Не кормите Тролля!)

В Скандинавской мифологии рассказывается о Троллях,как о духах гор. При солнечном свете они превращаются в камни. Обычно они враждебны человеку и питаются им .Но известны случаи помощи Тролля человеку и человека-Троллю!

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Виктория Николаева » 30 май 2011, 20:27

а у меня ситуация в общественном транспорте была : подошёл ко мне молодой человек и начал какой-то бредовый разговор заводить.У меня внутри было внутреннее колебание,но я очень старалась держаться"ровно".И когда бессмысленный монолог закончился,он решил вдруг признаться что "покушкать"пришёл :haha: говорит:"у тебя очень много энергии,слишком" :| ( у меня было ну очень приподнятое настроение )С тех пор я тщательнее стараюсь блюсти себя,дабы никого не провоцировать,чтоб потом не было таких попрошаек :oops:
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение oles » 30 май 2011, 20:44

РИНАТ писал(а):в теме СКОЛЬКО СТОИТ...как раз завелся ТЛОЛЛЬ
:P Не может быть,чето я не заметила,на всякий случай :arrow: ,а вдруг это я :eek: ,что делать даже не знаю :cry: :P Раз зашел разговор про троллей,нашла Как бороться с идиотами,поменять слово идиот на тролль и :super: http://www.smeshnoe.info/story01257.html :-D
Последний раз редактировалось oles 30 май 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
oles
 

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение РИНАТ » 30 май 2011, 21:57

для Oles.. ДА,я плохо учился в школе,ну что поделать с этим?может в этом моя гениальность...да и в жизни не все образованные это умные люди.но это не мешает мне быть человеком!!!"дипломированная образованность" не дает образование-знание.
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Паутинка » 30 май 2011, 22:06

Спасибо,Oles! Посмеялась от всей души! :haha: Так нас всех туда можно...отределить :-) Очень полезная информации! :o :smile:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Северная Соната » 30 май 2011, 22:15

oles писал(а):...нашла Как бороться с идиотами,поменять слово идиот на тролль и :super: http://www.smeshnoe.info/story01257.html :-D

oles, почитала, улыбнуло:)). У троллей есть еще два нюанса, они с большой дубинкой и гадят иногда - это у меня в одной сказочной книжице написано:).
Поэтому...
РИНАТ писал(а):в теме СКОЛЬКО СТОИТ...как раз завелся ТЛОЛЛЬ

не пойду я туда больше, боюсь.
Паутинка , не надо туда никого... отределять:).
Северная Соната
 

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение oles » 30 май 2011, 23:29

РИНАТ писал(а):для Oles.. ДА,я плохо учился в школе,ну что поделать с этим?может в этом моя гениальность...да и в жизни не все образованные это умные люди.но это не мешает мне быть человеком!!!"дипломированная образованность" не дает образование-знание.
Ринат,к чему вы это выложили,да еще специально для меня.Иногда что-то напишешь и думаешь,абы кто -то чего то не подумал :sad: .Хотела в личку написать,напишу так какая- разница кто как и где учился,я давно по этому критерию людей не оцениваю,вы мне нравитесь,я нормально отношусь к вашем постам :smile: :smile: :smile: Мой пост,в первую очередь стеб над собой,и у меня действительно закралось подозрение ,а не про меня ли вы написали,бо я трындю много:( Если я вас обидела или задела извините ,пожалуйста :-P :sorry: я не специально :smile: :smile: :smile: :smile: :thank:Хотя.хорошо с другой стороны,что написали,теперь буду больше думать,когда пишу что-нибудь.
oles
 

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Андрій » 01 июн 2011, 00:16

Всем ;) Читая тему и отзывы по ней, складывается такое впечетление как будто здесь дети пишут :sorry: а не те кто начитался ЭНИОЛОГИИ поумнел и пытается жить по ней. Для начала скажу что как на мой взгляд тема 100% глупа. И что ещё больше НЕ удивляет, что в большинстве случаев в ней отписываются особи женского пола :smile: коим свойственно по уровню собственного интелекта не допонимания при общении с противоположными особями тоесть мужчиной и конечно же когда так происходит в большинстве случаев начинаются эмоции и то же их зачисление в Троли как это уже здесь описывалось в примерах. Ну это одна сторона медали.
А что касается второй то можно и так разсудить, раз есть некоторые умники, которые гласят(утверждают) что в природе всё существет не просто так, всё сбалансировано и всё нужно и не чего лишнего нет, то значит и Троли имеют место быть, раз он на Вас обратил своё внимание значит это его обязаность в мироздании. Раз Вы его считаете плохим а некоторые умники утвреждают, что плохое и притягивет плохое то и делайте соответствующие выводы.
А Вы здесь все поспешили осудить Троля не ищя в первую очередь в себе причины, почему же он на Вас обратил свой взор.
Совет: ещё раз перечитайте ЭНИОЛОГИЮ или включите собственные мозги :arrow:
Андрій
 

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Паутинка » 01 июн 2011, 09:32

А куда делся ,кстати,"главный борец" с Тролем? ;-) И зачем он мне в личке жжег МП? Хотел погадить? :-)Девочки,нас справоцировали !!! :!: Андрiй,ну куда денешься от женской эмоциональности :| Вы правы,мы в Эниологии-дети! Помогайте и дальше нам расти. :thank: Если кому то не нравится "нам" и "мы",то читайте "мне"и "я". :)А Эниологию объязательно перечитаю! :o
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Андрій » 01 июн 2011, 13:26

Паутинка писал(а):А куда делся ,кстати,"главный борец" с Тролем? ;-) И зачем он мне в личке жжег МП? Хотел погадить? :-)Девочки,нас справоцировали !!! :!: Андрiй,ну куда денешься от женской эмоциональности :| Вы правы,мы в Эниологии-дети! Помогайте и дальше нам расти. :thank: Если кому то не нравится "нам" и "мы",то читайте "мне"и "я". :)А Эниологию объязательно перечитаю! :o



Я же не сказал, что я супер-эниолог, просто считаю раз я поклнник ЭНИОЛОГИИ пытаюсь жить по ней, зашол на этот форум то значит и подобает здесь разсуждать в эниологическом плане, для глупостей есть другие сайты-форумы.
Спасибо за внимание с ув. Андрей. Пока.
Андрій
 

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Северная Соната » 02 июн 2011, 00:15

Андрій писал(а):...почему же он на Вас обратил свой взор.


Тролль - не Сфинкс:).
А причина уже давно обозначена в заголовке подраздела форума.
Северная Соната
 

Пред.След.

Вернуться в Не кормите Тролля!)



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron