Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Олег » 06 мар 2011, 19:29

Tailga,не кажется ли вам, что ваша статья больше похожа на инструкцию, как правильно жить, кого и как любить, что думать, что делать?
...Любить и принимать кого-либо таким, какой он\она есть, называется БезусловнаяЛюбовь... А это уже условие.
А на сколько процентов, по 100% шкале вы соответствуете написанному. Да я согласен, неплохая статья, образец для подражания, но поделитесь своими успехами.
У меня пока такое понимание, пусть человек делает что хочет, хоть на ушах ходит, лишь бы его действия не изменяли в наихудшую сторону жизнь других людей.
Про сатану. Нельзя придумать того, чего нет в инфрмационных полях. Обмануть можно.
...что я могу сделать, дабы привлечь больше людей единомышленников для поднятия духа моего народа на пути к вознесению?
Организовать новые крестовые походы.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Tailga » 06 мар 2011, 20:15

quote="Олег"]Tailga,не кажется ли вам, что ваша статья больше похожа на инструкцию, как правильно жить, кого и как любить, что думать, что делать?
...Любить и принимать кого-либо таким, какой он\она есть, называется БезусловнаяЛюбовь... ... А это уже условие.
А на сколько процентов, по 100% шкале вы соответствуете написанному.
.[/quote]
Спасибо за замечание. На 100% никто и ничему не соответствует, такова природа человека. Но прежде чем что-то писать и предлагать я проверяю в личной практике и если оно работает, тогда предлагаю. Это нельзя назвать инструкцией - это, как раз , и есть то, что я делюсь своим опытом, своими наработками. Ведь мы все здесь этим занимаемся. А если кому-то это не подходит, кто имеет право осудить?
Олег писал(а):...что я могу сделать, дабы привлечь больше людей единомышленников для поднятия духа моего народа на пути к вознесению?
-
это цитаты из обсуждаемой книги, приведены как альтернатива цитате ТЕРРА и предложенные дпя обсуждения.
Олег писал(а):
Организовать новые крестовые походы.
- и мне очень жаль, что у вас не нашлось других вариантов.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Олег » 07 мар 2011, 00:32

Но прежде чем что-то писать и предлагать я проверяю в личной практике и если оно работает, тогда предлагаю.

Так вот про эти предложения я и спрашивал, давайте всё на своих конкретных примерах. Вот что будет ценно.
А я расскажу, что я проверил на себе, прикоснувшись к Безусловной любви.
Занесло меня в своё время, в так называемые эзотерические кружки, где собрались представители разных учений. Но так как организатор был далек от эниолгии, пришлось на время её отодвинуть на второй план. И вот мы начали вставать в круг, мысленно представлять луч безусловной, неограниченной, всепрощающей любви, который идет от отца бога, проходит через христа на воображаемый кристал в центре круга, далее в наши сердца, из которых мы наполняли любовью своих близких, город, область, страну, мир. В течении нескольких месяцев, у меня каждый вечер повышалась температура, которая была следствием проникновения человеческих сущностей, умерших, невоплощенных, убиенных в мои тонкие поля. Их притянула моя всепрощающая любовь и каждый вечер я отпускал их десятками, через прости -прощаю. И каждая сущность хотела , что бы я с ней поработал индивидуально, ведь я её любил, ведь я ей дал надежду на прощение. Доходило до смешного, сдавал отчеты в налоговой, в пенсионном, а там одни женщины, стоило только пообщаться, как вечером шли одни аборты, то есть не воплощенные сущности. Всё это меня вымотало, звоню в центр, так и так рассказываю, мне девочка отвечает, приезжай посмотрим, почему тебя пробивает. Вот она подсказка! А на пробой ауры то я себя не смотрел. Точно пробой, вызванный этим лучом любви и соответствующим эгрегором, через который и лезут сущности. Устраняю пробой и с этого дня всё прекратилось. Я ноги в руки и бежать из этих учений обратно в эниологию. Правда эта ситуация меня научила работать с человеческими сущностями. Я понял, кто что хочет.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Tailga » 07 мар 2011, 01:57

Олег: -
...давайте всё на своих конкретных примерах...-
Как-то так сложилось, что эзотерическая литература, экстрасенсы, ясновидящие, различные духовные практики и т.п. появились в моей жизни с ранней молодости - и мне всё это было интересно. А от природы имею аналитические склонности - поэтому меня никогда не тянуло в группировки - мне достаточно было получить общую информацию, что бы через анализ понять - надо мне это или нет, вляпаюсь я в халепу или нет. Поэтому глупости ( их всё равно делают, даже самые умные ) я совершала самостоятельно - так, что не было с кого спрашивать, сама же и выкарабкивалась. Очень сильно внутренний голос требовал поисков - где я могла бы сказать - ну вот - это оно. Большие, я бы сказала огромные проблемы мне создавали эмоции и поиск решения проблем где-то. Успокоилась и начала менять вектор всей своей жизни только после того, как познакомилась с эниологией. С карандашом в руке проанализировав это учение - я стала его применять в своей повседневной жизни. Учение прекрасное, но меня смущало то, что мне здесь всё равно чего-то не хватает. Оказалось всё очень просто - не хватало детальной информации для адаптации на каждый день. Что это значит? Эниокорректоры работают, а я чего-то не дорабатываю. Пошёл более детальный анализ. Стала всё раскладывать по полочкам и сложилось такое представление - каждый человек , с момента своей материализации на землю наделяется одинаковым свойством ( исключений нет). Он воспринимает, познаёт, осознаёт, изменяет этот мир...через тот инструмент(назовём это так), который есть абсолютно у каждого - это чувства, мысли и эмоции. А это свойство, инструмент делится только на две составляющие - позитив и негатив. А учитывая, что закон подобное притягивает подобное ещё никто не отменял я и подумала - а всё не так страшно как нам рисуют. Плюс ко всему разделим каждую составляющую ещё на две неотъемлимые части - субъективное и объективное - поле деятельности сужается. Параметры задачи у нас есть - позитив, объективность, подобное притягивает подобное, либо - негатив, субъективность, подобное притягивает подобное. Задаёмся вопросом - как мы хотим жить? При всём при том, что как бы вы не жили - это ваш жизненный опыт и ваша жизнь, поэтому самая правильная для вашей сущности. Но у вас есть выбор - в страданиях, болезнях её провести или жить в гармонии. И какой бы вы выбор не сделали - всё начинается только с нас самих, только изменяя себя , мы можем менять окружающий мир. Крути не крути, а это база для любой надстройки. И вот тут шикарной надстройкой являются эниознания. Хотя, то о чём писала выше, является её неотъемлемой составлюящей.
И если я пишу -....наши близкие это самые настоящие и лучшие учителя для нас - ведь мы их выбрали сами.
Даже , если нам кажется , что они не справедливы, жестоки (но это наш субъективный взгляд, а если вы по другому не поймёте, то что должны понять?) - они самые лучшие. Их надо принять такими, какие они есть, поблагодарить за учёбу и любить безусловной любовью и уж обязательно простить и попросить прощения, ведь они тоже люди, которые нуждаются в приятии, внимании, любви , заботе, признании... И кто-то должен сделать первый шаг, а первый шаг делает тот, кому больше дано ( духовности, осознания, понимания...). При этом не ждите ответной реакции - она сама вас найдёт.-...это не просто слова, это то , что я искренне думаю, применяю в практике и так живу - мне так приятнее и интереснее жить, чем вынашивать хоть малейший негатив, - и знаете, что бы так поменять свою жизнь ( не на словах, а с ощутимыми результатами в моей жизни и во всём моём окружении), мне пришлось над этим трудиться годами( сейчас это привычка). Может у кого-то это получится сразу или в более ускоренных темпах, я могу только порадоваться.
Последний раз редактировалось Tailga 07 мар 2011, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Ольга » 07 мар 2011, 09:43

Перенесла тему сюда. Безусловно, во всём можно найти хорошее, доброе, полезное. Но всё же считаю, что место этой книги здесь.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Катерина » 07 мар 2011, 15:43

Олег писал(а):А я расскажу, что я проверил на себе, прикоснувшись к Безусловной любви.

Здравствуйте!
У меня тоже был личный опыт с Безусловной любовью. Во всякие течения и общества не входила, понимая, что денежный ресурс тратить на это не могу, хорошо что это останавливало. Но и чувство опасности тоже всегда кричало во мне, наверное и так много ошибок было в жизни. Система однако! Так что здесь "вляпалась" через чтение подобных опусов как указано выше и крайонов и тому подобное. И вроде бы тоже, как Tailga, проработала текст выбрала что то для себя созвучное. И начала посылать свою безусловную любовь. Далеко не уходила только по близким. Получила классный!!! урок. Поняла что любовь-это энергия, что если сущность, которой ты посылаешь свою любовь не понимает ответственности за свою жизнь, не пытается учиться, привыкла только манипулировать всеми ей доступными методами окружающими, пользуется этой любовью не только не во благо себе, а еще и во вред окружающим( часть энергии в удовольствиях себе, остальное системе, и вновь начинает создавать условия чтобы получить следующую порцию халявы) Да так же как и у Олега подсоеденились сущности умерших и не отпущенных теми, которым направляла любовь.Тогда я в этом не очень разобралась, но благодаря Олегу теперь поняла, что со мной происходило. Уяснила принцип необходимости и достаточности, не просят тебя не лезь, да прости обиду, отпусти, старайся контролировать свои мысли и не допускать провоцирования на обиды. Но с безусловной любовью очень внимательно, можно навредить. Теперь отношение либо нейтральное, либо позитивное. А безусловную любовь только маленьким детям понимая что, сколько и как не переборщить.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Катерина » 07 мар 2011, 16:25

Павел писал(а):Т.е. давайте не будем облегчать им жизнь? Понаставим барьеров, предоставим побольше "левой" информации? А то эниология такая простая, тут все уже всё понимают. Можно и диалоги инсайдера поизучать.Так? Так а чего ж тогда сообщения Виктора 345 то не стали разбирать? Или вы с админом по разному смотрите на правила форума:

Павел, я думаю, что в жизни просто так ничего не происходит. У меня давно были вопросы поднятые в данной теме. Может таких как я уже не мало и в информационных полях зависла эта тема. Заметила на семинаре у Рогожкина, что он ответил на все мои вопросы которые я мысленно задавала, даже ситуация когда непоняла объячнения разъяснена была человеком седевщим рядом. Может НЛП присутствующим на форуме не так актуально. Улыбнитесь :) , нас бывает заносит на поворотах.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Катерина » 07 мар 2011, 16:59

Павел писал(а):Катерина писал(а):
Улыбнитесь

Так я уже, выбрала.
То что Вы сейчас будете не очень позитивны ко мне( думала круче ответ будет ;) ), прочувствовала пока шел Ваш ответ. Это еще раз мне показало что общаемся мы не только здесь на форуме, а уже как то по другому, в других метриках, так наверное, что еще раз подтверждает мое высказывание "эта тема была необходима" И еще думаю как осознать понять это телепатическое общение, научиться им пользоваться, удобная штуковина. Пробовала еще не зная эниологии и не понимая, что это такое: дети на даче возвращались, с вопросом "мама ты нас звала?"
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Ольга » 07 мар 2011, 17:49

Катерина, это Вы точно написали - насчёт телепатического общения. По этому поводу думаю, что смайлики на этом форуме - ни к чему, фон сообщения чувствуется без них.
Телепатическое общение можно достаточно широко использовать - наши далёкие предки обходились вообще без слов. Дома использую это общение со своими животными. Например, нужно куда-то уйти, а они где то бегают. Я им посылаю сообщение: ухожу, идите домой, если не хотите дожидаться моего возвращения за калиткой. Приходят тут-же, и 2-3-х минут ждать не приходится :D
И с близкими людьми - в частности, раньше бывало после ссор, для урегулирования отношений.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Версия развития планеты и человечества от ИНСАЙДЕРА

Сообщение Катерина » 07 мар 2011, 18:38

Ольга писал(а):Катерина, это Вы точно написали - насчёт телепатического общения. По этому поводу думаю, что смайлики на этом форуме - ни к чему, фон сообщения чувствуется без них.
Телепатическое общение можно достаточно широко использовать - наши далёкие предки обходились вообще без слов. Дома использую это общение со своими животными. Например, нужно куда-то уйти, а они где то бегают. Я им посылаю сообщение: ухожу, идите домой, если не хотите дожидаться моего возвращения за калиткой. Приходят тут-же, и 2-3-х минут ждать не приходится :D
И с близкими людьми - в частности, раньше бывало после ссор, для урегулирования отношений.

Да предки наши общались большей частью телепатически, тоже поняла это когда немного почитала и подумала на эту тему, поэтому библейский новый завет и в этом сильно преобразованный церковниками "еврейский" фольклер ( ни кого не хочу этим обидеть, национальный вопрос в моем понимании это "братейский" принцип "разделяй ивластвуй"): "Не будь в молитвах своих многословен как язычники". А язык язычников состоял практически из слогов РА, ГА и так далее, который нес весьма большую телепатическую информацию.
С животными тоже общаюсь мысленно. Вот уж кто отзывчев на абсолютную любовь.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron