Техника и эниология

Применение Эниологии в моей профессиональной деятельности

Re: Техника и эниология

Сообщение Rida » 12 янв 2012, 19:32

Ольга писал(а): Может мой МП опыт взял из будущего?
Но вы и есть свой МП, ощущение что вы это и мысли и чувства и порывы(свои, не путать с чужими). стремления, энергия, определенная информация,событийный ряд, а в тех метриках, где МП отсутствует понятие времени, все одномоментно или не так?Еще говорят в эзотерике духопоток, иногда думается как поток определенного спектра энергии, от Абсолюта на Землю.
Rida
 

Re: Техника и эниология

Сообщение Wizard » 12 янв 2012, 20:44

А что если диагностировать прибор по его схеме? :geek: Надо взять схему прибора и проверить свои сенсорные ощущения. Например, почувствовали холод на каком то участке : значит возможно именно здесь и кроется неполадка. :?
Только этот способ не подойдет тем, кто в схемах приборов не разбирается... :-?
Wizard
 

Re: Техника и эниология

Сообщение Rida » 12 янв 2012, 21:02

Wizard писал(а):Только этот способ не подойдет тем, кто в схемах приборов не разбирается.
Вот я об этом, скажем так для чайников в домашних условиях. Например пошло чувство, что сломается холодильник, я кругами ходила , ходила, че делать тащить сразу в мастерскую :-? Хм, сломался он интересно, ребенок решил вдруг раз в год полить цветок на холодильнике, залил все водой, диверсия не иначе :-)Хотя это ощущение помогло моментально сориентироваться, обошлось малой кровью.
Rida
 

Re: Техника и эниология

Сообщение Wizard » 12 янв 2012, 21:25

Rida писал(а):Вот я об этом, скажем так для чайников в домашних условиях.

На самом деле, чтобы хотя бы приблизительно понять схему прибора, не нужно семи пядей во лбу. Каждый, мимо кого в школе не прошла физика, сможет разобраться)))
Другое дело, если устройство такое, что кустарным способом не починить. Например мобильный телефон, планшентник или мр3 плеер. Тут, ИМХО, бесполезно что-то делать-надо тащить в ремонт ;/
Wizard
 

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 12 янв 2012, 21:27

пока печатал тема плавно поменялась
дык, так и происходит :haha: самый чистый метод по схемам-родненьким. я писал выше своё имхо по этому вопросу. ну и что, что ничего человек не смыслит в технике. и не обязательно он в будущем обязан разобраться в вопросе---не надо. интереснее, полезнее заниматься своим любимым делом, а через ИП можно и нужно обмениваться наработками. я слабо разбираюсь в электрике, но диагностирую ведь :)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Ольга » 12 янв 2012, 21:43

Вот и я про что... Во всём то разве разберешься. А если вИдение нормальное, то просто инфу можно брать взамен на свою - ваша то ведь тоже кому то пригодится.
Вот я об этом, скажем так для чайников в домашних условиях. Например пошло чувство, что сломается холодильник, я кругами ходила , ходила, че делать

А че ходить? Тут 2 варианта есть: 1. если некогда - МФ ставишь: мой холодильник не имеет права сломаться. 2. если охота уж как следует с проблемой поработать - смотришь, что может случиться, из-за чего этот холодильник может сломаться. И корректируешь будущее. Тем более, что оно вполне может быть не будущим, а уже прошлым.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 12 янв 2012, 22:22

:o Ольга, ну Вы прям как механик рскладываете ситуацию :haha:
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Ольга » 12 янв 2012, 22:30

Ну я вообще то по первой специальности инженер-механик гидравлических машин :-) Толку государству от меня, правда, немного было, как от инженера - а для хозяйства образование такое пригодилось :o :-D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника и эниология

Сообщение Инка » 12 янв 2012, 23:44

Доброго времени суток всем :) была тема "воздействие МФ на технику", уже закрыта. Хотела туда, а нашла эту тему. У меня Еврика! произошла :idea: не работала лампочка в холодильнике - 2 года назад вызывали мастера её починить, не починил, деньги взял, было 2 лампочки(мини,) тоже с ними не вкл. А сегодня пришла, вкрутила одну из неработающих и - свет! А думала долго - столько, сколько его не было(2 года).
- - - - -
или это не об этом тема? :sorry: :(
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 13 янв 2012, 00:14

а вопрос в чём :(
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Пред.След.

Вернуться в Техника и эниология



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron