Техника и эниология

Применение Эниологии в моей профессиональной деятельности

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 08 янв 2012, 16:28

Миха писал(а):Здравствуйте!) Просто хорошая энергетика структурирует пространство вокруг себя(думаю , что это аксиома), со всеми вытекающими..)
Но не исключена и целенаправленная подпитка тех. приборов, но по моему это глупо)))

всё хорошо вмеру, и усложнять простые вещи глупо, необходимость и достаточность "рулит" :)
пс:хорошая энергетика -понятие зыбкое... :razz:
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Rida » 08 янв 2012, 17:02

Ruslan писал(а):пс:хорошая энергетика -понятие зыбкое...
А если сказать не хорошая , а сбалансированная, гармоничная, уравновешенная, без перекосов.
Миха писал(а):Просто хорошая энергетика структурирует пространство вокруг себя(думаю , что это аксиома), со всеми вытекающими..)
Энергетика структурирует пространство или информация. :( Или то и другое и побольше :-|
Rida
 

Re: Техника и эниология

Сообщение Миха » 08 янв 2012, 17:47

Ruslan писал(а):пс:хорошая энергетика -понятие зыбкое... :razz:

Естественно- зыбкое,) но для техники подойдёт :haha:


Rida писал(а):Энергетика структурирует пространство или информация. :(

Всё-таки, думаю, что энергетика человека, т.к. информация сама по себе не работает. Вот , написал я текст "энергетика человека структурирует пространство вокруг себя" кто-то прочитает и забудет, а кто-то запомнит и когда с ним начнут происходить "различные хорошие вещи"(взял в кавычки, что бы не придрались))) он(она) будет знать, что это результат их собственного труда, а не "бог послал" :haha:
Миха
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:24
Откуда: Харьков

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 08 янв 2012, 22:31

а вот кому интересно: устройство хоть и новое, но с "неправильной" регулировкой в ближайшее будущее скорее всего даст сбой.(выделено красным)
Фото0019m.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Виктория Николаева » 09 янв 2012, 00:12

иногда в интернете ,в частности"вконтакте",можно наткнуться на опросы на разные темы,где предлагаются варианты ответов "да" "нет" "почти верно"и (!) "я женщина" :-) :-) :-)
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника и эниология

Сообщение Rida » 09 янв 2012, 00:17

Ruslan писал(а):а вот кому интересно: устройство хоть и новое, но с "неправильной" регулировкой в ближайшее будущее скорее всего даст сбой

Почему?
Rida
 

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 09 янв 2012, 00:35

нет теплового зазора в штоке :) от этого узла "веет" ненадежностью.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Rida » 09 янв 2012, 13:11

Ruslan писал(а):от этого узла "веет" ненадежностью.
а можно подробнее, это ощущение результат предопыта? Попробую пояснить вот привыкаешь к одной энергетике, например постоянно ездишь в одной машине, ясно водитель определяет сбой даже по звуку работы механизмов, реакцию машины на управление, а вот человек со стороны просто чувство, что что-то не так, веет скажем. А предопыт, когда набираешь годами информацию на начальном этапе, а потом просто знаешь, тут проблемы. Как у Вас ?Попробую объяснить, правда пример не по технике, работала несколько лет в теплицах, когда накопилось определенное количество информации, стала появляться возможность чувствовать энергетику подопечных, вплоть до того болячка какая или кто-нибудь колданет, а уже изменения в энергетике до проявления ощущаешь, как вы написали веет опасностью.Вот интересно, теоретически сенсорно можно определять эти узлы ненадежности, а практически если техника эта вам не знакома, ментальных представлений никаких, выходит? Нет ли опасности тестируя сенсорно самому скажем так внести дисбаланс и заложить будущие проблемы? И еще хотела узнать до поломки появляется мысль где-то за неделю, что тут жди сюрприза и точно, потом думаешь я знал или сформировал проблему, что можно предпринять, есть ли возможность решить проблему на энергетическом уровне или все-таки нужно прибегнуть к услугам профессионалов и исправить все на физике?
Rida
 

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 09 янв 2012, 15:36

Rida писал(а):
Ruslan писал(а):от этого узла "веет" ненадежностью.
а можно подробнее, это ощущение результат предопыта? Попробую пояснить вот привыкаешь к одной энергетике, например постоянно ездишь в одной машине, ясно водитель определяет сбой даже по звуку работы механизмов, реакцию машины на управление, а вот человек со стороны просто чувство, что что-то не так, веет скажем. А предопыт, когда набираешь годами информацию на начальном этапе, а потом просто знаешь, тут проблемы. Как у Вас ?Попробую объяснить, правда пример не по технике, работала несколько лет в теплицах, когда накопилось определенное количество информации, стала появляться возможность чувствовать энергетику подопечных, вплоть до того болячка какая или кто-нибудь колданет, а уже изменения в энергетике до проявления ощущаешь, как вы написали веет опасностью.Вот интересно, теоретически сенсорно можно определять эти узлы ненадежности, а практически если техника эта вам не знакома, ментальных представлений никаких, выходит? Нет ли опасности тестируя сенсорно самому скажем так внести дисбаланс и заложить будущие проблемы? И еще хотела узнать до поломки появляется мысль где-то за неделю, что тут жди сюрприза и точно, потом думаешь я знал или сформировал проблему, что можно предпринять, есть ли возможность решить проблему на энергетическом уровне или все-таки нужно прибегнуть к услугам профессионалов и исправить все на физике?

если проблема серьёзная, то даже "посреди ночи" ментал поднимет. из практики: меня внезапно переводят на другой проэкт-через 4 недели сильнейшая авария и случайно никто не пострадал :) или "ноги-руки сами тянут" -вот здесь посмотри! и неважно есть предопыт или нет-реакция идёт на будущую вероятность с проблемным исходом. надо знать и всё: Вы не сядете в проблемную машину. из опыта: сгорает катушка зажиганя для того чтобы...отремонтировать тормоза :)
если проблема не катастрофичная, то возникают картинки с вероятностным исходом. и тогда выбор за мной. чинить или нет. и я устанавливаю приориет.
если идёт рутинная диагностика, то я с коллегами анализирую текущее состояние тех или иных мех-мов за чашечкой чая/кофе :)
смотрите как происходит: большинтво людей, прочитавших Эниологию, задекларировали открытость своих ИП. пользуйтесь "на здоровье" :) можно возразить "что нужно пополнять-не забывать". имхо больше чем сможешь "унести" не возмёшь-перекосит :) а на глупости и не возьмёшь-не увидишь:)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 10 янв 2012, 02:38

Rida, буду частями отвечать,

Rida:Вот интересно, теоретически сенсорно можно определять эти узлы ненадежности, а практически если техника эта вам не знакома, ментальных представлений никаких, выходит?

а ИП, а взаимообмен информацией, а закон сохранения?

Rida:Нет ли опасности тестируя сенсорно самому скажем так внести дисбаланс и заложить будущие проблемы?

тестирую визуально, но думаю сути это не меняет, а зачем Вам вносить дисбаланс и закладывать проблемы, вы же себе не враг :) плюс вероятно Вы ставили мформы-вот они и недадут кому-либо пострадать просто так.

Rida:И еще хотела узнать до поломки появляется мысль где-то за неделю, что тут жди сюрприза и точно, потом думаешь я знал или сформировал проблему, что можно предпринять, есть ли возможность решить проблему на энергетическом уровне или все-таки нужно прибегнуть к услугам профессионалов и исправить все на физике?

необходимость и достаточность. если есть возможность решите на физике. нет хуже услуг чем услуги профессионала :) хорошо можете сделать только сами :)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Пред.След.

Вернуться в Техника и эниология



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron