Смысл Энергоинформационной Коррекции

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Катерина » 29 мар 2011, 22:50

Артём писал(а):Помнится я Виктору Рогожкину, когда он приезжал с семинаром в Челябинск, задал следующий вопрос: "Я понимаю что умение проводить энергоинформационне коррекции обязательно в этой жизни. Без этого теперь никак. Как мне научиться их проводить" На что Виктор мне подарил семь дисков со своими лекциями. Хотя конечно я потом сам осознал ответ на свой вопрос. Никак не надо начинать, просто дерзаешь и действуешь. Когда ты имеешь дерзость отвечать на свои вопросы, не бросать дело на пол пути, и имеешь должное благородство духа, то тогда все удается. В ином случае это будет лишь выпендреж и показуха. Счастливая, если тебе провели коррекцию, то у тебя уже есть выход в ИП мироздания, и он нормально работает. Я полагаю ты ожидала что будешь воспринимать все четко и ясно, видеть ауру или еще что нибудь. У каждого свое восприятие, я например как и Рогожкин не вижу ауру, да и энергоинформационные объекты блекло воспринимаю. Но это не мешает мне проводить коррекции. Если я сталкиваюсь со случаем который не могу разобрать, то вскоре ко мне приходит вся необходимая информация и помощь.

Со временем вы поймете что в этом нет ничего такого заоблачного, и сверхъестественного. Это естественные навыки человека который воспринимает себя не как тело, а как творческих дух, многомерную сущность, жизнь самовыражающуюся. И перестаньте искать информацию и истину где-то вне вас. Дерзайте, не бойтесь, но будьте внимательны и осторожны!

Ничего кроме слово ХОРОШО в голову не пришло :) !!!
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Олег » 30 мар 2011, 19:38

Но опыт приходит в результате практики, а начинающим, такой опыт тоже надо нарабатывать, но в силу отсутствия на данном этапе, воспользоваться информацией по Вашим наработкам, наработкам НИЦ "ЭНИО", проанализировав (взвесив все за и против исходя из собственных теоретических представлений), особенно предоставленных к публичному рассмотрению, чтобы найти решение проблемы, почему нет? Как иначе?

Павел, всё чаще встречаю в ваших сообщениях слово новичок, вы себя стали позиционировать как новичок? Вы хотите чтобы вам давали информацию на профанском языке, понятную для вас? Или за кого радеете? А форум начинали, как прогрессивно мыслящий человек, способный делать собственные выводы и не желающий стоять на месте в своём развитии. Я вижу в вашем променаде шаг вперед и два назад. Берите нужную вам информацию, применяйте её в дело, смотрите как она работает или нет. А у вас одни претензии к её подаче. Я вот то же мог как Артём, давать информацию на филосовский манер, мягко обтекая практические вопросы. Я поступаю по другому, всё что "нарыл" то и на стол. Кто не понял, пусть спрашивают, всегда рад ответить. Да, вижу, что иногда не понимают, о чем пишу, но это не потому что такие непонятливые, а потому что ещё с этим не столкнулись вплотную.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Счастливая » 03 апр 2011, 19:20

Вот только что закончился вебинар,а по сути это не что иное как коллективная мыслеформа/общая коррекция/,о чём я имела неосторожность высказаться ранее об определённом часе и теме МФ,а меня тогда "зашикали".По сути так и получилось-разве нет?Кто как думает?Не бойтесь высказываться,никто не имеет права запретить думать так ,как вы считаете правильным!Все мы учимся на своих ошибках,но никто не отменял право и способность проанализировать чужие ошибки,и не делать подобных!Спасибо группе Рогожкина за вебинар!Мира и добра всем! :thank:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Олег » 03 апр 2011, 22:53

Все мы учимся на своих ошибках

Золотые слова. Пусть эти слова -Все мы учимся на своих ошибках -будут девизом на форуме.
но никто не отменял право и способность проанализировать чужие ошибки,и не делать подобных!

Назовите хоть одну ошибку, которую ваша сущность никогда не совершала по инкарнациям, но в результате анализа чужой ошибки, вам удалось её не совершить?
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Счастливая » 04 апр 2011, 01:30

Олег писал:Назовите хоть одну ошибку, которую ваша сущность никогда не совершала по инкарнациям, но в результате анализа чужой ошибки, вам удалось её не совершить?

Олег,Вы уже вдаетесь в просто полемику,Вы к кому адресуете Ваш вопрос?Я же новичек в этом деле,о каких инкарнациях я могу говорить с Вами?На данном этапе развития моей сущности я работаю как могу здесь и сейчас,никуда не заглядывая,ни в какие инкарнации!А по поводу анализа чужой ошибки и стремления не совершать её впредь в своей жизни-я написала в другой ветке-жизненный пример про обиду.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Счастливая » 04 апр 2011, 01:31

Подскажите,плз как выделять фрагменты фраз как цитату?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Ольга » 04 апр 2011, 01:45

Счастливая,
Я же новичек в этом деле

вы уже вероятно забыли, что писали о том, что 10 лет занимаетесь эниологией... :-)
Подскажите,плз как выделять фрагменты фраз как цитату?

Нужно скопировать нужный Вам фрагмент, выделив его левой кнопкой мышки, щелкнув по выделенному тексту правой кнопкой мышки и выбрав в открывшемся окошке "Копировать". Затем вставить скопированный текст в окно ответа, опять его выделить и нажать на "Quote" в верхнем меню окна ответа.
Можно проверить, что получилось, нажав внизу кнопку "Предпросмотр"
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Счастливая » 04 апр 2011, 01:53

Ольга,Вы не правильно поняли,10 лет назад я познакомилась с эниологией,а плотно и интенсивнозанимаюсь где то года 2,а вот по поводу второго вопроса,видимо я "гумманитарий" чистейшей воды,завтра почитаюна свежую голову.Ольга,скажите,а во время вебинара "тяжёлая "энергия шла?У меня голова была"тяжёлая",потом прошло.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Ольга » 04 апр 2011, 02:51

Счастливая
во время вебинара "тяжёлая "энергия шла?У меня голова была"тяжёлая",потом прошло.
- это Ваши заморочки прорабатывались, т.е. у каждого своё - и заморочки, и ощущения, и восприятие. Одни были в полном восторге, у других голова болела, третьих тошнило - кто чего понабрал, то и прорабатывалось.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Ольга К. » 04 апр 2011, 09:35

А у меня тоже во время коррекции и после нее голова слегка кружилась и тяжелая была, но очень быстро все прошло, потом состояние было превосходным. У меня вопрос, я постоянно вижу во время коррекций Рогожкина море, горы, вчера видела кроны деревьев, такие яркие красивые и солнечный свет, что это может значить?
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron