011, 23:42

Он не придирается. ОН СЧАСТЛИВ! :haha: :-P
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Wizard » 29 ноя 2011, 12:45

Ну, судя по тому, что половина его постов занята добрыми пожеланиями счастья... :haha: :haha:
Wizard
 

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение sap79 » 29 ноя 2011, 12:53

Ой, благодарю всех участников темы, посмеялся отдуши :super: главное с юмором подходить!
Смотрю в окно, оказывается у соседа дом неправильно построен, он для красоты под крышей треугольнички из кирпичеков цветных выложил, остриём в низ смотрят, треугольнички. Чё делать то теперь? :razz:
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Н.Б. Россихин » 01 дек 2011, 17:20

Оно и видно, что вместо мозгов одни красные треугольнички мерцают в бесконечной бездне! "Каждому своё" было написано на воротах Бухенвальда! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни! Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию! СПАСИБО! И дай Вам БОГ здоровья за науку!
Н.Б. Россихин
 

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Евгений » 02 дек 2011, 01:54

В Бобруйск, жывотное!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron