Техника и эниология

Применение Эниологии в моей профессиональной деятельности

Re: Техника и эниология

Сообщение Инка » 01 май 2012, 00:44

Айта, у меня было похожее, потом разобралась, что я задала команду на ТО, и забыла, а выглядело оно так же как и Вы описываете. :-) Просто надо лучше знать свой компьютер (это я о себе). И при перезагрузках новые установки (обновления и вирусы...) поступают...
Вспомнилось, как "Иван Васильевич меняет профессию" - зашёл в лифт: " - Замуровали..." :superstition:
(незнание техники). :)
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника и эниология

Сообщение Валичка » 21 сен 2012, 23:53

Не знаю в каком разделе задать вопрос. Как себя вести, если кровать в доме хочется поставить на месте русской печки и на месте проходов с комнаты в комнату, чтобы сделать раздельными комнаты? Спачибо за внимание.
Валичка
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 16:00

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Гена » 22 окт 2012, 06:37

Инна К. писал(а):
Viliya писал(а):За примером далеко ходить не надо. Есть двоюродная сестра, кольца на ней разваливаются, часы не ходят. :)

Что касается "часы не ходят", то могу сказать следующее: я работала с часами (продавала) и одна женьщина(покупательница) сказала, что такое бывает когда большая энергетика у человека - это воздействует на часовой механизм и приводит к поломке. пример можно привести: Нимб у светых над головой (говорит о большом энергетическом потенциале), Порфирий Иванов(был с таким биополем). Механические обычно так не портятся как кварцевые (батареечные). :thank:
Я работал в компьютерной фирме. Продажи-ремонт и по мелочам разным. Приходит однажды человек что-то купить. Пока у нас сидел ни с того ни с сего выключился сервер ,который не выключался неделями. Потом сломалось ещё что-то. Сотрудники смотрят друг на друга и ничего не могут понять. "Это нормально..Техника всегда так на меня реагирует" сообщает покупатель. В итоге после его визита в офисе в течение месяца погорело всего примерно на тыщу долларов. А когда он звонил то никто не хотел с ним говорить-после двух минут разговора головная боль в прямом смысле была обеспечена .

Я также по просьбе приятеля собирал ему комп. Перед отдачей естественно тестировал. У меня работает -у него нет. На третьем компьютере решили остановиться..
Гена
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:40

Re: Техника и эниология

Сообщение Миха » 23 окт 2012, 10:42

Гена, по моему, нет смысла использовать микроскоп там где можно использовать лом. Это по теме радиатора.
Миха
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:24
Откуда: Харьков

Re: Техника и эниология

Сообщение WayToLife » 21 янв 2013, 14:14

доброго времени суток, друзья мои! хотелось мне узнать, а каким точно образом происходит перезарядка аккумуляторов и батарей. просто у меня 2 телефона и они уже стали плохо держать заряд и на ноутбуке заряд в аккумуляторе плохо держиться. Отсюда я и задаю вопрос. если не затруднит, ответьте, пожалуйста.
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Техника и эниология

Сообщение Bарвара » 23 янв 2013, 23:49

Насчёт телефонов.. Есть, конечно, одно средство.. В другой теме(по-моему, в "Вопросах по книге") уже рассказывали об этом, но, может, не воспринято, раз такие вопросы возникают..
Дело непростое, так что нужно подойти со всей серьёзностью.
В какую-нибудь фазу Луны надо выйти на улицу. По времени надо обязательно попасть в промежуток с 10:00 до 18:00. Конечно, в зависимости от временных ритмов конкретной местности промежуток может варьироваться, но, думаю, не так уж значительно. Но придерживаться времени следует обязательно, а иначе ничего не получится - проход будет закрыт..
Так вот, в обозначенное время надо выйти на улицу, подойти к первому встречному и задать ему вопрос, а далее следовать ответу. Если ответ не был получен, то можно попробовать спросить следующего прохожего.
При формулировке сакрального вопроса не забудьте об обязательном присутствии слова "пожалуйста" и ваших благодарностей после получения ответа - от этих вербальных форм во многом зависит результат проводимого действа.
Итак, примерный смысл вопроса(как всегда учитываем, что формулировать надо своими словами): "Скажите, пожалуйста, где находятся ближайшие салоны "Евросеть"или "Связной"?"
В случае с ноутбуком можно запросить "Компьюмаркет" или "М-Видео" или ещё что-то в этом роде.. ))))))))
Ну а дальше нетрудно догадаться: зашёл - купил.
Принцип необходимости и достаточности в действии!
Вам необходим аккумулятор, и вы его достали! :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Техника и эниология

Сообщение WayToLife » 24 янв 2013, 08:42

что ж . вполне логичный и остроумный ответ!... Благодарю за него.!
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Техника и эниология

Сообщение Ольга » 24 янв 2013, 12:13

Ох, Варвара! Пока не дочитала до слов "Скажите, пожалуйста, где находятся ближайшие салоны "Евросеть"или "Связной"?" , 2 раза начинала снова читать, даже протёрла глаза - думала, что Вы магию взялись пропагандировать. :haha:

Кстати подсказка мне - не спеши делать выводы пока не получишь необходимое и достаточное количество инфы. :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника и эниология

Сообщение Bарвара » 24 янв 2013, 23:01

Ольга.. :)
http://www.youtube.com/watch?v=wLekGJ8WYtA
Ну или аккумуляторами.. :haha: Полагается же пошалить! ))))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Техника и эниология

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 10:53

:haha:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Техника и эниология



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron