НАЕЗДЫ ))))))

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение NEO » 11 фев 2012, 23:39

Ваше сообщение содержит слишком много смайликов. Максимальное Ольгой количество: 5. (ну максимум 6-7.это по блату)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Ольга » 12 фев 2012, 19:33

NEO писал(а):Вот мне кажется список подходящих для усыновления тем, не попавших в корзину... :super:
Домашние животные и их эниокоррекция (жаль занята уже...)
Вчера я женился.
Для пап и мам!
Нежеланная сущность (конечно, лучше бы- желанные сущности :!: но такой темы нет)
Знакомства... Встречи любящих сердец...
Дети
Куда девать астральный мусор? (в астральную корзину конечно!)
Вросшие ногти
вегето сосудистая дистония
Внезапно повышается температура...
Проблемы ЖКТ
болезни у животных
Проблемы ниже пояса
Сахарный диабет
Временное воздержание
заболевание суставов
Положение тела во сне
Киста в глазу
Немеют пальцы левой руки
Паразиты и гельминты (надо подумать еще...может все таки возьму...1000 просмотров как-никак)
Деньги
вопрос не один (с кем еще в придачу будет? )
Происхождение рун
КАННИБАЛИЗМ :|
Полное описание всех тайн масонства! (эх...если бы полное собрание сочинений... )
Глава МЧС Украины связал смерти от холода с памятниками Лени
Странные Звуки на земле и вокруг земли
Выборы
Происшествия в мире
пЕрезиденты (хотя очень интересная тема...что-то средние по видимому между паразитами и гельминтами...)
Самое лучшее поздравление с Новым Годом 2012
Российские Новости
Россиянская педерация ускоренными шагами близится к краху (тема созданная по всей видимости до появления на форуме модераторов...ну, где-то в эпоху динозавров...)

Великолепно! Присылайте мне в личку описание для каждой из этих тем и я Вам - по-блату ;-) - оформлю на них модераторство.
Описание нужно небольшое - 2-3 предложения о сути темы и направлении её развития. 8-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение NEO » 20 фев 2012, 19:01

Вот и закончились 7 дней на которые мне запретили доступ к форуму, за сообщения в данной теме...что сказать- печально...не ожидал от Ольги такого...по видимому она подумала, что как в детском садике можно в угол поставить, чтобы подумал над своим поведением, на перевоспитание так сказать...и в комментариях оставила фразу- утомил...
Ольга, если Вас стали утомлять сообщения пользователей, особенно те, что поднимают тему работы форума, то думаю что самое время взять отпуск...понятно почему первой в списке кладовки с названием "Здесь всё то, что никому не нужно" оказалась тема "Предложения по организации работы на форуме"...и хочу вам напомнить, что на форуме зарегистрированы еще и серьезные люди, а не только дети дошкольного возраста, если впредь такое повторится, то думаю будет повод лишний раз зайти в центр и пообщаться с Виктором Юрьевичем.
На счет прошлого сообщения хочу вам ответить вашими же словами: "А то тем на форуме - пруд пруди, и очень мало какие из них соответствуют начальной задумке автора"
С уважением...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Ольга » 20 фев 2012, 19:57

не ожидал от Ольги такого
Че-е-е??? :shock: Это Вы зря... Я и знать не знала, что Вас в ссылку отправили...
А я то уж подумала - сдрейфил NEO столько тем усыновить и сдрапал, носа не кажет... :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение NEO » 20 фев 2012, 19:58

бывает...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Ольга » 20 фев 2012, 20:05

если впредь такое повторится, то думаю будет повод лишний раз зайти в центр и пообщаться с Виктором Юрьевичем.
ой как страшно... :eek: Ну надо же... Еще и угрозы... :)

А за всю ту напраслину, что Вы тут - кстати, не первый раз ;-) - тут на меня пытаетесь слить, я Вас прощаю. :smile: Я ж понимаю, что Вы то вовсе ни при чём... - только что вот 7 и 8 части Школы послушала, освежила в памяти понятие персонификации. ;)


Ну а по сути вопроса как я поняла - перечисленные Вами темы Вы усыновлять передумали?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение NEO » 20 фев 2012, 21:24

может вы их возьмете? :arrow:
нет? почему же!?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Ольга » 20 фев 2012, 21:40

Почему же нет? Какие сочту нужными - возьму... Можете прогуляться по форуму и посмотреть, сколько тем не усыновлено, но открыто - что ж делать то, сама буду за ними присматривать... Но вот вряд ли Вы найдете хотя бы ОДНУ тему, в которой за модератора NEO :)
Да и вообще, я стараюсь не лезть ни к кому со своими предложениями, замечаниями и советами - а если что то считаю нужным, то беру и делаю сама. :-D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение NEO » 20 фев 2012, 21:53

не все так просто, какие сочту нужным возьму ... а 2-3 предложения о сути тем и направлении их развития...?
как будете развивать на нашем форуме "Вросшие ногти", "Вчера я женился" и т.п...?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Ольга » 20 фев 2012, 22:15

2-3 предложения - это не для меня, это для модераторов, чтобы можно было тему создать и права модераторские настроить.
А у меня итак все права есть - и админские, и модераторские. И не только права, но и ответственность еще. А темы, которые открыла, не собираюсь никак развивать - просто присматривать буду, чтоб тема с колеи не съезжала. И всё-о-о... :-)
И еще свои собираюсь создать - темы, которые лично мне интересно вести. Для себя, любимой, так сказать... :)
не все так просто,
Да нету там ничего сложного - быть модератором темы... Нужно просто дать себе труд - вести тему.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron