Что означает слово СПАСИБО?

Re: Что означает слово СПАСИБО?

Сообщение Инка » 16 дек 2011, 18:42

Поищите: Спасибо.Википедия или есть ещё Абсурдопедия. :-)
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Что означает слово СПАСИБО?

Сообщение Anatoly » 16 дек 2011, 22:30

Благодарность выражаю именно словом благодарю(Благо Дарю). А на спасибо обычно отвечаю НЕ ЗА ЧТО. Ну НЕ ЗА ЧТО меня их богу спасать ))))) ;)
"Как же мы счастливы: ты и я, чей дом лежит вне времени; мы, спустившиеся с благоухающих гор вечного сейчас, чтобы поиграть в рождение и смерть день-другой (а может быть и меньше)."
Аватар пользователя
Anatoly
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:14
Откуда: Мидгард-Земля

Re: Что означает слово СПАСИБО?

Сообщение Инка » 17 дек 2011, 13:39

Anatoly писал(а):Благодарность выражаю именно словом благодарю(Благо Дарю). А на спасибо обычно отвечаю НЕ ЗА ЧТО. Ну НЕ ЗА ЧТО меня их богу спасать ))))) ;)

Система - есть Система - за шкирку. Главное пожелать. :-) А от чего - найдётся... :haha:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Что означает слово СПАСИБО?

Сообщение Н.Б. Россихин » 20 дек 2011, 16:42

Я могу дать Вам :puppet: совет, но не могу дать Вам разума, чтоб Вы могли воспользоваться этим советом! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле у каждого человека в этой жизни, но ни у биороботов!Разумности Всем от Бога-Творца Сил Света бессрока времени и до бесконечности! Я желаю всем счастья и Космической справедливости! :-D
Н.Б. Россихин
 

Re: Что означает слово СПАСИБО?

Сообщение Anatoly » 22 дек 2011, 20:47

Инка писал(а):Кроме бла, бла, бла есть ещё "имею ввиду". Говоря Спасибо можно иметь ввиду что-то другое, на своё усмотрение...или как?
В народе принято благодарить словом СПАСИБО, и все (почти) так и благодарят.

Извиняюсь, что цитирую старое сообщение из середины темы, но.. сам задался этим вопросом и спустя некоторое время получил ответ )))
Вот люди в церкви, они же тоже свечку ставят с хорошими намерениями... и что в итоге? В итоге эффект совершенно противоположный. :stop: Так может быть все таки стоит называть вещи своими именами? :idea:
Ну это так... мои мысли по данной теме 8-)
"Как же мы счастливы: ты и я, чей дом лежит вне времени; мы, спустившиеся с благоухающих гор вечного сейчас, чтобы поиграть в рождение и смерть день-другой (а может быть и меньше)."
Аватар пользователя
Anatoly
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:14
Откуда: Мидгард-Земля

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron