Внутреннее и внешнее сознание, что это?

Внутреннее и внешнее сознание, что это?

Сообщение Н.Б. Россихин » 01 янв 2012, 20:04

У каждого человека имеется ВНУТРЕННЕЕ и ВНЕШНЕЕ СОЗНАНИЕ, а вот за что ОНИ отвечают, :smok: вопрос для размышления? Ответ Я дам, но Вы сами должны хорошо подумать и высказать свои мысли для вашего развития, здесь нет ни чего зазорного в неправильных ответах, мы ВСЕ на чём -то учимся? :agree: :grin: :-D Разумности Вам и осознания! Я желаю Всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: Внутреннее и внешнее сознание, что это?

Сообщение fiktivi » 02 янв 2012, 22:18

Н.Б. Россихин - не обижайся но ты немного поломанный жизненными обстоятельства и несешь бред

нет никакого внешнего и внутреннего сознания,сознание у человека ОДНО ,
человек может переносить ВНИМАНИЕ сознания на ВНУТРЕННИЙ или на ВНЕШНИЙ мир восприятий и чувств
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Внутреннее и внешнее сознание, что это?

Сообщение Н.Б. Россихин » 03 янв 2012, 04:39

Fiktivi, на одном из форумов Вы сообщили, что Вы высокоразвитая сущность и Вам бы надо знать, что такое внутреннее и внешнее сознание, а может Ваше сознание ещё не поднялось на этот уровень развития, что Вы об этом не знаете? Вот Всем ответ: 1).Сознание (внутреннее) - понимание собственного предназначения в этой жизни на Земле! 2).Сознание(внешнее) - понимание искажённой реальности в этом, нашем мире!И не надо стоить из себя всезнайку :arrow: (не обижайтесь).Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую неоспоримые факты! Разумности вашему внутреннему и внешнему сознанию до бесконечности! Я желаю Всем счастья без срока времени! :D :-D
Н.Б. Россихин
 

За, что отвечает душа?

Сообщение Н.Б. Россихин » 03 янв 2012, 04:43

Зачем нужна душа человеку, и какую функцию она выполняет в жизни каждого человека?
Н.Б. Россихин
 


Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron