Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Re: Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Сообщение Анунак » 04 фев 2012, 21:47

Александр в Имени Анунак при ассоциативном мышлении у людей возникает прообраз далёкого от настоящего времени персонажа, в памяти включаются процессы защиты, и вдумчивость, это было видно по Сашая, который убеждал форумчан в том, что они глупы, и играли в детстве в спорт- лото :-)
Энергетика данного имени мощная она помогает осознавать Целостность Мироздания со множеством жизней форм носящих в себе разум Но больше всего я улыбаюсь с Трехлебова который с пеной у рта доказывает версию того что Анунаки - типа рептилии, сотворили евреев, чтоб оные добывали им золото которое распыляют в атмосфере нибиру :shock: :-)
Когда это СоТворцы Земель, Планет, Галактик, Вселенных, зная грамоту сотвореньчества! выкачивали с той или иной планеты, золото :|
Теперь коснёмся Гордо Носящих Имя Ариец! В древности учёные именовали типы материй, грамотно располагающихся на Пространственно Временных Континиумальных Ступенях, знание в нынешнем времени, сохранилось обрывочное и искажённое, по сути. В ПодГруппу Арийской Формации РазумаНошения, входят существа основой которых служит вода, водородные взаимосвязи. Арийская Ступень вмещает, растения, рыб, животных, Людей, многообразия форм, грамотно организованных, структурированных на водной основе формаций, восходящих материй. Основой же - опорой, Арийской ступени, также грамотно организованной СветоПлотьевой Формацией РазумаНошения, служит Аирская Ступень, понимаете о чём пишу ? ;-)
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Сообщение Евгений » 04 фев 2012, 21:52

"Например, женские имена на «М» – Мирослава, Милава, Миромила, Миролюба, Мечислава, Мила, Милана, Милава, Милица, Милена, Мирина, Милодрага, Милонега, Млада, Мстислава."

Это Александр К процитировал из http://www.lvovich.ru/notebook/okkultna ... niki.shtml

ЗЫ. Саш, на этом сайте сторожат инфу. Ссылку при цитировании давать обязательно!
Сущностей для охраны обычно ставят ... не слишком умных, которые долго разбираться не будут!!!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Сообщение Евгений » 04 фев 2012, 22:16

Анунак писал(а): в Имени Анунак при ассоциативном мышлении у людей возникает прообраз далёкого от настоящего времени персонажа, в памяти включаются процессы защиты, и вдумчивость, это было видно по Сашая, который убеждал форумчан в том, что они глупы, и играли в детстве в спорт- лото
Энергетика данного имени мощная она помогает осознавать Целостность Мироздания со множеством жизней форм носящих в себе разум Но больше всего я улыбаюсь с Трехлебова который с пеной у рта доказывает версию того что Анунаки - типа рептилии, сотворили евреев, чтоб оные добывали им золото которое распыляют в атмосфере нибиру :shock:
Когда это СоТворцы Земель, Планет, Галактик, Вселенных, зная грамоту сотвореньчества! выкачивали с той или иной планеты, золото :|
Теперь коснёмся Гордо Носящих Имя Ариец! В древности учёные именовали типы материй, грамотно располагающихся на Пространственно Временных Континиумальных Ступенях, знание в нынешнем времени, сохранилось обрывочное и искажённое, по сути. В ПодГруппу Арийской Формации РазумаНошения, входят существа основой которых служит вода, водородные взаимосвязи. Арийская Ступень вмещает, растения, рыб, животных, Людей, многообразия форм, грамотно организованных, структурированных на водной основе формаций, восходящих материй. Основой же - опорой, Арийской ступени, также грамотно организованной СветоПлотьевой Формацией РазумаНошения, служит Аирская Ступень, понимаете о чём пишу ? ;-)

Смотрели "Кавказскую пленницу"? Помните - "А в какой палате у нас Прокурор?" :haha:
:P

Анунак, Вы, конечно, извините, но начитались Вы какой=то бредятины. Лучше бы Эниологию Рогожкина перечитали
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Влияние имени на судьбу

Сообщение Инка » 05 фев 2012, 13:07

Ольга писал(а):
Елена-11 писал(а):..... Но, тогда есть вероятность вашему коллективу, активно реагирующему на ее имя, попасть на непорочные зачатия :-)

:!: :super: :D :smile:

Ольга А эниологию вы читали?

Ну вот сколько улыбок сразу появилось... очень приятно. Читала и помню. С персонификацией у меня иногда слабовато, (термин сам), путаю на слух с отождествлением и вообще в этом сижу, разбираюсь (что да как); может кто поможет?
А непорочное зачатие - если что - опорочим (-жаль мои смайлики не вместились).
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Сообщение анна179 » 05 фев 2012, 14:17

Анунак писал(а): это было видно по Сашая, который убеждал форумчан в том, что они глупы, и играли в детстве в спорт- лото :-)

:haha: Опачки.. Разрешите подкорректировать..
Во первых СашаЯ никого не убеждал, он просто хотел указать на глупости, понятно кому он это хотел указать, но сообщения уже стёрты :oops:. Во вторых в детстве никто не может играть в спорт-лото, за это надо деньги плотить. Откуда у ребёнка деньги? И кто ему продаст? :-) Ну и в последних может :arrow: всё-таки. Планеты, галактики, СоТворцы .... это всё очень интересно. Но давайте спустимся на землю, тогда может будет больше понимания друг к другу.
Хотя - это всего лишь моё мнение.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Сообщение Александр К » 05 фев 2012, 23:59

Уважаемые дамы и господа!
Не знаю, как ещё обратиться, с уважением, никого при этом не задев. Мы все, что тут собрались, я в этом уверен - далеко не глупы. У каждого за плечами не пару лет жизни на этой планете. Конечно, каждый волен высказывать своё мнение, но давайте это делать не унижая. Ну, по крайней мере делать в этом направлении усилия. Беседа интересна тогда, когда в ней присутствуют разные мнения, а не тогда, когда все говорят одно и то же.
Саш, на этом сайте сторожат инфу. Ссылку при цитировании давать обязательно!
Сущностей для охраны обычно ставят ... не слишком умных, которые долго разбираться не будут!!!

Да чхать я хотел на этих сущностей. Однако признателен, тебе, Евгений, за заботу.
Мне вот что интересно. Каких-то сущностей нужно боятся, а то, что человек может о ком-то плохо подумать (а разные люди имеют разную силу мысли) - вот это как-то мало кого тревожит. Цитирую из того же сайта:
"Почему наблюдается связь имени с подверженностью негативу и жизненными проблемами - доподлинно неизвестно, однако статистика - штука упрямая. Многолетняя практика позволяет сделать в этом направлении некоторые выводы."
Ну что можно сказать о "владельцах" этого сайта, если они даже этого не в состоянии объяснить?! Я ничего плохого о них не думаю, наверняка хорошие люди, энергетика у них приличная, раз наговоры снимают. Но уровень... уровень низковат у них.
Я не хочу сказать, что я весь такой из себя "разопупенный", меня приличные экстрики тестировали и уровень у меня, по экстрасенсорности - очень слабоват. Но даже я, со своими четырьмя классами вечерней школы (простите за аллегорию) могу видеть, что человек, известный нам тут как "аннунак", цитирую:
начитались Вы какой-то бредятины

Нет, не начитался он бредятины. И более того, наверняка перечитал не только "Эниологию", в поисках ответов, на интересующие его вопросы.
Жаль, что выводы его, мало кто хочет послушать. А по мне так они очень даже интересны.
...в Имени Анунак при ассоциативном мышлении у людей возникает прообраз далёкого от настоящего времени персонажа, в памяти включаются процессы защиты...

Меня лишь интересовала причина, по которой вы предпочли взять именно этот ник. Какие ассоциации у вас с этим ником?
...который с пеной у рта доказывает версию того что Анунаки - типа рептилии...

А Вы читали мои выходы из тела? В которых я всё честно описал. В том числе и то, какие ощущения у меня были, когда находился в теле рептилии. Вот тут: http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=78&t=18
Так вот, по Трехлебову, я должен бы себя назвать "анунаком". Так что мне вдвойне интересна причина, по которой вы это сделали.
Энергетика данного имени мощная она помогает осознавать Целостность Мироздания со множеством жизней форм носящих в себе разум

Только из-за этого?
...из названия темы и из пояснения можете удалить слово "клички"

Повторю вопрос - почему?
Либо мы снимаем эту просьбу и забываем о ней, либо представьте объяснения.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Сообщение Евгений » 06 фев 2012, 01:06

Александр К писал(а):
Саш, на этом сайте сторожат инфу. Ссылку при цитировании давать обязательно!
Сущностей для охраны обычно ставят ... не слишком умных, которые долго разбираться не будут!!!

Да чхать я хотел на этих сущностей. Однако признателен, тебе, Евгений, за заботу.
Мне вот что интересно. Каких-то сущностей нужно боятся, а то, что человек может о ком-то плохо подумать (а разные люди имеют разную силу мысли) - вот это как-то мало кого тревожит. Цитирую из того же сайта:
"Почему наблюдается связь имени с подверженностью негативу и жизненными проблемами - доподлинно неизвестно, однако статистика - штука упрямая. Многолетняя практика позволяет сделать в этом направлении некоторые выводы."
Ну что можно сказать о "владельцах" этого сайта, если они даже этого не в состоянии объяснить?! Я ничего плохого о них не думаю, наверняка хорошие люди, энергетика у них приличная, раз наговоры снимают. Но уровень... уровень низковат у них.

Лучше "перебдеть", чем "недобдеть", Александр, сам не заметишь, как какая-то гадость прицепится, например, начнет портится характер или еще чевой-та приключится. Ма-аленький такой пробой в ауре. Все идет хорошо, пока жареный петух не клюнет. Ладно, твое дело. Только не подумай, что я тебя пугаю "какими-то сущностями". Если люди попросили, то почему бы не поставить ссылочку?
Насчет Анунака: неглупый, мыслящий человек, умеет емко и лаконично выразить мысли, одно это уже очень похвально.
Но если я думаю, что он начитался каких-то обкурившихся ченнелингеров, то я так и говорю. Это мое мнение. Я считаю, что он просто купился на громкие красивые слова, поверил в совершенно недоказуемые теории. Потому и посоветовал ему именно научную книгу, пусть никто не воспримет это как обиду!
Мое мнение насчет значимости имен, ников и "погремух":
во-первых, имя, как и каждое слово, имеет свой звукоряд, который на чисто подсознательном уровне воспринимается человеком и соответственно действует на него. Пример тому - мантры. Ведь каждое слово - в каком-то смысле резонатор.
во-вторых, имя к тому же содержит явную и неявную смысловую значимую нагрузку. Смысловое значение имени имеет еще большее значение для его носителя и для окружающих. Например,возьмем старое русское имя Миролюба и старое греческое имя Антонина. Всем видно, что в имени Миролюба заложена любовь к миру а в имени Антонина - противоречие. Спрашивается какой бес толкнул под ребро родителей, когда они своему чаду придумали такое имя? И вообще включались ли в тот момент мозги? Может быть они очень сильно спорили? :twisted: :twisted:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Сообщение Анунак » 08 фев 2012, 04:16

Евгений писал(а): Анунак, Вы, конечно, извините, но начитались Вы какой=то бредятины. Лучше бы Эниологию Рогожкина перечитали

Евгений поясните где в посте вы нашли бредятину?
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Сообщение Евгений » 08 фев 2012, 04:27

Анунак писал(а):Когда это СоТворцы Земель, Планет, Галактик, Вселенных, зная грамоту сотвореньчества! выкачивали с той или иной планеты, золото :|
Теперь коснёмся Гордо Носящих Имя Ариец! В древности учёные именовали типы материй, грамотно располагающихся на Пространственно Временных Континиумальных Ступенях, знание в нынешнем времени, сохранилось обрывочное и искажённое, по сути. В ПодГруппу Арийской Формации РазумаНошения, входят существа основой которых служит вода, водородные взаимосвязи. Арийская Ступень вмещает, растения, рыб, животных, Людей, многообразия форм, грамотно организованных, структурированных на водной основе формаций, восходящих материй. Основой же - опорой, Арийской ступени, также грамотно организованной СветоПлотьевой Формацией РазумаНошения, служит Аирская Ступень, понимаете о чём пишу ? ;-)


А это что?
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Влияние имени (ника, клички) на судьбу человека

Сообщение Анунак » 08 фев 2012, 04:35

Вы думаете что планеты, звезды, и прочее материальные образования, сами по себе зарождаются ?
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron