Страница 1 из 34

Re: Домашние животные и их коррекция

СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:37
Diana
Пример из личного опыта - как откорректировать поведение животного.
У знакомых есть собака, обычная нормальная собака, характер и поведение-ровные.
Не знаю с чем именно это было связано- пса нельзя было ни на минуту оставить одного, в противном случае у него начинались приступы панического страха остаться одному в доме- когда все домашние на 2 часа уезжали в магазин - тот выл, (что в принципе не так странно) НО! прыгал на стены, сносил с окон цветы, разбил себе морду чуть, пока ломился в окно, повышалась температура, в припадке в каком-то был, пробежался пооткрывал двери во все комнаты в доме, прыгал по кровати, нагадил в каждой комнате, хотя его только пол часа назад как выгуливали.
По возвращении хозяйка была "несказанно рада" такому неадекватному поведению собаки!
Пса наказывали, так продолжалось дней 5 изо дня в день - хотели давать успокоительные и везти в ветеринару, что только ни делали, и кнутом, и пряником... ничего не менялось.
Типичный съем потенциала как с хозяйки так и с собаки.
После проведения коррекции собаке на следующий день все прошло, иногда добавляют псу заряженную воду, поведение обычное, нормальное.
Специально подняла данную тему, животных тоже можно и нужно корректировать, если на то есть необходимость!

Re: Животные в эниологии

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:06
Roberta
С недавнего времени рождение потомства у своих четвероногих стала регулировать МФ-обращением к желающим выйти в материализацию. Не всегда еще получается то, что прошу, но всё же подвижки есть.

Re: Животные в эниологии

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 05:35
Татьяна45
Наверно у вашего пса тоже страх перед одиночеством так же как и у вас, а раз я это написала то и у меня тоже! торсионные поля.

коррекция животных

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 18:01
Sapfirchik
Можно ли провести коррекцию домашнему питомцу? Вот например, у моего кота мочекаменная болезнь... хочется ему как-то помочь! Возможно ли это? Я ведь не могу ему объяснить,что он должен простить всех обидчиков.

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:09
Олег
возможно ли это?я ведь не могу ему объяснит,что он должен простить всех обидчиков
Коррекция домашних животных идет по полю событий хозяев. Вспоминайте все случаи, когда провоцировали на обиды вашего кота и когда сами на него обижались. В первом случае просите прощение, во втором прощайте. А так же отпустите астральных сущностей у кота, которые и являются причиной болезни.

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:26
Viliya
Олег писал(а): А так же отпустите астральных сущностей у кота, которые и являются причиной болезни.

А это "мои" покойники?

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:34
Олег
А это "мои" покойники?

Возможно, он же трется у ваших ног, снимая с вас негатив :) Сущности низшего плана притянутые на эмоции обид.

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:35
Инна К.
Татьяна45 писал(а):...Наверно у вашего пса ... страх перед одиночеством ...

Животное такое иногда тянется вверх к человеку , а поскольку рядом хозяйка, то он может питаться (пользоваться) ее мыслями... наверное... постарайтесь реже оставлять его в одиночестве и сами без повода не пугайтесь одиночества.

Re: коррекция животных

СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:17
Инна К.
Sapfirchik писал(а):Можно ли провести коррекцию домашнему питомцу? Вот например, у моего кота мочекаменная болезнь...хочется ему как-то помочь. Возможно ли это? Я ведь не могу ему объяснить, что он должен простить всех обидчиков...

А недавать повода ему для обид - можете. И сами не обижайтесь.
И вода, которую он пьёт(взаимодействует с почками) должна быть подкисленной слегка(лимоном), исключите рыбу, включите мясо сырое (натуральный В12-улучшает иммунитет) и витамины-лакомство, плохо сухой корм, даже дорогой. Не должно быть сквозьняков и спать не на холодном полу (проверьте рукой - нет ли сквозьняков на его личном месте), менять тоже не рекомендуется виды питания; если кормите кормами - то только ими. И если домашней пищей, что более желательно, то тогда без кормов. Не давайте кормов для собак - они кошкам не подходят.
Есть сайт: "Все о воде"(all-about-water) http://www.o8ode.ru
Не плохо бы делать воду животному (записывать полезные МФ на нее, и себе тоже, потому что они живут рядом с вами), а причиной беспокойства может быть как раз и плохая вода. В свободной природе они могут самостоятельно найти себе её нужную, а в неволе нет такой возможности, особенно если это квартира.
-------------------------------
Когда кормите питомца, желательно знать на вкус что оно из себя представляет, попробовать, так сказать самим. Я так и делаю для своих. И даже цветы когда поливаю - сначало сама выпиваю из этого стакана несколько глотков. Не сильно мягкая, не сильно жёсткая - просто привычная.
Если корм сухой, то тем более надо пить больше воды и нормального качества, в смылле с нормальными свойствами. Нормального, потому, что при коррекции даётся мыслеформа: пусть всё идёт на нормализацию, на уровне необходимости и достаточности. Всего - В Меру.
И ещё : путь (кот) пьёт воду когда надо и сколько необходимо/. :)

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:32
Viliya
Инна К. писал(а): "Разве он старается забрать у вас болезнь?
Что ТВ- свои должны быть знания.

В истории известны случаи заболевания собак онкологией и излечение хозяина после смерти питомца.
Информация может прийти и через мусорный контейнер во дворе. :)