Re: Домашние животные и их коррекция

Делимся своими размышлениями и своим опытом по данной теме.

Re: Домашние животные и их коррекция

Сообщение Diana » 12 фев 2011, 22:37

Пример из личного опыта - как откорректировать поведение животного.
У знакомых есть собака, обычная нормальная собака, характер и поведение-ровные.
Не знаю с чем именно это было связано- пса нельзя было ни на минуту оставить одного, в противном случае у него начинались приступы панического страха остаться одному в доме- когда все домашние на 2 часа уезжали в магазин - тот выл, (что в принципе не так странно) НО! прыгал на стены, сносил с окон цветы, разбил себе морду чуть, пока ломился в окно, повышалась температура, в припадке в каком-то был, пробежался пооткрывал двери во все комнаты в доме, прыгал по кровати, нагадил в каждой комнате, хотя его только пол часа назад как выгуливали.
По возвращении хозяйка была "несказанно рада" такому неадекватному поведению собаки!
Пса наказывали, так продолжалось дней 5 изо дня в день - хотели давать успокоительные и везти в ветеринару, что только ни делали, и кнутом, и пряником... ничего не менялось.
Типичный съем потенциала как с хозяйки так и с собаки.
После проведения коррекции собаке на следующий день все прошло, иногда добавляют псу заряженную воду, поведение обычное, нормальное.
Специально подняла данную тему, животных тоже можно и нужно корректировать, если на то есть необходимость!
Последний раз редактировалось Инка 23 июн 2012, 19:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: смена заголовка
Diana
 

Re: Животные в эниологии

Сообщение Roberta » 27 фев 2011, 22:06

С недавнего времени рождение потомства у своих четвероногих стала регулировать МФ-обращением к желающим выйти в материализацию. Не всегда еще получается то, что прошу, но всё же подвижки есть.
Последний раз редактировалось Инка 20 май 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: смена заголовка
Roberta
 

Re: Животные в эниологии

Сообщение Татьяна45 » 17 апр 2011, 05:35

Наверно у вашего пса тоже страх перед одиночеством так же как и у вас, а раз я это написала то и у меня тоже! торсионные поля.
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

коррекция животных

Сообщение Sapfirchik » 10 май 2011, 18:01

Можно ли провести коррекцию домашнему питомцу? Вот например, у моего кота мочекаменная болезнь... хочется ему как-то помочь! Возможно ли это? Я ведь не могу ему объяснить,что он должен простить всех обидчиков.
Последний раз редактировалось Инка 14 янв 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка орфографии
Sapfirchik
 

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

Сообщение Олег » 10 май 2011, 19:09

возможно ли это?я ведь не могу ему объяснит,что он должен простить всех обидчиков
Коррекция домашних животных идет по полю событий хозяев. Вспоминайте все случаи, когда провоцировали на обиды вашего кота и когда сами на него обижались. В первом случае просите прощение, во втором прощайте. А так же отпустите астральных сущностей у кота, которые и являются причиной болезни.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

Сообщение Viliya » 10 май 2011, 22:26

Олег писал(а): А так же отпустите астральных сущностей у кота, которые и являются причиной болезни.

А это "мои" покойники?
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

Сообщение Олег » 10 май 2011, 22:34

А это "мои" покойники?

Возможно, он же трется у ваших ног, снимая с вас негатив :) Сущности низшего плана притянутые на эмоции обид.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

Сообщение Инна К. » 16 май 2011, 00:35

Татьяна45 писал(а):...Наверно у вашего пса ... страх перед одиночеством ...

Животное такое иногда тянется вверх к человеку , а поскольку рядом хозяйка, то он может питаться (пользоваться) ее мыслями... наверное... постарайтесь реже оставлять его в одиночестве и сами без повода не пугайтесь одиночества.
Последний раз редактировалось Инка 16 июн 2012, 12:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: орфографическая правка
Инна К.
 

Re: коррекция животных

Сообщение Инна К. » 16 май 2011, 22:17

Sapfirchik писал(а):Можно ли провести коррекцию домашнему питомцу? Вот например, у моего кота мочекаменная болезнь...хочется ему как-то помочь. Возможно ли это? Я ведь не могу ему объяснить, что он должен простить всех обидчиков...

А недавать повода ему для обид - можете. И сами не обижайтесь.
И вода, которую он пьёт(взаимодействует с почками) должна быть подкисленной слегка(лимоном), исключите рыбу, включите мясо сырое (натуральный В12-улучшает иммунитет) и витамины-лакомство, плохо сухой корм, даже дорогой. Не должно быть сквозьняков и спать не на холодном полу (проверьте рукой - нет ли сквозьняков на его личном месте), менять тоже не рекомендуется виды питания; если кормите кормами - то только ими. И если домашней пищей, что более желательно, то тогда без кормов. Не давайте кормов для собак - они кошкам не подходят.
Есть сайт: "Все о воде"(all-about-water) http://www.o8ode.ru
Не плохо бы делать воду животному (записывать полезные МФ на нее, и себе тоже, потому что они живут рядом с вами), а причиной беспокойства может быть как раз и плохая вода. В свободной природе они могут самостоятельно найти себе её нужную, а в неволе нет такой возможности, особенно если это квартира.
-------------------------------
Когда кормите питомца, желательно знать на вкус что оно из себя представляет, попробовать, так сказать самим. Я так и делаю для своих. И даже цветы когда поливаю - сначало сама выпиваю из этого стакана несколько глотков. Не сильно мягкая, не сильно жёсткая - просто привычная.
Если корм сухой, то тем более надо пить больше воды и нормального качества, в смылле с нормальными свойствами. Нормального, потому, что при коррекции даётся мыслеформа: пусть всё идёт на нормализацию, на уровне необходимости и достаточности. Всего - В Меру.
И ещё : путь (кот) пьёт воду когда надо и сколько необходимо/. :)
Последний раз редактировалось Инна К. 22 май 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Инна К.
 

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

Сообщение Viliya » 17 май 2011, 22:32

Инна К. писал(а): "Разве он старается забрать у вас болезнь?
Что ТВ- свои должны быть знания.

В истории известны случаи заболевания собак онкологией и излечение хозяина после смерти питомца.
Информация может прийти и через мусорный контейнер во дворе. :)
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

След.

Вернуться в Домашние животные и их коррекция.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron