Иждивенец Ментального Плана

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение aleksrv2008 » 13 сен 2011, 08:36

olehka333 писал(а):И тогда Система перестанет существовать. Я никогда не понимала " Спроси ментальный план" или "Я обращаюсь к своему АМП и т.п" Всю основную работу поручают АМП. А что делает сам человек?


А Ваш ментальный план, это и есть Вы, только на ментальном уровне, когда Вы сможете воспринимать многомерность так же, как мир физический, тогда и не придется единую и неделимую человеческую сущность раскладывать на физику/астралы/менталы и пр. n-мерность.

olehka333 писал(а):Иногда пишут или говорят мне моя сущность сказала, вопрос а ты кто? Если мне говорят" куда ты лезешь или зачем тебе это надо" я не спрашиваю у МП. я уже знаю ответ. Либо Эгрегор задела или допускаю ошибку зависит от обстоятельств.


Именно так - кто же сам у себя спрашивает - "а ты кто? :| ". Это, если только с глубокого похмелья, небритым и помятым у зеркала :arrow: :haha:
aleksrv2008
 

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение olehka333 » 13 сен 2011, 13:16

А зачем себя делить? Когда я начинаю думать в такой форме( астрал,ментал и т.д) мне кажется что у меня раздвоение личности.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение aleksrv2008 » 13 сен 2011, 13:26

olehka333 писал(а):А зачем себя делить? Когда я начинаю думать в такой форме( астрал,ментал и т.д) мне кажется что у меня раздвоение личности.


Не имею понятия - "зачем делить". Я и вопросов себе не задаю :) я пытаюсь понять - что оказывает влияние. АМП - просто продолжение Вас в астрале и ментале, а восприятие там для каждого индивидуально - кто-то видит, кто-то слышит, кто-то чувствует, кто-то - все сразу. У меня бывает по-разному, иногда чувствую, а иногда просто знаю.

А почему возникает ощущение раздвоенности? Возможно, Вы просто не доверяете своим ощущениям?
aleksrv2008
 

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение olehka333 » 13 сен 2011, 14:33

мы говорим на разных языках.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение aleksrv2008 » 13 сен 2011, 14:37

olehka333 писал(а):мы говорим на разных языках.


Возможно. Поясните недотепе :oops:
aleksrv2008
 

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение olehka333 » 13 сен 2011, 15:07

как ты проводишь коррекцию что ты говоришь?
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение Юлия Лыбань » 13 сен 2011, 16:01

olehka писал(а):А зачем себя делить? Когда я начинаю думать в такой форме( астрал,ментал и т.д) мне кажется что у меня раздвоение личности.

Хороший вопрос подняли.Я такое тоже проходила. Думаю раздвоение из-за подселения.
Сущность целая.Не может "астрал говорить " одно "ментал"-другое.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение aleksrv2008 » 13 сен 2011, 16:10

olehka333 писал(а):как ты проводишь коррекцию что ты говоришь?


Я не провожу коррекций в том виде, в котором это делают в НИЦ ЭНИО, я объясняю человеку его возможности и он делает все сам - не считаю себя вправе менять что-либо в чужой жизни. Исключений было всего несколько - вывод из тяжелого болевого шока одного из сослуживцев, остановка сердца у супруги (за одно убраны все следы гепатита и восстановлена нормальная работа печени), и остановка дыхания у отца (рак легких, отсутствие правого легкого и частичная аттрофия левого) - это делалось исключительно за счет энергетики, по средством МФ. В остальных случаях, люди все делают сами...или не делают, но это уже их выбор. Я не собираюсь никого лечить и спасать, у меня другие цели.

Юлия Лыбань писал(а):
olehka писал(а):А зачем себя делить? Когда я начинаю думать в такой форме( астрал,ментал и т.д) мне кажется что у меня раздвоение личности.

Хороший вопрос подняли.Я такое тоже проходила. Думаю раздвоение из-за подселения.
Сущность целая.Не может "астрал говорить " одно "ментал"-другое.


Точно подмечено.
aleksrv2008
 

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение olehka333 » 13 сен 2011, 16:22

Вот об этом я и говорю. Я не понимаю что такое астрал, ментал и т.д. где это находится ? А еще есть сознание и подсознание. Дробление сущности. про душу чуть не забыла.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Иждивенец Ментального Плана

Сообщение aleksrv2008 » 13 сен 2011, 16:39

olehka333 писал(а):Вот об этом я и говорю. Я не понимаю что такое астрал, ментал и т.д. где это находится ? А еще есть сознание и подсознание. Дробление сущности. про душу чуть не забыла.


Если упростить до невозможности то... все находится в Вас ;-) Все это в одной точке, растянутой в бесконечности пространства-времени... Пирамида многомерности - лишь схема, это даже не чертеж, невозможно в четырехмерном пространстве, четырехмерными понятиями описывать бесконечную мерность пространства-времени, это можно только осознать, но это уже многомерное понимание. Я уже несколько лет бьюсь, пытаясь создать словарь терминов многомерности и все еще в самом начале... нет в физическом пространстве ничего схожего, вероятно, по этому, язык алхимии сплош символичен и аллегоричен.
aleksrv2008
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron