Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Катерина » 07 мар 2011, 22:40

Павел писал(а):
Катерина писал(а):То что Вы сейчас будете не очень позитивны ко мне( думала круче ответ будет ;) ), прочувствовала пока шел Ваш ответ. Это еще раз мне показало что общаемся мы не только здесь на форуме, а уже как то по другому, в других метриках, так наверное, что еще раз подтверждает мое высказывание "эта тема была необходима" И еще думаю как осознать понять это телепатическое общение, научиться им пользоваться, удобная штуковина. Пробовала еще не зная эниологии и не понимая, что это такое: дети на даче возвращались, с вопросом "мама ты нас звала?"


:D Ну что Вы, Екатерина! Либо предчувствия подвели, либо ощутили то, что не касалось Вас. Даже наоборот: вызывают уважение люди , которые говорят правду прямо, без всяких так мерзких "психологических" выкрутасов (ну знаешь, иногда бывают ответы с позиции эдакого умудрённого невероятным опытом психолога, который надменненько так, с высоты полёта своего наивысшего интеллекта, ителлигента в седьмом поколении, снисходительно так, как бы мягко, но жёстко, типа ставит тебя на место. Даже посылают они "в небольшое путешествие с лёгким эротическим уклоном", а не на три буквы.).
Соглашусь, что между людьми присутствует общение на уровне мыслеоброзов. В конце концов речь или написанный текст является некой материализацией предварительного мыслеобраза. Именно такое невербальное общение, на мой взгляд, многие принимают за интуицию. Встречались такие люди, про которых говорят: "Не проведёшь"? Думаю, такие люди как раз понимают твои истинные мысли и намерения, несмотря на то, что ты вербально озвучиваешь. То же самое называют "читать между строк", человек воспринимает мыслеобраз автора, при написании им сообщения, кто-то детально, кто-то на уровне эмоций. Поэтому некоторые люди понимают мысль автора с пары строк, а некоторым ту же мысль хоть в обьёме энциклопедии предоставь понять не могут (Также с прочтением книги "Эниология", кто-то схватывает на лету, а кто-то читал, читал, а чего читал?) Или бывают такие случаи, когда человек, не успевает подобрать слова, ну типа язык не успевает за мыслями. Кто-то может счесть его речь непонятной скороговоркой с пропущенными словами, а кто-то очень даже прекрасно понимает "направление его мысли" и суть высказываний. Кстати, именно то, что называют суть высказывания, можно сказать, и есть мыслеобраз автора. У тебя бывало такое, когда человек тебе что-то рассказывает, а ты просто понимаешь, что это всё лапша на уши и думает он совсем по другому, или то что он рассказывает не правду, даже не потому, что ты знаешь правду, а потому что ты уверена, что тебе не правду рассказывают? Такие ощущения и есть восприятие мыслеобраза рассказчика на метальном плане и сопоставление его (МО) с информацией, получаемой Вашим Эго на вербальном уровне.
Заметил, если люди проживают вместе или просто проводят вместе большую часть времени, то начинают часто угадывать желания или намерения друг друга. У меня не раз бывало, что зайдя в магазин после работы ощущал вроде как неожиданное желание купить или шоколадку, или огурцов солёных, или муки, чтобы после попросить жену блинов напечь, а приходя дамой слышал: "Ой а я только подумала: Так хочу шоколадку (огурцы, блинчиков что ли напечь, так муки нет)." Бывало у Вас такое?


Да, Павел, бывало. Если напрямую (прошу сразу прошения) Вы очень (хотела написать обижены) растроенны. У меня тоже бывало.
Самое неприятное, что получаешь от друзей. Но кто нам еще поможет? Я временами чувствую себя такой умной, совершенной ... все понимающей лучше всех других и может оно так и есть, но именно тогда больнее всего стукнет. Раньше "очень буянила" мысленно отвечала, выстраивала целые турусы на колесах. Теперь оставляю на некоторое время все в таком виде как есть, а потом думаю, читаю, спрашиваю себя в чем дело, где прокол и если понимаю, что есть ошибка исправляю, если вижу, что ошибка не моя мягко очень спокойно доношу информацию даже как то косвенно тому кто ошибается. Поймут хорошо, нет- это воля и право каждого. Это "болезни" роста в эниологии. Еще раз извените, если что то не так.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Tailga » 08 мар 2011, 05:07

Tailga писал(а):Павел, можно ли провести аналогию между статьёй "Прощение"(http://enioway.ru/kak-sebe-pomoch/139-proshcheniye.html) и той темой , которую мы обсуждаем (Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА-
http://kartinamira.info/conceptpower/74-hiddenhand - ссылка на полный текст), с той лишь разницей, что слог изложения отличается уровнем адаптации к уровню информации?
А
Павел писал(а): люди "вчера" познакомившиеся с эниологией
- смогут сделать свой выбор, что им читать?

Павел писал(а):
Tailga писал(а): А
Павел писал(а): люди "вчера" познакомившиеся с эниологией
- смогут сделать свой выбор, что им читать?


Это форум эниологии? Просто выбор, что читать, в моём понимании, это где-то в яндексе или гугле. Там этой байды от Инсайдеров и прочих коллайдеров навалом. Я хотел здесь получить ответы касающиеся эниологии, эниокоррекций, и т.д.
И вообще, мой вопрос был адресован Админу, о целесообразности размещения таких отрывков текста (а не собственных мыслей) не ввиде ссылок, а путём копирования. Если человек собственную мысль высказывает развёрнуто, это одно, а вот такие копирования, как раз и засоряют форум. Мне вот абсолютно не интересны всякие там учения, для чего их здесь публиковать? Давайте ещё библию начнём цитировать главами? :roll:
А уж раздули-то из моего маленького сообщения :shock: :lol:




Павел, вы так сильно не расстраивайтесь, что у вас не получается сходу анализировать информацию так, что бы эмоции не захлёстывали. В первую очередь это вам создаёт неудобство. И не спешите реагировать на мои слова эмоциями . Вас никто на форуме не хочет обидеть.

--Суть излагаемого материала по обеим ссылкам одинаковая - зло создано искусственно для понимания человеком добра - в контексте принципа " всё познаётся в сравнении". А за человеком сохраняется право выбора. Разница лишь в форме изложения.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Andrey » 11 мар 2011, 12:36

Ольга писал(а):Телепатическое общение можно достаточно широко использовать - наши далёкие предки обходились вообще без слов. Дома использую это общение со своими животными. Например, нужно куда-то уйти, а они где то бегают. Я им посылаю сообщение: ухожу, идите домой, если не хотите дожидаться моего возвращения за калиткой. Приходят тут-же, и 2-3-х минут ждать не приходится :D
И с близкими людьми - в частности, раньше бывало после ссор, для урегулирования отношений.


Вопрос очень интересный. Сам заметил, что проще мысленно что-то сообщить нежели "воздух сотрясать", да и доходит лучше, слова нередко протест вызывают, а так - подумал, человек мысль уловил, захотел - принял, захотел - отверг. Но иногда вопрос "подвисает" : на сколько это корректно с точки зрения эниологии, не происходит ли при этом нарушения воли и т.д.? :???: :thank:
Andrey
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:20

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Ольга » 11 мар 2011, 12:45

Andrey
не происходит ли при этом нарушения воли и т.д.?

Ну если свои посылы "записывать" человеку на мозги с помощью различных психотехник и т.д. - то тогда происходит нарушение воли этого человека. А если просто посылать информацию - человек сам сделает выбор: принять-не принять.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Tailga » 15 мар 2011, 02:51

Павел, вы меня повеселили своим ответом. А Разума и Осознания надо желать не только кому-то , но и себе обязательно- практика показала, что так эффективнее работает и в реальности выглядит как ваша действительная эфергоинформационная защита. Желаю удачи.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение ОксанаК » 17 мар 2011, 23:16

все правильно. мир только зеркало, отражающее наше к нему отношение. если ожидать от него подвоха, он обязательно его тебе предоставит))
но по опыту могу сказать, что работа над собой меняет и окружение.
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение NATALLIA » 04 апр 2011, 15:57

Информация просто замечательная!
Особенно ,когда её прочитаешь через пол часа как разругалась с близким человеком, запустив в материализацию много "хорошего".
ЗАМЕЧАТЬ МОМЕНТ КОГДА ВОЗНИКАЮТ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ И ОБРАЩАТЬ ИХ В ПОЗИТИВНЫЕ.
В моей жизни часто повторялись ситуации, когда я после содеянного,недоумевала:"Как я могла так поступить,сказать, сделать, неужели это Я".
Счастлива, что получила ответ на эти вопросы. Огромное спасибо.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение РИНАТ » 26 апр 2011, 19:06

такое ощущение,что у первого текста металлический голос.у меня вызвало тупое состояние.вроде бы есть какая та истина,но не понятна какая начинка ждет в нутри
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron