Техника и эниология

Применение Эниологии в моей профессиональной деятельности

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение ТЕРРА » 04 дек 2011, 09:44

Потом, если по Багирову, говоришь:"Будда, Будда, открываю Будда,Будда - Фираст! Фираст! Фираст! Фираст! Фираст! Фираст! Фираст!" Левой рукой делаешь вдох, а правой выдыхаешь через ладонь прямо в информационную структуру аппарата.И поскольку сам я не являюсь представителем этой школы, то если я ошибся, то прошу меня поправить. Методику эту показал мне его очень уважаемый прогрессор и последователь, потому что в нашей школе такой методики не было. Делать это не надо, это просто обмен знаниями.[/quote]

Занятно)) Ну по-Багирову не совсем верно вы канал (само произношение) открываете. Вот и показатель того, что это не "канал" работает а ваш МП.
Про работу канала, в который Багиров за деньги)) посвящает Прогрессоров и учеников, - отдельная тема..
..Во-первых, есть инфа от самого Багирова (шепнул, по-дружбе)) одной моей знакомой) что ВСЕ каналы и без денег включаются, надо только правильно их "позвать".
Но вот КТО выполняет роль "Золотой рыбки", и КАК и ЧЕМ за это расплачиваются - он не говорит.
Он сам-то не очень знает, откуда "взялись" эти каналы.Пытался ездить по Индии и Тибету, до Д.Ламы и оракулов доехал)) ответа не нашёл..))
Так что подумайте, в след. раз - надо ли Фираст)) теребить. ЧЕМ платить будете? и Кому?
Может Вам технику специально "ломают")) чтобы вы к каналу(лам) обращались?
У кого, какое мнение есть по этому поводу?
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Ruslan » 04 дек 2011, 12:27

"халява она и в Африке халява" пробой по границе обеспечен.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Ruslan » 08 дек 2011, 17:26

прочитав посты этой ветки меня не покидает ощущение "что-то упущено, какого-то звена не хватает в рассуждениях".
начну с носителей информации: тех.ус-во являет собой объемный резонатор-носитель информации в 3-мерии. если устройство динамично(движущиеся части), то оно является носителем информации 4-мерия(изменение по времени).
вопрос ветки форума предлагает воздействие(взаимовоздействие) мыслеформ(условно носитель 6-мерия) и техника(4-мерие).
пропущен носитель 5-мерия. 5-мерие, уровень человеческого астрального тела, обитателей астрального плана. соответственно взаимодействие может быть осуществленно только через человека или через посредника. можно ли воздействовать напрямую на носители 1-2-3мерия--считаю, что можно но не эффективно--большие затраты энергии--что-то вроде этого.
и ещё один момент: какое воздействие можно считать наиболее эффективным--скорее всего то, которое идёт с наименьшими затратами...
поэтому считаю, что если есть возможность на физ.плане произвести "воздействие" то и нет "смысла" лезть в высшие метрики. необходимо и достаточно.
буду рад дополнениям\исправлениям в логических цепочках... :)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Ольга » 08 дек 2011, 18:50

Может не совсем в тему, но перечитываю сейчас ЭНИОЛОГИЮ и вот читаю:
".....мощнейший закон энергоинформационного обмена. Этот закон с эзотерической точки зрения гласит следующее: начиная с 5-мерных пространств (астральный план) время, как координата более низкого метрического пространства, теряет смысл направленного временного потока. Это можно представить следующим образом. Если мы посмотрим на физические процессы привычного нам четырехмерного пространства хотя бы через астральный план (пятимерность) как, например, это делала Ванга, то увидим информационное поле событий (ИПС), в котором любой человек рождается, живет и умирает одновременно во всех своих инкарнационных воплощениях . Расстояние и масса при этом не играют никакой роли. Именно благодаря существованию этого энергоинформационного закона возможно диагностирование и лечение пациентов на любом расстоянии от целителя и в любом направлении временного потока – как в прошлом, так и в будущем.
....................................................................
.....................................................................
.....................................................................
Этот закон позволяет не только заниматься лечением человека, животного или растения. Во многих лабораториях и центрах психотроники давно практикуются дистанционный мониторинг и коррекция различных технических средств, поиск затонувших кораблей, потерпевших аварию самолетов."
Рогожкин. ЭНИОЛОГИЯ. Глава 1. Почему закрыт для нас Райский сад?.. или Коротко о главном
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Ruslan » 08 дек 2011, 19:50

:thank: информация в "тему"! разные ракурсы только помогают увидить картину объёмнее...

Этот закон позволяет не только заниматься лечением человека, животного или растения. Во многих лабораториях и центрах психотроники давно практикуются дистанционный мониторинг и коррекция различных технических средств, поиск затонувших кораблей, потерпевших аварию самолетов."
Рогожкин. ЭНИОЛОГИЯ. Глава 1. Почему закрыт для нас Райский сад?.. или Коротко о главном

с дистанционным мониторингом-диагностированием работает большинство "практикующих" технарей -называют это по-разному кто опыт работы, кто интуиция. тут у меня вопросов нет: идёт работа со своим опытом-наработками. а вот как происхоит коррекция технических средств? тут интересно: скорее всего идёт коррекция ПС. ну например в прошлом мехник-сборщик -внимательнее чем обычно- собирал устройство. а его коллегам и невдомёк, "чего это сегодня с ним? ты, чо "стахановец" -они ему кричат." :) а тем временем устройство в будущем не заклинит "случайно" в самый подхдящий момент.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Ольга » 08 дек 2011, 20:23

На прошлом семинаре В,Ю. давал картинки с электрическими схемами для диагностики всем присутствующим. Вот сейчас вопросы собираем на следующий семинар по методике проведения коррекций - Вы можете свой вопрос сформулировать и написать вот здесь http://forum.eniology.org/viewforum.php?f=61
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Ruslan » 08 дек 2011, 21:13

ясно, спасибо.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Олег » 08 дек 2011, 21:50

пропущен носитель 5-мерия. 5-мерие, уровень человеческого астрального тела, обитателей астрального плана. соответственно взаимодействие может быть осуществленно только через человека или через посредника. можно ли воздействовать напрямую на носители 1-2-3мерия--считаю, что можно но не эффективно--большие затраты энергии--что-то вроде этого.

вот как происхоит коррекция технических средств?

обитателей астрального плана - на это стоит обратить особое внимание. Астральных сущностей огромное множество разного порядка. Для некоторых электрическое или магнитное поле, их среда обитания. Значит, они могут влиять на его параметры, что в свою очередь может влиять на работу приборов. Да и на механику, скорее всего, возможны какие то реактивные влияния/толчки со стороны достаточно мощных астральных сущностей. Полтергейсты тому доказательства. Учитывая этот фактор, коррекции становятся понятными и не надо влиять на механика - сборщика в прошлом, так как это есть нарушение принципа неприкосновенности воли (он вас просил?). :mad:
А с 6-мерия, сущность воплощенная в физическое тело (человек), вряд ли может мыслью повлиять на ход процессов 1-2-3 мерии. Должен быть исполнитель и этот исполнитель, то самое выпавшее звено 5- мерия. Уникальность человеческой сущности в том, что она может подчинять разных астральных сущностей под задачи, проирисованные образами в мыслеформах. Реализация наших мыслеформ идет не само по себе - мыслеформы обременяют других на исполнение. Мы лишь подумали...отпустили..и получили результат по полю событий. И радуемся ...типа, волшебники. :haha:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Катерина » 08 дек 2011, 22:01

Олег писал(а):Реализация наших мыслеформ идет не само по себе - мыслеформы обременяют других на исполнение. Мы лишь подумали...отпустили..и получили результат по полю событий. И радуемся ...типа, волшебники.

Олег, давно хотела спросить а что умеет сам человек, только то что делает руками в физическом мире? Все остальное за нас делают по нашему заказу астральные сущности?
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Олег » 08 дек 2011, 22:12

Олег, давно хотела спросить а что умеет сам человек, только то что делает руками в физическом мире?

Материализация наших мыслеформ в физическом мире идет через наши действия. Если вдруг мыслеформы материализуются чудестным образом, то стоит призадуматься, чему и учит Эниология. :-x :smok:
Все остальное за нас делают по нашему заказу астральные сущности?

Немножко не понял - что всё остальное? :(
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Пред.След.

Вернуться в Техника и эниология



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron